Нерасторопная Женщина

У моих друзей - семейной чете есть, так сказать, обоюдное "право налево"... раз в год они на 2 дня снимают кольца, отключают телефоны и делают, что хотят. Ровно 48 часов полной свободы. Они никогда не обсуждают происшедшее и, видимо, просто вырезают это время из своей жизни. Так вот... за 10 лет брака... Все друзья тоже знают и никогда не обсуждают. Почему, как вы думаете?

Ответы
Пётр Сомик

Не обсуждают потому, что это противоречит правилам русского мира - неудобно. А почему так делают?.. Значит , не хватает острых ощущений. Мне их тоже не хватает, но я не могу пойти на такое . Кувыркаться хорошо, но потом сам себя презирать будешь. Всё зависит от мировоззрения человека, потребностей его души...

Ирина

Просто необходимо отдыхать друг от друга.Тогда чувства проживут дольше.А вот как отдыхают,это другой вопрос.Лично я бы отдыхала где-нибудь на берегу реки,где малолюдно.Просто наласлаждалась бы звуками природы.Лучше отдыха не придумать.

Нерасторопная Женщина

А я собственница. Чем так сохранять свои отношения, свою семью... с удовольствием отпущу. Насильно мил не будешь. Если надоедают друг другу, значит больше нет ничего и не будет. Вопрос времени.

Ирина

Вы не обратили внимание на мой ответ.Отдыхать можно ни с лицом противоположного пола,а просто самому на лоне природы или с друзьями.

Нерасторопная Женщина

Это Ваш отдых... не факт, что он понравится и Вашей половинке. Может он не отдохнет от Вас таким образом?

Ирина

Отдыхает на рыбалке.

Петр Ермаков

Это касается только четверых. Им это нравится, а мнение остальных им безразлично. Придерживаться каких-то моральных норм социалистического общежития или норм религиозных в нашем обществе не получается из-за так называемой свободы

Нерасторопная Женщина

"им безразлично" - а кто противоречит? Вопрос в другом.

Alik Lik

у твоих друзей,"семейных", вместо мозгов жидкий азот закачан. и как ты сказала-"все друзья тоже знают..." благодарю всевышнего,что он не позволил мне с такими стоять рядом. И,согласись,тебе же тоже самой так хочется? а?

Нерасторопная Женщина

С чего это?

Alik Lik

смотрю на комменты. некоторых устраивает это. значит-прислушиваешься..))

Нерасторопная Женщина

Ну и выводы...

Alik Lik

ну и друзья у тебя

Нерасторопная Женщина

Друзья у меня хорошие.

Alik Lik

каждому своё

Екатерина

если бы они прожили вместе лет 50 то можно было бы удивляться...проследите сколько это "удивительное " житие продолжится)))) и какие мерзавцы будут дети....а у них нет другого выхода, ведь растут они среди "тонкой " лжи..

Нерасторопная Женщина

Пожалуй, Вы правы.

Андрей Мацнев

Да ну на фиг. По сути, узаконенная измена. И какого партнёра можно найти за 48 часов? Это не семья, так, сожители без обязательств. А дети появятся? "-Папа, а где мама?" "На двухдневных блядках, доча.."))

Марк Демидов

Двери окружают нас везде. Они дарят нам чувство безопасности, когда мы находимся дома, а также они находятся в любых других местах, и с них начинается приветствие человеком нового пространства.

Александр Орлов

Это нормально для них Раз они так оба понимают ! То почему бы нет !! Лишь бы заразу не принести Но И кончится это плачевно Рано или поздно одному из них понравится другой

Александр Орлов

А сколько Вам лет ?

Александр Орлов

Я так спросил Мне думалось по фото вы моложе !! А как про пенсию сказала вот и спросил !

Нерасторопная Женщина

...старушка древняя моя...

Александр Орлов

Понятно !!

Александр Комар

Договоренность между людьми это много стоят ....раньше купцы догаварились между собой ..и если били по рукам он крепче был чем договор на бумаге ..особенно в наше время

Вячеслав Ульянов

А может наоборот - добавляют экстрима в свою "скучную" жизнь? Разве плохо жить несколькими жизнями? Может первая - неудачная, а другая - любимая?

Нерасторопная Женщина

Кому как...

... Рус

Фигня,по моему...Не очень верится,ладно,мужик...купил проститутку,но бабе,это сложнее,если нет постоянного "удовлетворителя".Поэтому лгут .

Нерасторопная Женщина

А я думаю не лгут. Не обсуждают, поэтому не знают, что он идёт по бабам, а она к маме.

... Рус

Согласен,возможно и такое...Но,сомневаюсь,однако.

Шагарьян Хайретдинов

Я бы так не смог. Меня отпустить нет проблем. Но у меня волосы встают дыбом от мысли, что МОЯ! Женщина с кем то ещё. Мой мир сразу рушится

Нерасторопная Женщина

Эгоисты вы, мужчины.

Шагарьян Хайретдинов

Это правда

Владимир Просто

Абсолютно солидарен!

Вадим Writer

Прекрасная практика! Я знал пару, которая разово пригласила к себе мужчину для группового секса для повышения накала семейной жизни

Вадим Writer

Танечка, не только. Это проявление большего. А что же в этом плохого?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Я бы не хотела портить нашу дружбу. Мы дружим много лет, ещё с юности, со школы... Сейчас дети к нам присоединяются.

Вадим Writer

Вот и я так дума. Дружили со второго класса, а в постели оказались через 40 лет. Где же я раньше был?

Нерасторопная Женщина

Вы - единственные, я думаю. такие счастливые.

Вадим Writer

Так что нужно смотреть вокруг внимательней

Стас Кан

Это как у японцев: Выпустить пар!!! Пока не взорвался!!!)))) А вообще, если нет Любви, то ничего не поможет, всё равно наступит срыв!!!))))

Нерасторопная Женщина

Да. Это да.

Владимир Лебедев

10 лет -- это подвиг. Я знаю такие семьи. Больше 7 лет вместе не выдержал никто из них. А обычно 3 или 4 года и разбежались.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Есть же такие семьи... а мне не верят.

Владимир Лебедев

Есть такие семьи, если можно их называть семьями. Я бы их называл точнее группой по интересам (или сектой). Семья -- это любовь. Остальное -- отклонение.

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Галина Самошина

Ну, такая пара сложилась. Уважают свободу друг друга. Это вовсе не значит, что они в эти два дня черти что делают..

Samvel Karapetian

Это умная и красивая идея, достойная интеллигентам. В действительности, это продлит и укрепит любовь в семье.

Нерасторопная Женщина

Да? А если кто то из них встретит лучше?

Samvel Karapetian

"Ни что ни вечно под луною", но вероятность разлуки, как ни странно, от этого только уменьшится. И всегда есть лучшие из лучших.

Борис Воробьев

Извините- хреновина, да и только! Два дня ничего не решают, но осложнить отношения могут максимально!

Людмила Столярова

А зачем знать почему, их устраивает они так решили и им хорошо,а все остальное -никого не косается

Михаил Гехт

А смысл обсуждать это здесь?! Всё равно мы правду не узнаем, а перемывать чужую личную жизнь ... 💩