Любовник

мой друг 4 раза был женат , и что интересно: все дети его обожают, в гости приезжают, с последней женой все в ладу ,и сам он со всеми жёнами так же, в человеческих отношениях!!! Вот что значит Жить по-любви и с любовью!!! Есть в жизни и любовь и человеческие отношения. Главное самому быть , а не казаться!!!💞Любовь и жизнь рука в руке и Жить сегодня и везде!

Ответы
Константин Михайлов

Это что,есть многодетный отец мира,и истории человечества 1171 ребенок (зарегистрирован на аго имя) 500 жен.султан Мулай ибн Шериф,правитель Марокко.Любовь всегда в почете.☺️

Fenix🇱🇹

Но все же женат он был 4 раза и как бы там не говорили , человек он не очень, если ни как ужится не с кем не смог

Любовник

его любят все его жены. он уживается с той кого сам любит-удивительно , но факт-вечно романтическая душа!!!

Fenix🇱🇹

Сказка это

Любовник

пусть так.

Muza

Ага. мне сегодня бывший сказал. что до сих пор любит меня и поехал к другой :)) Ха-ха-ха.

Любовник

потому что уже в статусе бывшего. а сказал по привычке говорить всем. это его личная потребность-вот и туда сюда-обратно ему и другим приятно.😂👻

Muza

Ну и пусть. Мне даже смешно.

Любовник

конечно смешно- потому что бывший- это радует действительно, очень искренне.😇

Кы
Кызыма)

Редко, кто способен достойно закончить одни отношения и перасти в другие.

Любовник

его путь не так прост , как кажется. Если сохранены добрые отношения со всеми -это его самая лучшая характеристика человека.

Кы
Кызыма)

Согласна.

Виктор Ш

Вы к детям в головы заглянули? А с женами разговаривали! Что-то тут не так!

Любовник

конечно не так. Но раз все в парах и дети выросли достойными и все большим колхозом общаются, наверное это уникальность общения самого человека!

Виктор Ш

Ну да по трупам! Но оч. аккуратно!

Любовник

я не сужу, каждый видит свое, что сам пережил когда-то!

Виктор Ш

Есть китайский анекдот или история, не знаю. Суть! В Китае была казнь, отпиливали голову деревянной пилой! Палач был уважаемым человеком при дворе. Однажды император приговорил своего приближенного, друга палача, к такой казни. Когда его привели казнить, палачь ему говорит: Я тебе, по дружбе, шею буду пилить аккуратно и осторожно!

Любовник

мне это знакомо в моей жизни есть такой человек, который от вежливости просто пользовался мной и думал, что дает мне этим что-то хорошее. а я просто его любила и всегда была очень рада его видеть и было ощущения счастья рядом с ним даже просто видя его. Вот вам осторожно и аккуратно как меня резали!((( человек это знал и культивировал в словах каждый день -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ на весь МИР- если вам пишут или просто говорят эти слова, но вы не вместе и не рядом-ЗАДУМАЙТЕСЬ -и направьте свой взгляд на того кто откликнется не словами, а душой и сердцем и желание быть вместе и рядом.

Andrea Andre

Всех больше своих генов оставил Чингиза хан , ему есть куда стремится .

Барон Де Гофмансталь

То есть он трижды бросал семьи? С детьми? Скотина!

Любовник

читай внимательно- все дети его и он всегда мог дать им и поддержку и заботу и обеспечение. Это не каждый может-если тебе не дано быть и жить в лучах света и правды, то не суди свою других и не перекладывай свою скотность на других. Надо уметь такой силой обладать во всех сферах своей жизни. Тайно никому не морочил голову и свет от него настоящий !!!

Любовник

и жены нашли своего человека- все дружат-уметь надо!!!

Барон Де Гофмансталь

Не надо сотрясать воздух громкими словами, это пустой звук. Сама разводилась хоть раз? Бросали тебя с детьми? Развод это стресс для женщины, особенно для детей, если он такой хороший, что же он уходил от семьи? Значит жены были стервами? Тогда почему у них отношения "человеческие"? Ведь на него рассчитывали, как на опору семьи, для женщины семья это главное в жизни и для детей очень важно, чтобы папа и мама жили вместе, ради чего было семьи разрушать? Твой луч света только и делает, что ломает жизни другим! Вот и молись на этого подонка, раз сама ненормальная!

Любовник

нет-это не правда-надо знать его жизнь-а опору он дал всем и образование и все достойными выросли и с его участием и имеют 2 отца и биологического и тот кто с мамой-дети только приобрели. Этот человек замечателен во всех смыслах. Когда не знаешь его жизнь-не оскорбляй. Я тоже знаю, что и как и по-чём фунт жизни без мужа или без опоры. и ты прекрасно все знаешь. Так что лучше не суди-да не судим и ты будешь.

Ракиб Расулов

денги есть женись 100раза никто немешает

Юр
Юрий

А почему и не 40 раз? Ещё больше детей!

Любовник

а откуда знаю.

Юр
Юрий

Так узнайте.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расставаться красиво могут единицы

Любовник

хороший человек не расстается ни с кем, он просто умеет договариваться, жить сам, другим давать и принцип жизни настроен на честности. Его принцип в отношениях-это искренность и правдивость. он говорит-с человеком всегда можно договориться. это его талант.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! 4 женщины за бортом! Вряд ли это круто

Любовник

у каждого есть своя жизнь-никто не за бортом! вы ошибаетесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада бы ошибаться, но я большая девочка

Любовник

я лично знаю живую историю и этих людей!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Любовник

😇

Vladimir Rakivnenko

А где вопрос - тема для обсуждения?

Любовник

просто интересно, кто и что в этом увидит? Что вы в этом видите?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовник

😇

Виктор Алексеенков

В КАКОЙ СТРАНЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО?

Любовник

Россия!

Виктор Алексеенков

ДАС ИСТ ФАНТАТИШЬ.....!!!!

Любовник

для ВАС это разумеется фантастика. Всего хорошего!

Виктор Алексеенков

ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

Аs Для К.

богатый видимо🤷‍♂️

Любовник

в то время были хорошие возможности и всем хватило!

Аs Для К.

и осталось.вот и ждут🤦‍♂️

Любовник

все живут, а не ждут!

Аs Для К.

ждут,ждут.я знаю

Любовник

😇🍒💞🤗

Аs Для К.

🤭

Тамара Бишовец

А я тут при каких делах?

Julia Schönknecht)

Так почему разводился?

Любовник

шел за своими чувствами и по его словам жить хотел с любовью и спать хотел с желанием , а не просто по долгу и физиологии. пресно жить не любит. много в жизни видел и взлеты были высоки и падения низки.

Julia Schönknecht)

А если женщига его ещё любила?

Любовник

часто-любовь это привычка-привязанность. в его жизни все было не просто. это просто надо знать его жизнь-я просто по-хорошему рада за его способность оставаться человеком после многих событий в жизни. и к трепетному отношении вообще и к человеку в целом.

Пётр Байков

Моя история! Класс!!!

Любовник

👍

Са
Саша

Прям как с трибуны..

Са
Саша

Беда печаль..а я шутить пытался...

Любовник

да. хорошо что дети приезжают на выходные и отношения со всеми хорошие, просто сам отдалился в своих переживаниях. Но он огурец. Хорошо, что работает.

Са
Саша

Как хорошо..что у него ты есть..

Любовник

да-мы обожаем друг с другом болтать- у нас всегда душевные разговоры. С ним и по ржать здорово и в печали поддержит.

Са
Саша

Здорово...👍

Николай Верниковский

люди встречаются...

Любовник

люди расходятся...

Николай Верниковский

но надо оставаться человеками.... а не делить имущество. как подонок один наследство сына приехал делить. 20 лет не живя рядом и ни чем не помогая. сын- бортпроводник лайнера рейса МОСКВА-МУРМАНСК...

Любовник

согласна. Надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. даже если много в гневе боли друг другу принесли-найти мужество в себе-попросить прощение за боль и это будет лучшим поступком в жизни!

Николай Верниковский

сначала вглубь себя загляни. а подчас эго наше перевешивает...

Любовник

с моей глубиной все в полном порядке, я свои косяки принимаю и могу всегда извиниться. Не суди и не лезь в мою глубину, порой неведомы свои поступки и нарушение чужого Я, а потом кричим-ах как же нарушили мое Я... уважать Я другого есть залог доброжелательного отношения к другим. Человек который может кого-то презирать в априори не может другого уважать и будет всегда момент его разочарований. Разговор закончен на этой странице.

Николай Верниковский

про твою глубину и речи не было. но если так поняла- значит оставайся с этим. в полном порядке...

Ал
Алекс

вот если в пятый)

Любовник

все возможно 60 лет это хороший возраст))

Ал
Алекс

самое время)

Любовник

Мужик-огонь-страсть к жизни высока!

Ал
Алекс

залог успеха)

Любовник

много в жизни повидал! и надо знать его путь, чтобы понять!

Ал
Алекс

🤝

Пётр Ермаков

👍👍👍