Ир
Ирина

Спина заболела резко в районе поясницы. Таблетки не помогли. Больно ходить' присесть' согнуться. От чего' чем лечить?

Ответы
Юрий Бужьян

у каждого по разному, просто так ничего не бывает, вас может быть где то просквозило поясничный нерв симптомов, причин куча поищите народные методы на худой конец больница - но (Полезные советы) откройте интернет... задайте вопрос и будьте здоровы - самый лучший доктор - это ваш организм...

Ткачук Илона

Надо стмптомы проверить. Ударить по бокам сзади-больно.пиелонефрит и моча мутная. Если девушка,то женские болячки. А вообще вспомнить,что было последние дни.вызвать сп и все им сказать

Вячеслав Серебряков

Прежде чем лечить ...нужно диагностировать Первым делом к невропатологу . Остеопату . Не тяните . Вдруг грыжа ... К манултеру .... Лечится не будете нормально ....ко мне попадете !!!!!

Вячеслав Серебряков

Я в ступоре ! Я патологоанатом ......

Вячеслав Серебряков

РАНО КО МНЕ вам . нЕ ХОЧУ ! хОЧУ БЫТЬ МАЛЕНЬКИМ БОГОМ ЧТО БЫ РЕШАТЬ КОМУ ПОВЕСТКУ ПРИСЫЛАТЬ .

Ек
Екатерина

Может у вас крестец соскочил. Если да, то никакие лекарства не помогут. Его просто нужно вставить на место

Адам Адамов

Сперва избавиться о воспаления уколами,таблетками,после спец.упражненияи беречь от холода(ноги тоже)

Валентина Рязанова

Боль снимает, но не лечит СОЛПАДЕИН , но моя родственница смогла сняв боль продержаться год.

Z-Мимокрокодил-V

Массаж, чага, финалгон, Алмаг 1, растирание спиртом, подушка под поясницу.

Zaharova Elena

воспаление копчика, к неврологу надо , согревающую мазь, магнитотерапию

..

Лучше к нервопотологу, не все лекарства и мази могут подойти.

Геннадий Мелешенко

Лечить не знаю, а боль снимает "Диклофенак Гель" 1% или 5%.

Егор

Вам надо найти хорошего массажиста. Диски заправить.

Dr.0Leg Vladimirovich Еzdakov

нет лицензии на онлайн консультации. Нехочу в тюрьму

Марат

Полежите минут пять на иппликаторе Кузнецова.

Сергей Штенко

займитесь йогой

Тимофей Гер

Вызовите скорую. Лучше будет, чем самолечение.

Ан
Анна

Завтра к невропатологу! Возможно, раликулит...

Тамара Гончарова

Помогает Нанопласт! Регулярно пользуемся.

Шариф Бахриддинов

Массаж надо делать или же в сауно сходить.

Надежда Шустова

гель-найс или пластырь-белый тигр

Александр.

Мне вылечили массажем,но я такс.

Талгат Шешенов

Наверное мази согревающие