Татьяна Машкара

Хотели б Вы опять влюбиться?

Ответы
Игорь Дмитров

Влюблённость, которая вдруг охватывает человека - основана на сексуальном удовлетворении, которое доказывает, что такое чувство так же быстро проходит, как и появляется..! Влюбиться - нет. Полюбить - да!!

Кудрат(Виктор) Рахманов

нет! Ужасное чувство если честно, ты совсем теряешь рассудок, мысли только об одном, и невозможно думать о реализации своих идей, отрекаешься от любимого дела. не не не, так нельзя!

Татьяна

Нет нет и еще раз нет я уже слишком старая для этого и не понимаю этих вонючих старух которые никому не нужны а все туда же

Татьяна Машкара

Если б убили,слили целенаправленно

Татьяна

Так это еще хуже когда человека нормального полноценного делают никому и никуда не нужным

Татьяна Машкара

Танюш,простите,но нехочу об этом писать.Все пропускаю через себя.Нехочу.

Татьяна

Да не будем думать о плохом надо надеятся на лучшее что народ наконец то образумится

Татьяна

Да понимаю трудно верить в хорошее но надо

Татьяна Любенко

Нет. Но не потому, что - нет!! - возраст, знаете ли!!! А любить - это самое лучшее, что с нами может случиться! Это факт!

Владимир Забродин

Опять любить.Опять страдать и сладких снов не досыпать.Зачем всё снова начинать?А результат один -кровать!

Владимир Забродин

И Вам того же пожелаю,но не ложитесь только с краю.Оставьте место для дружка,чтоб ночь была Вам так легка!

Татьяна Машкара

Какой дружок.Я счас одна и места нету для дружка..

Владимир Забродин

Да стоит глазом Вам мигнут,как тут же парни набегу

Татьяна Машкара

Нет нехочу я им мигать,пускай идут спокойно спать

Владимир Забродин

О.боже мой! какие люди! Спешу,спешу на встречу Вам! Ну.кто же старое забудет! Любовь с печалью пополам!

Иван

истинная любовь никогда не прекращается ..а опять это так взаимовыгодная сделка, больше похожая на эгоизм

Анатолий Мершиёв

Мне кажется, что состояние влюблённости у меня проходит через всю жизнь. Жена б только не прочитала...:))).

Татьяна Долбунова

А кто его знает. Любовь-это большой риск, может возвысить, а может и стукнуть. к последнему не готова

Лилия Абанеева

влюбляюсь каждый день ..., сегодня на ладошку села красивая снежинка ..., ну как не влюбиться....

Владимир Макогоненко

Влюбляться можно много раз , но жениться один , потому что это будет самая любимая твоя

Дима Матвеенко

Почему-то захотелось сказать честно - нет! Только... разве можно влюбиться по желанию?

Татьяна Машкара

А в контакте вы есть или однокласниках

Дима Матвеенко

В Одноклассниках бываю. Там много моих фото и видео. Часто там общаюсь. Вадим Матвеенко. 1971 год рождения. Санкт-Петербург. В Контакте... Страница есть. Я там не бываю. Страница создана при таких обстоятельствах, что лучше не вспоминать. Но я ее не удаляю. Так надо. Для меня.

Татьяна Машкара

Так я постараюсь вас найти

Дима Матвеенко

Буду рад встречи на ином ресурсе.

Татьяна Машкара

Спасибо,вам,спокойной ночи

Артур Айрапетян

Нет,влюбиться по-настоящему можно лишь один раз в жизни.Это моё субъективное мнение.

Артур Айрапетян

Уважаю Ваше мнение, при этом остпваясь

Артур Айрапетян

Спасибо,приятно читать похвалу от почти незнакомого человека. Возвращаются Вам Ваш комплимент аозведенным в десятую степень.

Нина Абдулина

Любовь-великое чувство.Не каждому такое счастье выпадает хоть один раз в жизни.

Галина Горбачева

Чувство влюбленности нужно испытывать всегда, если этого нет, жизнь закисает

Николай Бычков

Слава храбрецам,которые собираются любить,зная,что всему этому придет конец

Алексей Ануфриев

Таня это сейчас большая редкость и роскошь не по карману как сыр в м,,,,,,,,,,,ке

Лена Таланова

А знаешь- хочу! Я тогда просыпалась с улыбкой, а сейчас как-то хмуро всё.

Татьяна Машкара

А я думаю,что все еще у вас впереди

Лена Таланова

Ну если верить гороскопам-я натура влюбчивая! 😄

Алла Юзикеева

НЕЕЕЕТ!!!!! хотя наверное было бы легче...но так боюсь опять новой боли!!!

Сагайдак Сергей

Зачем?,я и так люблю её безумно, так что заново....это сомнительно.

Роман Молчанов

Любить и любить,чтобюы за уши не оттащить!!! Во ,как хочу любить!!!