Анастасия Цымбалист

Самый большой орган у человека?

Ответы
Владимир Забродин

Не знаю кто ошибается,но мои знакомые врачи кожу органом не считают как и конечности.

Владимир Забродин

Я уже второй раз сталкиваюсь с такими вопросами по медицине.У родителей своя группа крови,а у детей другая.Удовлетворяющего ответа тоже не получил.

Анастасия Цымбалист

Моему мужу в детской поликлиники ставили одну группу крови,а в военкомате другую.У моего ребенка в детстве были нестмметричные складочки,так врачи чуть ли не перелом ему ставили и гипс одели,а окказывается ничего и близко такого не было.Сестру сбила машина - ее с сотрясением отпустили домой.....я не доаеряю врачам,,сейчас хлрошие -

Владимир Забродин

Здесь я с Вами полностью согласен и по пустякам к ним не обращаюсь.

Анастасия Цымбалист

Солидарна

Владимир Забродин

Приятно было С Вами общаться.Спасибо.Как то спокойно.

Наталья Ангел

по анатомии это кожа, а на деле сердце

Евдокия Макашина(Поликарп)

Внутреняя ненасытная жаба наверное

Нина Волженкова

кожа-более 4-х кг

Галина ******

Кожа вроде

Евгений Кондрашов

Кишечник.

Евгений Кондрашов

По массе нет, по площади - да.

Анастасия Цымбалист

Я же не писала - самый тяжелый орган,я написала - самый большой

Евгений Кондрашов

Так параметр не указали...

Анастасия Цымбалист

Самый большой орган....какой надо параметр?

Евгений Кондрашов

По какому судить о размерах.

Света Лысак

голова .

Света Лысак

кожа я принимаю за оболочку ,а то что под ней голова.

Анастасия Цымбалист

Кожа - это орган

Света Лысак

я изучила голову и есть такое что кожу можно не чувствовать, и этот орган чувств находится в голове.

Дина Цитцер

печень

Дина Цитцер

кожа не орган !

Анастасия Цымбалист

Кожа - это орган.Энциклопкдия по анатомии вам в помощь или википедия.

Дина Цитцер

да! я уже посмотрела...

Вера Ткачева

КИШКИ!!

Вера Ткачева

А В АНАТОМИИ СКАЗАНО ЧТО ИХ У ЧЕЛОВЕКА МНОГО МЕТРОВ!!!

Антон ***

Лехкие

Аб
Абдрашит

живот

Надыр Иманбеков

мозг?

Надыр Иманбеков

кожа разве орган?

Никита Козлов 78Rus

Кожа.

Елена Малыш

Мозг

Елена Малыш

Ну я по массе подумала. А какова масса кожи?

Анастасия Цымбалист

А что все люди одинаковые?

Елена Малыш

Ну если брать хотя бы среднюю фигуру. 170 см и 70 кг. Правда интересно, сколько весит кожа?

Анастасия Цымбалист

Посмотрите в википедии.Если бы вопрос стоял,какой орган тяжелее,тогда да - я бы признала,что вопрос некоректный.

Елена Малыш

))) Слово БОЛЬШЕ можно применить к разным величинам: площадь, объем, масса... ))) Как учитель физики говорю, это путают все, в том числе и взрослые.

Денис Киричун

язык

Денис Киричун

это вам так кажется)))

Сергей Титков

кожа

Ирина Коваленко

Язык

Алексей Яковлев

Кожа

Руфина

сам

Руфина

да обтянут кожой..

Максим Рожков

нос