Марина

мнение русского националиста про " героев " ДНР ?

Ответы
Кузя Пушистик

прочитал ответы на твой вопрос . не вноси сумятицу среди людей. ты считаешь себя самой умной? Псаки тоже себя считает умной. наших войска на Укр. не входили. если бы вошли, то сейчас стояли бы в Ягодине

Марина

....это раз ... два ... ...это три ....а вот почему они не в ЯГОДИНЕ потому что украинская армия им дала пиз ды ( не те что с волосами))) вот "веселый" ролик особенно веселуха в конце 😉

Кузя Пушистик

заткни эти ролики себе в п...ду. наши отцы и деды загнали бендер. в лесные ямы , вот там им и место и им подобным

Марина

дело в том мне очень непреятно вас разочаровывать но сейчас не каких бендер нету....это все сказки вашего правительства ....они вам это внушают что б вы нас ненавидили а потом шли воевать не понятно за что а потом вас привозят в горобах на родину в виде груза 200

Ва
Василий

Опять ты зомби. Даже смотреть не хочу

Марина

кто бы сомневался ....

Евгений Томеев

Любой национализм для меня это зло.

Марина

это наемники путина вот доказательства

Евгений Томеев

Печально.. вас уже не исправить

Марина

не нада нас исправлять....мы этого не просили ....и " защищать" тоже не нада у нас одно желание Россия ОТ*БИСЬ от Украины пожалуйста ...

Евгений Томеев

Ну вот, когда человека не исправить, его можно только уничтожить. Вот этим у вас там на Украине и занимаются. С обеих сторон. Только Россия тут ни при чём. Но вы этого не поймёте и не признаете

Марина

.. ....это раз ... .. два ... .. ...это три .... это четыре

Сергей

http://goo.gl/gUDpnO

не хочу

Марина

почему? вы сепаратист?

нет Я" Зомби ")))Я" Зомби ")))

Марина

тоже вариант))) 😉

🙂 🙂 🙂

Руслан Сырымбаев

Нет

Марина

что нет?..