Ан
Анфиса

Евросоюз идет на уступки Венгрии... может ли обламаться В. Орбан по вопросу выделение 50 млрд Евро Украине?

–1
Ответы
Алексей Прибылов

Евросоюз сможет обойти вето Венгрии и выделить Украине помощь на €50 млрд, пишет Reuters со ссылкой на анонимных европейских чиновников. По словам двух собеседников агентства, если Будапешт наложит вето на решение, ЕС может попросить правительства всех стран-членов подготовить собственные пакеты помощи Киеву, в совокупности их объем будет тем же, но не все тогда дадут...

Ан
Анфиса

Сейчас все можно найти... были бы деньги...😁 а денег пока у них валом...

Алексей Прибылов

нет. не всё. поэтому и проще раз залезть на украину и пользлваться бесплатно, чнм платить всегда... но не вышло..

Ан
Анфиса

Им эта украина и даром не нужна...это все для того что бы ослабить РФ... но РФ только окрепла от санкций..

Алексей Прибылов

и это есть

Ан
Анфиса

😁🙋‍♀️

Гармония Россия

Его хорошо поддерживает Фицо. Но ищут юридически возможные обходные маневры обойти этот пункт. Думаю, рано или поздно выдавят...

Ан
Анфиса

Может дать только Германия и Франция... остальные сами бедно живут... Но и они кажется доиграются...

Гармония Россия

Сейчас там не особо таки с финансами, что бы давать. Так, понемногу, ограниченно. А в 404,как в дырявый дуршлаг вода... Главного давателя пока нет.

Ан
Анфиса

в ферале решится... но думаю не в их пользу..

Гармония Россия

Пока демократов придавили, это да. 😁 Посмотрим....

Ан
Анфиса

Да... посмотрим...😁

Ванюшин Вениамин

Пусть стонут по этому поводу хохлы . А впрочем им эти деньги все равно не достанутся . Там есть кому прикарманить

Ан
Анфиса

Европа не выделила им из общего бюджета ничего...

Ванюшин Вениамин

Ещё не вечер - выклянчат

Ан
Анфиса

Германия выделила 7.5 миллиардов евро.... к концу года наверное получат..

Ванюшин Вениамин

Не в коня корм ...

Ан
Анфиса

🤪

Ев
Европа-Плюс

Мне вот только этого не хватало . Да пошли они со своей политикой . Ты хоть не заморачивайся . Привет .

Ев
Европа-Плюс

Не поняла , какие стихи ?

Ан
Анфиса

Проехали...🤣

Ев
Европа-Плюс

Ты дома или на работе ?

Ан
Анфиса

Выхожу уже... зашла на 15 минут

Ев
Европа-Плюс

Удачи тебе .

С К.

Обломают! Тем более, что он тоже к нам не питает нежных чувств. Говорит, что мы оккупанты и так далее.

Ан
Анфиса

Так и должно быть... а разве он должен обниматься?😁 Посмотрим на его поведение..

С К.

Почему так должно быть? Разве мы их аккупировывали??? Разве мы их не защитили от нацизма? Или они рады были жить с нацистами? По ходу, хотели жить с ними и разделяют, как на Украине, мнение нацистов.

Ан
Анфиса

Они это забыли...Но В Орбан знает мощь РФ.

С К.

Они все знают, но в душе надеются нас победить. Взять казахов. Пытаются усидеть на нескольких стульях. А как опасность, так Россия помоги... Никто ничего не помнит!!! Белорусы хоть успокоились за определённую плату. Но мы не можем всю жизнь их поддерживать всех. У нас нет на это средств!!!!

Ан
Анфиса

Казахи действуют так, что бы не попасть под вторичные санкции...

С К.

Чтобы не попасть под санкции вместе с нами, нам санкции поддерживают.... Сволочи!!!!!

Ан
Анфиса

Ну а как бы вы поступили?😁 Так они больше принесут пользы...

Елена Z

Орбан нам не друг..он хороший хозяйственник..когда мы поймём-нет у нас друзей..

Ан
Анфиса

Посмотрим... осталось немного... всего один день..

Lao Dao

торгуется.. хочет кусок пожирнее откусить.. как и Фицо.. им война мать родна

Ан
Анфиса

Может быть.. но пока этого не видно

Lao Dao

еще как видно.. посмотрите повнимательнее

Ан
Анфиса

Вчера закончился форум в Давосе...Пока такого не быслучилось.

Lao Dao

ждемс

Николай Скороходов

..это в куче 50 .. на все 57 государств .. с учетом их экономики..

Ан
Анфиса

Уже обломали...

Остап Бендер

Может да. Евросоюз на условия одной страны не пойдет

Анна Кравченко

Орбана не так легко нагнуть, как слюнявого Вучича

Ан
Анфиса

У нас с ним договор... в случае падения Украины - часть западной украины отходит к Венгрии, где живут венгры..

Се
Сергей

Он не даст! Он в первую очередь о своих думает

Ан
Анфиса

А при чем здесь мы?

Се
Сергей

Мы не причём

Ан
Анфиса

🤔 Ничего не понятно.

Св
Светлана_Светлана

Выторговал деньгу. Теперь все. Пиши пропало.

Ан
Анфиса

😁 Ну пока еще нет... Пока он против. к нему присоединилась и Словения.. в Давосе...завтра будет видно...

Св
Светлана_Светлана

Особо не надейтесь

Ан
Анфиса

Пока есть надежда...Он завязан на РФ

..

Думаю обломают, пообещав денег его стране.

Ан
Анфиса

Может быть...но тогда ему откажут...

Al
Ali

Кнут и пряник мир не меняется

Александр Мамедов

Нет. Не такого он воспиания.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Кто знает? Завтра увидим...к кним присоединилась Словения..

Александр Мамедов

Вы просто не слышали что сказал представитель Словении.

Александр Мамедов

Теперь мы знаем, что мы не победим Россию. Поэтому мы должны прекратить посылать оружие на Украину, прекратить поддерживать убийство славян. Потому что, если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, а я считаю, что мы объединимся, и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает.

Ан
Анфиса

🤪

Александр

Со "Старым Новым годо" Вас!..

Ан
Анфиса

Спасибо. И вас...

Александр

Благодарю Вас, Любовь моя!

Ан
Анфиса

🤭

Марк Аврелий

Орбан правильный мужик

Ан
Анфиса

Спасибо...

Ne
Nevi

Ну вроде дают им че то

Ан
Анфиса

Уже обломали...

Ne
Nevi

Ну и хорошо

Alex Dark 🇷🇺

Хз, будем посмотреть

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Serij

Его голоса лишили

Ан
Анфиса

Еще не лишили... к тому же Он является председателем Евросоюза... кто же его лишит?

Serij

Они

Ан
Анфиса

Нет... нету такого в уставе...Даже если и будет- пройдет много времени, пока все сгласуют... да и бюджет у них не резиновый... свои надо решать проблемы...

Serij

Тогда посмотрим

Ан
Анфиса

Верно.