Виктор Усманов

Как бороться с апатией и стрессом?

Ответы
Se
Sergeysv

для начала нужно понять, откуда они взялись у Вас и почему. Самому правильно ответить на эти вопросы будет непросто, поэтому начните с посещения психолога, прочистит мозги, и разложит все по полочкам. Далее план действий, который нужно соблюдать. И, знаете, помогает.

Луиза Котельникова

все что депрессия лечится у врача Если не депрессия то организм справится плюс питание Дозированно киви авокадо морская капуста Я ем плюс один мандарин в день Ну и изменить обстановку Театр картинные галереи Не можете себя заставить Заставляйте

Виктор Усманов

спасибо всем за ответы в том числе и тебе Луиза просто есть один минус кино театры галереи прогулки трудотерапия...одному без любимой{к сожалению уже с третьей расстался)или ты Луиза думаешь что в галерее или театре можно встретить ту самую единственную?...не смотря на войну превышение численности женского населения....такое впечатление что продолжают искать принцев

Пётр Ермаков

Энергично бороться - заняться делом, хобби, спортом, общением с другими, в т.ч. и с друзьями.. Это если лень не Ваша норма жизни...

Во
Володя

В бассейн хожу, плаваю там кролем 45 минут. Чищу печень - на стакан молока 1,5% пол чайной ложки соды. Вроде помогает. Мне 49

Виктор Усманов

млодец как одна написала главное желание

Во
Володя

Если простатит мучает, - струя унитаз не разбивает. то 15-30 капель 3% перекиси водорода на стакан воды, можно даже холодной из под крана, если уж сильно припирает и все у тебя наладится.

Виктор Усманов

какой простатит Володь не дай бог мне секс нужен говорят семью создавать...расстался с девушкой-один

Во
Володя

Ну тогда самый дешевый способ от профессора Неумывакина, чтоб либидо поднять и на девушек начать на улице засматриваться. Ведь виагрой функционал подымешь, а либидо нет Вот рецепт: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней. Молоко лучше 1,5% в микроволновке разогреваешь, а потом туда уже пол чайной ложки кладешь.

Во
Володя

ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым — нужно иметь отличный пульс.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым и любоваться красивой женой — нужно иметь стопроцентное зрение.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой и гулять с ней по набережной — нужны крепкие ноги.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой, гулять с ней по набережной и крепко целовать ее — нужно свежее дыхание. А если хочешь от всего этого получать удовольствие — нужно дышать полной грудью.

Виктор Усманов

соду в молоке...спасибо Володь за ответ с этим тоже все в порядке просто взаимности нет понимаешь

Во
Володя

Конечно, возраст такой однако))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Надежда Тихонова

У меня недавно было ...ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО,ЧТО НРАВИТСЯ. У меня прошло через недолгое время.👍😁

Виктор Усманов

да есть идея уволиться с работы которая не нравится и обманывают...думаю чем потом занятся

Надежда Тихонова

Непросто ....Но жизнь одна и тратить её на идиотов,жалко.

Виктор Усманов

вот как точно ты попала именно это на работе и происходит каждый за себя смех какой то идиотский коллектива нет начальство любит любимчиков...

Надежда Тихонова

А ещё можно прикинуться "игнатом" и не замечать в упор негатив.....,это ,в том случае,если платят и пока что нету другой перспективы.

Виктор Усманов

именно в игноре я и нахожусь даже на оперативке все смеются над тупой шуткой молчу думаю о чем то...

Надежда Тихонова

Вот такие сейчас времена....,но кто то умный сказал,что времена не выбирают,в них живут ,и умирают.Конечно,без протеже трудно сделать карьеру,попробуйте на дураков не обижаться.

Ан
Андрей-Пушкин

Чем-либо увлечься!
Это всегда продуктивно
и отвлекает от деструктивных мыслей...

Юрий Ермаков

Сходи в военкомат и напиши заяву в добровльцы на украину, и всё закончится.

Юрий Ермаков

Сходи в Уфимский военкомат и проконсультируйся на счёт заявления на украину и у тебя многие вопросы больше не будут мучать. Сходи просто проконсультируйся но заяву не пиши.

Виктор Усманов

да я в Раевском на учете...что то молчат просто работаю в Уфе

Юрий Ермаков

Сходи и не грузись. Многие вещи приводят к правельным мыслям.

Виктор Усманов

схожу Юр спасибо за совет просто надоело на кого то пахать....

Юрий Ермаков

Удачи тебе !!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уйти от стресса, заняться тем, что нравится и апатия пройдет

Света Джавадова

На вашу апатию найдите симпатию и все ,как рукой снимет 😍

Николай Скороходов

.арбайт .. в работе все забывается .ю особенно физической..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Перестать акцентироваться на не любимой работе)))

Alex Sher

возьми микрокредит и подари своей женщине айфон

Виктор Усманов

ты знаешь я с ней недавно расстался знаешь сколько у нее мягких игрушек и айфонов,да и ремонт у нее дома?

Ольга

движение : хоть прогулка, хоть танцы, хоть секс.

Владимир Гулинский

Упокоенной, благоговейной молитвой. Работает.

Фи
Фигаро

Цивилизованный мир пользуется таблетками

Ок
Оксана

Посылай самооценку и будет до лампочки

Ок
Оксана

Т е повышай

Ол
Олег

🖼

Зм
Змей

Всё просто. Купи автомат, иди на войну

Эвелина

Та займитесь делом ,какое по душе ..

Виктор Усманов

ну прежде всего надо уволиться с работы которая не по душе

Эвелина

Так найдите по душе ,пока работаете на старой ищите новую.

Виктор Усманов

одно плохо что очень много времени потерял ты же знаешь Эвелина что не то что в 47 в 20 работу трудно найти а взять кредит открыть свое дело...

Эвелина

Кредит дело хорошее ,но хлопотное

Виктор Усманов

вот вот

Ка-Валерчик Гузенко

Работа, хобби, Уральские пельмени !