Лора *******

Бывает нападает этакая апатия.Моральное опустошение.Ничего не хочется.Что делать?

Ответы
Олег Байдуков

Скажу как психолог , в таких случаях нужно совершать какое либо действие ....подсознательно это так называемый ;- приступ золушки , моют окна , колят дрова , просто идут гулять ..и т д Да делать ничего не хочется , но важно прогнать из сознания (блок тему загрузки ) выполняя какое то действие его необходимо осмысливать , а физическое выполнение движений в это время заберет мышцами отрицательную энергию с нервной системы , тем самым разгрузив ее . Присто рвать бумагу и то польза...

ДА
Дмитрий Арбузов

Один мой знакомый говорил, что зло в нашей жизни могут победить только деньги. Это интересное наблюдение, хотя и не безупречное с метафизической точки зрения: речь надо вести не о победе над злом, а о возможности временно от него откупиться. Но без денег зло побеждает в течение двух-трех дней, это проверенный факт.

Сергей Шипинский

ну на западе обратились бы к психологу ,а унас берется пузырь идешь к другу ,напиваетесь ,с последствиями ,ругаетесь спорите плачете,а на утро вы опять вы не разлкй вода и вас все хорошо

Лора *******

Ага и с больной головой😀

Сергей Шипинский

ну зачем с больной,с ЯСНОЙ ))))

Лора *******

Я столько не выпью

Сергей Шипинский

а вы не злоупотребляйте )))

Лора *******

Я вообще не пью🤭

Lici Lici Z

Причины могут быть разные:хроническая усталость, сердечная недостаточность, психоневротческие реакции. И в зависимости от симптомов даются профессиональные советы.

Лариса Новожилова

вам, дорогая не хватает витамина Д. очень рекомендую. от Nutrilite. мне прям жить легче стало. и даже тучи, что два месяца не проходят, как будто бы и не замечаю....!

Лю
Любовь

Да ничего....Укутайся в теплый пушистый плед, ароматный кофе...и наслаждайся покоем....Все пройдет...пройдет и это.... Жизнь продолжается и надо жить!!!!💐

Мэ
Мэрсовод

Мужика позвать, чтоб как отодрал хорошенько и в хвост и в гриву и все круто будет и настроение подымется и жизнь другими красками заиграет 😀

Лора *******

Да уж

Мэ
Мэрсовод

😀 зато правда)

Лора *******

Где его еще найти..такого,чтоб все это смог сделать😅😅

Мэ
Мэрсовод

Не думал что проблема для вас окажется, вот вам вся и загвостка 😀

Сарказм Ходячий

................пейте водку........занимайтесь сексом.............деритесь......хамите кому нибудь.............вообщем............двигайтесь........................и всё пройдёт

Владимир Чигарев

Ну чуть чуть сдулись, подкачать надо. Посмотрите хорошую юмористическую передачу, комедию. Повспоминайте моменты когда вам было хорошо.

Лора *******

😀

Владимир Чигарев

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья?
Монеты, марки, вымпела, награды?
— Давно я собираю ощущенья —
Хранить легко и пыль стирать не надо…
© Леонид Авербух 8

Лю
Любовь

Да ничего...Укутайся в теплый пушистый плед, ароматный кофе... и отдыхай....Все пройдет.. пройдет и это.... Живи, жизнь продолжается....💐

Се
Сергей

Необходимо поесть! Хандра и апатия от того что мозг простаивает. Во время еды желудок начнёт кровь забирать у мозга, и всё!!!!

Красота Спасет Мир

Надо поставить перед собой цель идти к ней. Взяв себя в руки. И поверьте все получиться. Надо в это только Верить

Сибирячка Zv

Счас такое идет. Что делать? Жить в этих условиях.У меня утомляемость зашкаливает.Лягу полежу,благо на пенсии.

Приходящий

Первым делом отдохнуть,а потом очень хорошо всё обдумать. Попробуйте может что выйдет,у меня выходит!😊

Николай

приходите ко мне проведем сеанс психологической помощи , на это счет у меня есть десятка три приемов

Юлия Никулина

хороший вопрос и мне интересен, но, как правило, это межсезонная депрессия))))))) или просто депрессия

Владимир Чураков

Шавасана под расслабляющую музыку. С часик...
А чтобы больше такого не было - защиту поставить.

Евгений Шилин

Значит нужно с кем-то ПОССОРИТЬСЯ ! ( а если - с кем-то поговорить о ХОРОШЕМ - Такого НЕ БЫВАЕТ ..

Га
Галина

На мой взгляд, понять причину. Может что-то в Вашей жизни лишнее, но сил и времени забирает

Рост

У многих так. Это депрессон. Такая зараза: осенняя депрессия мягко переходящая в зимнюю...