Не Он

"...Наше положение на Земле поистине удивительно. Каждый появляется на ней на короткий миг, без понятной цели, хотя некоторым удается эту цель придумать. Но с точки зрения обыденной жизни очевидно одно: мы живём для других людей - и более всего для тех, от чьих улыбок и благополучия зависит наше собственное счастье."
Альберт Эйнштейн.........................?

Ответы
Татьяна

полностью с этим учёным и гением согласна, чем и занимаюсь. Работаю на благо пожилых людей. Живу ради своих близких и родных, они отвечают мне взаимностью.

Бастиан

Это всего лишь субъективное мнение.

Та
Татьяна

👍