Н*
Наташа ******

Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса. Альберт Эйнштейн. Какой вам ближе?

Ответы
Йогондыр-Оор Ых

Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной, если увязать два конца тупика от НИКТО.

Н*
Наташа ******

По вере и воздастся....но очень много "но"

Йогондыр-Оор Ых

Твой выбор.

Н*
Наташа ******

Мой....

Вл
Владимир

Н*
Наташа ******

Вот и я в дороге

Вл
Владимир

уже приехала.. если нет .то счастливого пути..

Григорий Земляной

Я жил и живу по первому способу,чкдеса человек сам создает,конечно если он способен их создать,не у каждого мозги заточены на эти дела.

Н*
Наташа ******

Так и есть.

Алекс Венцель

За любым чудом всегда скрыт чей-то шкурный интерес и вы прекрасно знаете кому это выгодно...Так что я за первый вариант.

Ил
Илья

не могу сказать, но вспомнил хорошую песню группы Серьга "Страна чудес", видеоряд, как мне кажется тоже не случайный...

Н*
Наташа ******

Послушаю

Ил
Илья

перед тем как слушать Страну чудес, послушайте песню "Детское сердце".

Н*
Наташа ******

Хорошо

Соболев Валерий

мой собстенный, без подсазок Эйнштейнов, Манштейнов и прочих Рабиновичей.

Н*
Наташа ******

Так и надо👍

Александр Соломатин

Первый... Будет интереснее жить, каждый день открывая новые чудеса... 🙂

Н*
Наташа ******

Ещё бы...

Константин Лисицын

Не слушаю Мудрых. В своей Душе -сам себе и Бог, и Аналитик...

Константин Лисицын

Сайт смешной!)))

Константин Лисицын

Что Счастья пожелать, что на хрен послать.. Я -волчица вижу. Лично не знаком...

Константин Лисицын

Да ладно!))))

Александр Штам

Мне оба варианта нравятся! Живите и пробуйте ОБА способа !

Ким Етумян

Оба способа совместимы. Проверено на практике!

Н*
Наташа ******

Может быть)

mk
maik kunin

А.Эйнштейн-таких глупостей говорить не мог.

Н*
Наташа ******

Если честно с в нете прочла.. может и не так, но вопрос остается!

mk
maik kunin

А ,что то между не бывает???

Н*
Наташа ******

Это будет счастливая жизнь.......

Вера Соломенникова

надо жить радуясь каждому дню,это уже чудо

Н*
Наташа ******

Согласна с вами

Z-Мимокрокодил-V

Первый. "Кроме мордобитмя - никаких чудес."

Nikola Mahkov

-мы все спешим за чудесами!....-песня!--😀

Н*
Наташа ******

Знакомо

Николай Александрович

Сам он прожил обычную жизнь обывателя.

Н*
Наташа ******

Как всегда

Сэр Ёжик

Чудес не бывает. Но верить хочет😇ся

Н*
Наташа ******

Очень хочется.

Сэр Ёжик

Верь. И сбудется

Н*
Наташа ******

Будем верить)

Алексей Алаев

По энштейну больше ближе к истине.

Алексей Алаев

Спасибо ...

Владислав Грецов

у меня полосками...как тельняшка

Н*
Наташа ******

Как и у всех нас.

Андрей Александров

Первый-будто чудес не бывает

Ни
Никита

Что-то среднее)что они есть)

Ни
Никита

Но не везде и не всегда)

Н*
Наташа ******

Не всегда....