Я Это Екатерина

Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций

Ответы
Ли
Лизавета

а Конфуций всё знает...

Сергей Буланов

а свои мысли есть?

Я Это Екатерина

О! Сергей, куда мне до вас. Один ваш вопрос тянет на целую, как минимум, кандидатскую)))

Сергей Буланов

КАТЮШ, НЕ НАДО ЁРНИЧАТЬ! ВОПРОС БЫЛ СОСТАВЛЕН В ШУТОЧНОМ ВАРИАНТЕ, КАК СКОРОГОВОРКА, ПО ЭТОМУ И БЫЛ НАПИСАН ИМЕННО В ТАКОМ СТИЛЕ)) ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-ЗДЕСЬ ОСТРО НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ С НОРМАЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА.

Я Это Екатерина

Я бы так не сказала, Сергей. Хватает всякого, и своих мыслей, и глубинных , и поверхностных. Как настроение)))

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Дмитрий Крисанов

)правильно