Светлана Вел

"Без прыжков фантазии и мечтаний мы теряем волнение возможностей. Мечтать, ведь это форма планирования." Любите мечтать❓

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу добавить - деньги приносят комфорт, это неоспоримо, но не менее важно найти свой путь, любимое дело, - и двигаться в этом направлении, чтобы ощущать удовольствие от жизни

Ал
Алсу

У меня мечты какие-то странные, то с парашютом прыгнуть, то на Байкал пешком идти, поэтому, просто ставлю цели.))

So
Sonam

🖼это мост дружбы с Сев.Кореей,граница по центру,как дойдёщь,тебя встретят,затем в Краскино к своим

So
Sonam

Хасан КДВО

So
Sonam

Байкал Листвянка,стоянка ж.д.20 минут,в пяти минутах столовая,в меню,омуль,но старожилы говорят,что омуль уже не тот и Байкал

Ге
Георгий

Форма планировании? Интересная мысль, они - мечты - всегда присутствуют, даже без приглашения.

Светлана Вел

но часто они закинуты на верхнюю полку

Небесный Тихоход

Всю жизнь мечтаю ! А когда мечты сбываются это и есть счастье !🖼

Гафур Камалович Карамов

как проснулся уже появляется мечта...а если нет то полуживой организм...

Светлана Вел

мечтать оказывается полезно

Гафур Камалович Карамов

с этим же рождается надежда...

Светлана Вел

"надежда - сладкий яд.."

Гафур Камалович Карамов

ну этот яд омолаживающий....

Светлана Вел

если в микродозах. то может и так

Гафур Камалович Карамов

естеств.....только только...

Тина Тим

Люблю без мечты,жизнь становится не вкусной и теряется смысл

Бока. Headhunter

Маниловщина .... Мдаа-с, ну и Света.... С приветом 🤣

Светлана Вел

вижу Бо с приветом 😀

Сибирский Кот

Планирование и мечты - две вещи несовместные

Дима Бойко

Уже нет..20дет мечтал ничем не овладел

Марго Беккер

Ну ты то вродь не дура?

Nikola Mahkov

-пренепременно-да!-👌

Даниил ....

Да не бери в голову

Петр

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так и живу))))

Дима Бойко

И я того же мнения

Metal Man

Постоянно

С К.

обожаю

Дедушка Старенький

Нет.

Виталий

Нет