Александр Коньков

Хочу стать президентом

Ответы · страница 4
Ку
Кудряшова

Удачи вам, а кстати а народе не забудьте.....

Александр Коньков

Спасибо). Сам от туда, не забуду конечно)

Светлана Клецова

мечтать не вредно, вредно не мечтать!😇

Ирина Сергеева

Флаг тебе в руки.. Дерзай. Чем черт не шутит

Вера Максимова

А программа какая? Предвыборные обещания?

Вера Максимова

Эх ..значит ничего нового😳

Александр Коньков

Просто ситуация постоянно меняется. Сложно сейчас знать то, что нужно будет в будущем)

Вера Максимова

Да нашему народу легко угодить, дайте хлеба и зрелищ и.... Вы не только президент но даже император!)))

Александр Коньков

Может к тому времени уже всё будет и так)

Вера Максимова

Удачи в пути к президентскому креслу!👍🌹👏👏👏🌹🌹

***Прекрасная Звездочка***

Зачем?? Чтоб так же ненавидели как Путина?

Александр Коньков

Путина не все ненавидят. А вот равнодушным почти нет). Каждому своё

Нежно-Снежная Баба

Вперед. Но такие места дорого продаются.

Нежно-Снежная Баба

это золотое место, там власть. Простым туда не попасть и не заслужить)

Нежно-Снежная Баба

причем замечу бесполезная. Встав на это место вы прыгаете там как марионетка в угоду очень богатым людям мира

Александр Коньков

Ну, это необязательно и история знает примеры)

Александр Коньков

В то, что изучаю и интересно? Да, верю. Глупо и наивно не верить. Бабушки возле подъезда чего только не расскажут. Им не верю)))

Зинаида

Удачи вам! И флаг Российский вам в руки !

Надежда Тихонова

У Вас растет конкурент... (или приемник)

Надежда Тихонова

Ну про второго не знаю... А вот дочка у меня на днях изъявила желание стать со временем президентом...

Александр Коньков

Классно! Очень хорошее желание)

Надежда Тихонова

Впрочем, учитывая разницу в возрасте- она скорее ваша преемница будет)))

Юлия Балюк

На фиг надо,испортит вас эта должность

Александр Коньков

Кто знает? Не попробуешь, не узнаешь ☝

Александр Коньков

Без власти, хаос. Хаос, это зло)

Юлия Балюк

Честность должна быть во всём

Владимир Дергунов

сначала стань кандидатом в президенты

Александр Коньков

Это один из шагов к мечте)

Владимир Дергунов

200000 т подписей.и чтоб не судим

Александр Самара

поверь мне потом и передумашь а поздно

Александр Коньков

Хотелось бы, чтобы передумывать стало поздно бы)

Va
Vasily

Хотеть не вредно. Вредно-не хотеть. 😉

Ирина

Флаг в руки, барабан на шею и вперёд! !!!

Medvedrus Иванов

А программа у тебя есть?И потянешь ли?

Medvedrus Иванов

В Хабаровске не был и не полечу.Далеко и не за чем.А динамику роста посмотри сам в яндексе по РФ.И это даже если не говорить про само качество бензина,продуктов и всего прочего.Ты считаешь,что врать хорошее про свою родину такому же гражданину РФ как и ты это патриотизм?

Александр Коньков

Я ни в чём не обманывал. У меня тоже есть глаза).

Medvedrus Иванов

Ещё раз.Ну ты сам посмотри динамику роста цен на бнзин(да на что захочешь)в Яндексе.Это данные РФ.Я же просто скопировал,что комп выдаёт.Да и сами видели в конце июня,что всё хуже и хуже становится.Всю Москву мостят гранитной тротуарной плиткой,а пенсионеры картошку по штучно покупают.Сколько на эту идиотскую олимпиаду угрохали,на войну с Украиной и Сирией(а они к нам не лезли вовсе),теперь сколько с ЧМ украдут.А пенсия у полковника СА 27000 плюс льготы,это нормально.или ты это деньгами считаешь?

Александр Коньков

Я не смотрю динамику. Зачем она мне? Я вижу цены и так. В этом месяце подняли зп немного, на тысячу, но и в прошлом на столько же. Не слышал ничего подобного про картошку в Москве. А ведь там у меня родственники, бабушка живёт. А что случилось в конце июня?

Александр Коньков

А по поводу войны с Украиной, вы ошиблись адресом. Не воюем мы там. Помощь идет. Как и шла всегда и во все времена. В чем заключается ухудшение? В том, что подтопленникам, погорельцам и другим экстренно нуждающимся начали давать жильё? Что строят мосты, дамбы и дороги? Я со своей бригадой занимаюсь постройкой новой и заменой старой контактной сети. Не меняли с момента постройки. 1999 год. Опоры вдоль дорог также по заменяли. Рельсы тоже меняют. Делают их под движение скоростных и тяжелых поездов. Это только те мелочи, которые я вспомнил на вскидку

Лариса

Да! Тоже ведь ни фига не умеешь! Стань!

Александр Коньков

Ну вы даёте. Откуда знаете? Что умею, а чего нет. Президентом быть очень не легко, а стать и подавно

Микаил Евлоев

Ксенька пошла, значить можно всем🤣

Александр Коньков

Она не кандидат. Так, болтун

Микаил Евлоев

то что ей можно говорить - другим уже проблемы, если и повторить

Александр Коньков

Она несёт полную чушь. Жаль, что не сажают её. Пора бы

Микаил Евлоев

почему Соловьёва за пояс заткнула Максима тоже не знаю что-то тут есть

Александр Коньков

Меня взбесила её позиция по Крыму. За пояс говорите заткнула, слабо верится. Есть ссылка? Максима не знаю такого. Она говорит, что за такие слова людей сажают у нас в тюрьму. Но почему не посадили её?

Борис Алиев

Вас уже поставили на учёт....где надо.

Александр Коньков

Центризбирком?). Здорово, даж обратиться не успел)))

Борис Алиев

Нет, в другом, компетентном, органе.

Александр Коньков

Ладно, мне пока неважно. Буду готовиться к следующим выборам)

Борис Алиев

Только осторожнее....

Александр Стригельский

Чтоб по счетам кредитным не платить?

Александр Стригельский

А как же арестованный счет?

Татьяна Морозова

а что мешает .....)))) нашему танцору ))) ?

Никита Яковлев

какие поправки ведешь первым делом?

Александр Коньков

По ситуации. На следующие выборы хочу)

Никита Яковлев

ну если что мой голос за тебя)