Ал
Алексей

Как думаете, нужно ли людям, прежде чем пойти в ЗАГС какое-то время пожить вместе, дабы понять, подходят они друг другу или нет?

Ответы · страница 2
Юлия Иевлева(Кононова)

Просто необходимо , причем , не меньше года !!!

Татьяна Сердюкова

Да)это будет правильно с нашим укладом жизни

Ольга

Нет,все и так понятно,если это ваш человек!

Александр Сумароков

Конечно. Вдруг окажется змеем горынычем

Александр Сумароков

2 в 1, а теща к тому же все 3 в 1

Ирина Владимировна)

Ой меня тоже волнует этот вопрос))

Ал
Алексей

Я так скажу: хуже точно не будет - но, по любому, это не панацея от всех возможных бед в дальнейшем)

Ирина Владимировна)

Конечно можно и через 20-30лет развестись

Юрий Халуев

А смысл? Жить вместе с человеком, к которому испытываешь определённые чувства, держа в уме возможность развода... Глупость полная!

Ал
Алексей

А кто сказал, что держать надо?)) Мы о другом сейчас говорим.

Юрий Халуев

О том, что можно сбежаться и потом разбежаться. Швеция какая то.

Ирина Владимировна)

А зачем разбегаться???!Об этом вообще не надо думать,а то так-точно развод!

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Это как они решат для себя

Ал
Алексей

Само собой, не под дулом автомата))