Виссарион

🖼 Россия веками отрицала существование беларусов как отдельной нации, уничтожала их культуру, запрещала говорить на родном языке, топила в крови национальные восстания и вырезала под корень интеллигенцию. Неужели после всего этого мы не друзья? Да нет...быть такого не может!

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Я служил в Беларуссии в 1982 году . Там было изрядно народу , который ваще по русски не говорил . В театре Янки Купала ВСЕ спектакли шли на беларусском языке . Вывески на магазинах в Минске - хоть бы одна на русском ..... так что не звизди ка ты гвоздика .

Alisa Warshavsky

Ненависть к ближнему, к инакомыслию, процветает у русских самым пышным цветом! Когда и кто из солнечного народа вырастил судей, даже для соседей по дому, не говоря уже о других народах...

Татьяна Я За Россию

А Вы? Комок грязи? Человек -, непомнящий добра? Могу предположить, что учились в России... бесплатно... а потом плюнули на Россию и сбежали. ПРЕДАТЕЛЬ! Что Вы можете знать о русских? Зачем лить грязь на русских и Россию?

Alisa Warshavsky

Ты, точно дура! Оглянись! Искать виновных стоит, подойдя к зеркалу!!!

Татьяна Я За Россию

🍏 съешь яблочко дурочка. М успокойся. Сиди там, где сидишь... и язык не высовывай.

Alisa Warshavsky

Ну, что сказать! Как всегда, хамство прёт, обычная необразованная и озлобленная канализация! И ты, тоже русская, потомственная хамка!...

Татьяна Я За Россию

Ну я не могу всем нравится... тебе например. Кого-то надо и раздражать. Ошиблась... дорогая... не угадала. К сожалению это не так.

♛ О*Contra Spem ♛

ну, шо вы хотите ..от голубка 🤦‍♀️🤣😆..оне всегда бояться , шоб ктось не выебал многократна невзначай😆🤣.

Татьяна Тышкевич

То же происходило и с украинцами. "Уничтожив культуру народа, уничтожишь и народ", не помню кто сказал.

Валерий Егов

С вами, украинцами, мы не друзья. Вас даже Геббельс называл озверевшим скотом.

Виссарион

так вам же давно сказали отьебитесь от нас со своими мерзкими приставаниями и братаниями...но вы чета никак не угомонитесь

Татьяна Я За Россию

Да с чего ты решил, что нам ваше братание нужно. Вы как были дворняжки, так и остались ими. Только тявкать умеете

Валерий Егов

И не только тявкать, но и лизать сапог хозяина и тихо ругать его и ненавидеть.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слушай, Виссарион, а замени ник. Убери Гваде, впиши За. И перестань тявкать.

Дмитрий Каракозиди

Тебе не надоело ковыряться в мусорках, в помойках, в канализациях...?

Робот Вертер

Каким историкам верить и кто из них правдивее другого??

Ольга Николаевна

Вот уж что точно, так точно. Против истории не попрешь.

Fenix🇱🇹

Они тоже на очереди , это просто так не закончится

Николай

У меня мама белорусска. Не неси чушь.

Татьяна Я За Россию

У меня тоже.

Николай

И что? Твоей маме запрещали родной язык? Моей нет. И братья у меня в Белоруссии.

Татьяна Я За Россию

И у меня тоже... никто не запрещал и сейчас говорят на белорусском. А что это вдруг такое негодование ко мне? Я разве возражала?

Helg Sibiryak Z

Тебе какое дело до чужой страны.

Виссарион

у нас с ними похожая судьба

Татьяна Я За Россию

Что за бред? Сумасшедший что ли?

Александр Мамедов

а вот это не твоего ума совсем

Эвелина

И что,только белорусов. ?

Ал
Александр

прекрати курить шмаль!

Владимир

Сколько вам платят?

Владимир Михайлов

Бред полный.

Василий Толстихин

долбохрюн🖕

Максим Jw

🖼