Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 11
Карлыгаш Бекдаирова

ооой нет

Антонина Сорокина

:)(:Хаяма предпочитаете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:может о Набокове погутарим,его опусы на моем столе прилипли до 19.о2 :)(: ?

Асиям Турсунова

не играю

Антонина Сорокина

:)(:а сорадоваться не умеете? :)(:

Дмитрий Табунов

Одна из.

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:думаете,от квнщиков зависит Ваше будущее? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:Вы оптимистичны,а от кого зависит?(:

Дмитрий Табунов

От внешне- и внутриполитической конъюнктуры.

Антонина Сорокина

:)(:смешно:)(:болотным жабам непонятно,отчего красив танец сороконожки.. :)(:да?

Антонина Сорокина

:)(:когда танцует сороконожка,оНа и не догадывается о человеке,который для нее является Богом? :)(:

Людмила Олейникова

Конечно

Антонина Сорокина

:)(:восхищаетесь лизоблюдством? :)(:

Людмила Олейникова

Нет, просто люблю и все!!!

Антонина Сорокина

:)(:в смысле,лизоблюдства там не усматриваете?:)(:

Людмила Олейникова

ПРОСТО НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА

Антонина Сорокина

:)(:а за капсиком сами следите или соавтор помогает? :)(:

Ева Белль

Одна из.

Антонина Сорокина

:)(:каламбурчиками развлекались в детстве? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:игра такая в слова..:)(:не знали?

Антонина Сорокина

:)(;интересная мысль..Главное - новая :)(:

Ева Белль

эээээээээээ, так мы начинаем?

Антонина Сорокина

:)(:легко:)(:чЕм новые семинары будут отличаться от ранее подготовленных Вашим руководителем? _-количеством свежих импортных слов,записываемых кириллицей.._-эК мудрёно..ядрен-Мотрён(:

Игорь Школин

уже нет.

Антонина Сорокина

:)(:сменились интересы у Вас?:)(:

Игорь Школин

просто всё в денежный эквивалент перевели.

Антонина Сорокина

:)(:установив плавающий курс рубля?(:

Надежда Соколова

Да да да

Антонина Сорокина

:)(:так и у Вас на клаве слоговое письмо?:)(:

Элиза Абдиева

конечно

Антонина Сорокина

:)(:из-за артистизма участников или их находчивости ? :)(:

Елена Середенко

тетрисс

Антонина Сорокина

:)(:да? :)(:в Зд игры со стратегией куда интереснее.. :)(:не тянет Ваш? :)(:

Аскар Салахутдинов

одна из)

Антонина Сорокина

:)(:Вам предлагают разные игры через интернет с какой целью? :)(:

Бауыржан Амангелды

одна из

Антонина Сорокина

:)(:извините:)(:в каждого ч-ка существует некоторое "поле зрения"или своя Колокольня?:)(:есть люди, которые не имеют своей*колокольни,а на чужую влезть не торопятся? :)(:

Бауыржан Амангелды

Сколько людей,столько и мнений. И это очень трудно изменить..

Антонина Сорокина

:)(:не каждая Колокольня умеет вести себя,как Пизанская Башня.. :)(:почему? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мгЫ:)(:а чТо Вам известно о замке на песке? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мило:)(:но города ст(р)оят,или то поселки городского типа..(?) :)(:

Ирина

Уже нет

Антонина Сорокина

:)(:эх-с,с Учителями повезло:)(:с.107"и вдруг над Башней с циферблатом,ночною схвачен синевой, исчез оН с трепетом крылатым-прелестный Облик..теневой":)(:у меня Набоков..общается в новом ракурсе со студентами :)(:нет?

Антонина Сорокина

:)(:лучше Тычина:"трактор,трактор..дыр,дыр,дыр..мы за Мыр :)(: ?

Ирина

Ахматова,Гумилев,Маяковский,Асадов и много еще.

Антонина Сорокина

:)(:Набоков почему в этот список не вошел? :)(: простим им:)(:с.107"и снова заиграли трубы..меж тем,как потен и тяжел,а погасших блестках,гаер грубый за подаяньем к нам сошел":)(: ?

Ирина

Упустила.Не обнимешь необъятного.Козьма Прутков

Islam _

Одна из

Islam _

О зрительстве речи не было)

Антонина Сорокина

:)(:разве шоу бывает для самих себя? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хахахахаха:)(:увлекаетесь своим кривлянием перед зеркалом? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:прочла Ваш ответ:)(:кстати,Набокова знаете:"я показывал твой смятый снимок..трем блУдницам Плыл кабак ночной..рассвело,убогий городок вымок в бледном воздухе..Я шел домой.." ? :)(;

Антонина Сорокина

:)(:у меня тема:"освоение заимствованных слов"в лексике русского:)(:у Набокова было много заимствований или больше просторечья? :)(:

Руфина

слушаю.

Антонина Сорокина

:)(:картинка не доступна или мешает пониманию? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:параллельно работая надомницей?(:

Руфина

уже пенсионный возраст..интересы другие.

Антонина Сорокина

:)(:несомненно:)(:интересы других превалируют над собственными?

Руфина

я бы не стала так говорить

Антонина Сорокина

:)(:любите руководить? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:у меня Набоков врос в стол до 19.о2"я здесь с тобой..Укрыться ты не волен,к тебе на грудь я прянул через мрак..Вот холодок ты чувствуешь: сквозняк из прошлого..прощай же Я доволен":)(:

Александр Петренко

Уже нет

Антонина Сорокина

:)(:театром или музыкой увлеклись? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бз:)(:для телеспекталей один круглосуточный канал культура тесноват будет.. (?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:зато на моем телеке каналов много,а напихано туда.. не бесплатно? :)(:чТо не нравится : купите другое.. :)(:да?

Антонина Сорокина

:)(:если у Вас нету дома - пожары ему не страшны, или если застрахованы суммой большей,чем деньги? :)(:

Нина М

Уже нет

Антонина Сорокина

:)(:предложите лучший..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так в сети юмор не вредит..(?) :)(:

Улби Айтмаханова

одна из

Антонина Сорокина

:)(:остальные карточные?:)(:

Любовь Зуева

Уже нет

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете Набокова на столе до 19.о2? :)(:

Елена Софронова

Отнюдь.

Антонина Сорокина

:)(:нравится больше что-то другое?

Леночка *******

уже нет

Антонина Сорокина

:)(:странно:)(:коллега,Вы вчера интер смотрели, украинский..? :)(: