Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 13
Борис Климов

😄 😄 😄

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму тепло и солнечно,а у Вас? :)(:

Борис Климов

У нас тоже скоро будет тепло.

Антонина Сорокина

:)(:на КВН бывает холодно?_-да,п-к,когда весь четвертый ряд занят членами приемо/сдаточной комиссии.. :)(:а?

Radik Mukhyanov

буек

Антонина Сорокина

:)(:мило,а в Крыму солнечно:)(:с Новым годом:)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу.. у меня Набоков на столе до 19.о2.. скорблю:"не видеть..всей муки и прелести Мира.. окна,в отдаленье поймавшего луч,лунатиков смирных в солдатских мундирах..высокого Неба, внимательных туч.." :)(:раньше не читали?

Светлана Соколова

БЫЛА

Антонина Сорокина

:)(:теперь в топе изучение лексики русского языка?(:

Елена Ефремова

о да!

Антонина Сорокина

:)(:ждете игр нового сезона с нетерпением?:)(:

Елена Шубина

Да 😉

Антонина Сорокина

:)(:какие свеженькие анекдоты в Вашем эфире появились? :)(:

Валентин Миколюк

нету

Антонина Сорокина

:)(:больше другие ндравяца?:)(:

Аб
Абдрашит

да)))

Антонина Сорокина

:)(:с Новым годом Вас:)(:БабУшка,"пономарь"это мужчина или женщина?_-была должность..и в мужском и в женском монастырях А ты к чему об эТом? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:скажите,поручик,КМУ это чТо такое?_-зависит от Вашей эрудиции,корнет..:)(:да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:у каждого своя расшифровка..для кого-то Крымское музучилище,а у кого-то мед.ун-т им. Георгиевского :)(:весело живем:)(:да?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:еще не вымерло и мед.училище,но его как-то переименовали..по-сути:тоже кму:)(:с Рождественскими Вас каникулами:)(:чТо нового?(:

Антонина Сорокина

:)(:тоже не плохо:)(:избави Бог нас жить в эпоху перемен?:)(:слышали? :)(:

Виктория Громова

Да!!!

Антонина Сорокина

:)(:одна,но пламенная страсть?:)(:

Виктория Громова

Ага,но не одна!А Вы сами любите КВН?

Антонина Сорокина

:)(:влюблена:)(:но на столе до 19.02.Набоков не уступает место Маршаку..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"жизнь поднялась..и под черную ризу спрятала звезды,рассвет и закат..Ну,и повысила ж ведьма в цене это немногое,нужное мне:тень на тропинке,полет паутинки и рощи не сумрачный взгляд":)(:читали раньше Н. Матвееву? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:забавно,специфические у нее тексты..Критики ее не приняли:)(:но не все же читатели - критики? :)(:

Наталья Николаевна

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:увлечены музыкой ? :)(:

Наталья Николаевна

Музыка нравится больше. КВН ведь просто спектакль...И далеко не всегда хорошего качества.

Антонина Сорокина

:)(:но шутки квнщиков часто уходят в народ?:)(:о музыке можем поговорить.. :)(:?

Наталья Николаевна

шутки юмористов часто уходят в народ. У меня есть знакомые, которые бросают все и смотрят КВН Комеди Клаб( правильно,надеюсь, написала), но это не мое... Задорнова иногда смотрю, "смеяться разрешается" выборочно.

Антонина Сорокина

:)(:всегда уходят,не до каждого доходят..шутки квнщиков? :)(:

Наталья Николаевна

У каждого свое чувство юмора.

Антонина Сорокина

:)(:где обычно гнездится? :)(:

Б*
Баха ***********

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:интересуетесь русским фолькльором? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:чудесно,в Крыму солнечно,и утро задалось ! :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а в Сочах снежит,сообщает ТВ..Нет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:стёб - это стиль речи спортсменов или их родителей? :)(:

Кон

о да

Антонина Сорокина

:)(:восхищаетесь словом или ходом мысли? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:такой уж..На ТВ разве хорошо смотрится спонтанность? :)(:

Кон

Я понимаю что всё редактируется, прямой эфир большая редкость. только я в живую наблюдал. Все группы Новосибирска КВН - супер. 🙂

Антонина Сорокина

:)(:не все надеются попасть в отборочные туры по Крыму? :)(:или нет,достойных КВНщиков,концертных залов? :)(:

Виталий Леденец

нет.

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете другие,более развивающие ум? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:например,сетевые реверансы инета увлекают..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда традиции русской лексикографии? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:"вольно плещет мое лебединое знамя, неподкупная юность моя"..1.12.22 г.,Набоков:)(: читали раньше?

Игорь Субботин

ДА!!!

Антонина Сорокина

:)(:но с друзьями в баню ходите с учетом гендерных их особенностей? :)(:

Игорь Субботин

Вообще-то в баню хожу один, но если подруга вытаскивает в сауну, то там все ребята с семьями. ОНИ ФАНАТЫ ПАРАПЛАНЕРИЗМА!! От рассказов о полётах я в парилку убегаю, так высоты боюсь.

Антонина Сорокина

:)(:бывает:)(:думаете,если в Центральной Африке построить саночную трассу в холодильнике и билеты продавать для будущего участия африканских детей в Зимних Олимпиадах..на Земле войн станет меньше ? :)(: холод может поддерживаться искусственно от преобразования естественных избыточных ресурсов ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:вряд ли,мне забавно..зачем строить небоскребы, если проще регулировать деторождение? :)(:

Гога Ванин

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете другую..политику? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:суперово:)(:свежее:чТо знаете об англицком поЭте Джордане? :)(:

Валентина Дагаева

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:шутники раздражают?:)(:

Антонина Сорокина

:)(;Well,it looks like rain,sir_-It tastes like too:)(:думаете, в разном возрасте ч-ка раздражают разные вещи : сначала памперсы..(?) :)(:затем - родители? :)(:и только позднее..одноклассники,а в результате и КВН? :)(:

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:где легче задерживать дыхание:над или под водой? :)(:

Куанышбай Бекбаулиев

О да

Антонина Сорокина

:)(:кстати,какие парадоксы ХХ1 века Вам известны? :)(:

Лариса Пледас

нет.

Антонина Сорокина

:)(:хотели бы оказаться на их месте?

Федерал Супер

нет!

Антонина Сорокина

:)(:поэзию предпочитаете..(?) :)(:

Karim Nigmatov

Не а

Антонина Сорокина

:)(:больше нравятся более денежные теле шоу?:)(: