Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 3
Муп Аиз

Скорее, она мне всегда нравилась

Антонина Сорокина

:)(:восторгались смелостью других?:)(:

Муп Аиз

да, и остроумием, и актерским талантом, и умением держать зрителя со сцены (в институте и на работе немного играла, и знаю, как это все непросто)

Антонина Сорокина

:)(:не только входить в образ,но и выходить из него? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в крымском воздухе сегодня песенка:"заправлены в планшеты.. космические карты..":)(:слышали?

Наталья Солнцева

Не любимая но смотрю с интересом

Антонина Сорокина

:)(:форма отдыха от перегрузов на работе? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:меланжевый Юмор доступнее,острый или черный? :)(:

Seduce Mi Mente ;)

Утопленные солнцем.РУДН средне.

Антонина Сорокина

:)(:хм:)(:значит Вы на какой-то своей,не шутливой, волне..(?) :)(:чем отличается труд интеллектуала от труда санитара? :)(:

Seduce Mi Mente ;)

Я сонный)) , может часов 8 назад я бы понял,а сейчас что-то не очень))), Интеллектуал пытается в бить в голову санитару как работать, а санитар пытается заштопать эту голову )

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:одним словом : оплатой? :)(:хорошего Вам отдыха и меньше плохих оппонентов в сети :)(:

Seduce Mi Mente ;)

Зарплатой ) Мерси и вам того же

Антонина Сорокина

:)(:вот,в этом случае сразу вспоминается налог на.. добавленную стоимость..труда? :)(:

Ив
Иван

...иногда интересно посмотреть.

Антонина Сорокина

:)(:утро,кулинарный техникум,1-я пара;педагог:_-вопросы есть? :::::::::::::::::::гоЛос с галерки:_-пр-р,чем наша нАчинка*отличается от Вашего наполнителя*? _-составом,друзья мои..,эТо как..маца от хлеба.., но хлебо-булочные и кондитерские изделия Вы на первом курсе изучали..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в это же время в архитектурном ин-те преп.не вышел на пару? :)(:

Ив
Иван

очень сложное сочетание всего.. 🌹

Антонина Сорокина

:)(:жизнь штука забавная..бьет наотмаш тех,кто спрятаться не успел? :)(:

Lazzy Bonne

да, особенно ранние исполнения

Антонина Сорокина

:)(:сення который дубль прогоняем?_-да,ладно, поручик,повторим игру,что на Красной поляне на ура прошла:)(:

Антонина Сорокина

:)(:что у Ваш в ушах,поручик?_-наушники,корнет.. _-нет,звучит что?_-на записи стоят.. :)(:

Алихан Таласбаев

нет моя любимая игра варфейс )))

Антонина Сорокина

:)(:бзззззззззз ззззззик? :)(:

Татьяна Фалалеева

не-а. слишком много там ерунды.

Антонина Сорокина

:)(:в смысле с русской графологией Вам не по пути? :)(:

Татьяна Фалалеева

я сама изобрела графологию, свою. и сама диагнозы ставлю, если не лень )))

Антонина Сорокина

:)(:прямо Талантище :)(:ставьте,ставьте,подруга.. Если не на что большее не способны :)(:

Татьяна Фалалеева

да ты еще дурнее чем я думала пфуй шиза келейная юмора от дуои не умеешь отличить ты меня достала брысь безнадега сплошная

Антонина Сорокина

:)(:милы Вы,особенно в бессвязности своих потуг:)(:

Ольга Саранина

Нет. Исчезли шутки - экспромты.

Антонина Сорокина

:)(:на Ваш взгляд,а по моему не очень притязательному вкусу.. у них всегда есть шанс блеснуть оригинальностью :)(:а?

Ольга Саранина

Я помню КВН 60-х, 80-х 90-х. Мне есть с чем сравнивать.

Антонина Сорокина

:)(:заскорузли в своих шорах? :)(:

Ольга Саранина

Типичное заблуждение тинейджеров - любить то, что сейчас носят, слушают, смотрят... Это шоры еще посильнее. К тому же, стремление поставить клеймо на любого, не согласного с тобой?!

Антонина Сорокина

:)(:ничего личного.. :)(:голоса на галерке бывают такими разными,..но все знающими? :)(:

Ольга Саранина

Настороженно отношусь ко всезнающим. Чаще это самодовольные дилетанты (ничего личного).

Антонина Сорокина

:)(:интересный у Вас опыт,у меня,как правило,там были мало знающие,но хорошо разбирающиеся в людях дети..:)(:Вам повезло меньше?

Надежда Качур

да,обожаю еще со школьных лет

Антонина Сорокина

:)(:хахахахаха:)(:знали месте,где хранятся такие рукописи? :)(:

Надежда Качур

библиотека была огромная и все по полочкам,по полочкам и картотека.

Антонина Сорокина

:)(:оцифровка уменьшит риск утраты рукописей? :)(:

Надежда Качур

было все нормально ничего не терялось все было на своих местах

Антонина Сорокина

:)(:повезло,в Крыму библиотеке им.Франко везло меньше:)(:особенно книгохранилищу..То-потоп,то притеснения со стороны.. :)(:спсбо Януковичу, построил новое здание.. :)(:остается уточнить.. сколько и чего исчезло..из фондов..за время.. переезда.. :)(:так бывает?

А Й С

Я ретка смотрю квн извени те )

Антонина Сорокина

:)(:в сети бродите развлечения ради или от домашних дел отлыниваете?:)(:

А Й С

Если честно я в сети много не сижу когда время будет тогда сижу а так нет а вы

А Й С

Мм вы сами знайте что луче что нет ну типа)

Антонина Сорокина

:)(:мило,но не ясно о чем Вы:)(:Харьковские исследователи обнаружили значительный вред для здоровья людей,работающих за пультами в вахтовом режиме..:)(:знали? :)(:

Андрей

шахматы игра..а квн он нанизм

Андрей

у нас тока гагарина)) была деревушка Пацаево, но не прижилось

Антонина Сорокина

:)(:не русское название или сложная артикуляция? :)(:

Андрей

о как научно)))) просто Рождественно красивше чем пацаево

Антонина Сорокина

:)(:может Крым таки переименуем во что-то другое,чем Соломонов Остров? :)(: Остров Опоп, например? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:где Вы увидели нуль? :)(:опорный пункт Олимпийской подготовки для многих команд, которым не хватило мест в Сочах:)(:

Александр Харитонов

Хреновая замена преферансу.

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:а филология - лучшая? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:например,семинар по практической лексикологии? :)(:

Александр Харитонов

Обалдеть!!! Есть же еще такие ботаники!!! Ну, вообще то надо кому то российскую науку вперед толкать.

Антонина Сорокина

:)(:наука..:)(:красивое слово:)(:а семинар слово тоже русское? :)(:

Александр Харитонов

Ну, что не русское, это точно. А вот какое?.. Какое нибудь латинское...

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да.. рассадник:)(: вид учебных занятий :)(:но семибратние курганы и городища(5-4 вв.до н.э.)были на р.Кубань:)(:откуда эта приставка семи- .. ? :)(:

Галина Чеснокова

да нет, есть любимые команды

Антонина Сорокина

:)(:кто Вас то научил вначале текста давать двойственность? :)(:

Галина Чеснокова

двойственность в алгебраической топологии, состоящая в двух изоморфизмах мне знакома... если вы имеете в виду ДА НЕТ.. то просто я КВН не воспринимаю как игру

Антонина Сорокина

:)(:смешно,но не знаете:чТо означает да нет? :)(:и почему возник такой оборот в речи.. (?) :)(:

Галина Чеснокова

междометья и частицы отошли на второй план..по Далю это так говорят русские,а что это невозможно понять иностранцам так это их проблемы..Есть анекдот такой:"Профессор просит своих студентов назвать такой ответ на вопрос, чтобы было восклицание, вопрос и утверждение. Один студет говорит:-"Водку пить будешь?"; "А то нет?!"

Антонина Сорокина

:)(:эк Вас как,прямо как Остапа:)(:"вижу,что мой Сирко,понимаю,да,мой,Сирко..,а дрищаты не перестаю":)(:да? :)(:

Oltaviro

Это давно уже пародия на КВН

Антонина Сорокина

:)(:да? даже будущие игры нового сезона? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаю отредактированные версии :)(:

Oltaviro

И все равно получается дрянь.

Антонина Сорокина

:)(:на Ваш взгляд.. :)(:крымские студенты не все так думают:)(:

*****

нет, но есть любимые команды

Антонина Сорокина

:)(:например,Плохая компания или Прибалтийские эмо выберете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:симп,но команда любая хороша тем,что умеет уступить место своим юным дарованиям*:)(:но у детей должна быть другая лига,а не вытаскивать на сцену Непосед или плачущих Звезд из других проэктов :)(: нет?

Галина Ясная

Больше нравится СВОЯ ИГРА....

Антонина Сорокина

:)(:когда капсик глючит? :)(:кстати,Вы любите Набокова? :)(:

Юрий *

КВН уже не тот... к сожалению

Антонина Сорокина

:)(:а так:как Вы,г-да в Крыму,определяете лояльность граждан к Власти?_-по выплатам за услуги,сЭр А Вы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:но слышали..о нем?:)(:от родителей или из кино? :)(:

Юрий *

Я там был и не раз. А политизированность вопроса мне доставляет))) Мне все равно,какая там лояльность и к кому

Антонина Сорокина

:)(:весело:)(:только крымчанам важно..:)(:Вас насильно ни разу не украинизировали? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:причем,настаивая,что маменька именно украинка :)(:маАааааальчик,тЫ кТооооО по паспорту? _-русский _-а по амплуа? _-Отелло,бабУшка! :)(:

Полина Шапарь

раньше да,а сейчас не очень.

Антонина Сорокина

:)(:музыка больше успокаивает? :)(:

Алпия Урманшина

Иногда смотрю но не любимая

Антонина Сорокина

:)(:кому любимая,Ноне? :)(:

Сергей Иванов

Была.У меня нет телевизора.

Антонина Сорокина

:)(:бзззззззз,а в сетях ничё не находится о КВНе? :)(:все рекламируют одно,а торгуют другим? :)(:

Сергей Иванов

Уровень снизился.(или у меня подрос)

Антонина Сорокина

:)(:наверняка Ваш подрос,причем по Гераклиту.. :)(: сегодня у патанатомов на семинаре были? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:эх-с,трудно Вам из-за однообразной жизни? :)(:

Сергей Иванов

Заблуждение.Вот ТВ-однообразная жизнь.

Антонина Сорокина

:)(:да?так дети мне что-то особое в картинках закачивают в экран? :)(: