Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 5
Вита Жан

Передача по телику,да!!!

Антонина Сорокина

:)(:сами их не разыскиваете через нет? :)(:

Вита Жан

поднимает настроение развивает чувство юмора и дарит еще массу положительных эмоций что очень не хватает в моей действительности после квн смотришь на все другими глазами

Антонина Сорокина

:)(:April Fool's:)(:готовимся? :)(:

Вита Жан

проведите ликбез- я до безобразия не грамотна

Антонина Сорокина

:)(:завтра Первое апреля,Вы готовы к розыгрышам? :)(:

Вита Жан

не готова но переживу как-то.

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу..:)(:Пр-р,что это студенты у Вас такие молчаливые?.._-Учителями станут - еще наговорятся :)(:да?

Владимир Макаров

я в такие игры не играю

Антонина Сорокина

:)(:считаете пустой тратой времени? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:когда учились в очень средней школе,на уроках чаще играли в морской бой,чем в слова или"крестики -нолики"? :)(:

Александр Барашков

как там говорица ацтой

Антонина Сорокина

:)(:а чТо у Вас в топе,спайсы и замедленные черепахи? :)(:

Александр Барашков

нет,тогда уж топовая конопля выращеная в огороде,а по телявизору смотрю только киииино

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/tramvai-zhelanie

Антонина Сорокина

:)(:воспользуемся,если все иначе,все совсем не так Как в День рожденья..В праздник Детства..Спсб В Крым хотите в ссылку?:)(:

Олег Усачёв

ЧП Минск - Пиковая дама

Антонина Сорокина

:)(:белорусские команды сильны и самобытны,но становятся менее актуальны своими шутками.. :)(:или мне ни разу не удалось их найти на канале ТВ Беларусь 24 ..:)(:не проводят внутренних встреч?

Василий Бвс

Не самая... Вот бридж...

Антонина Сорокина

:)(:да уж,глагол спит*симпатичнее,чем глагол ворует* :)(:да?

Василий Бвс

Ну, в полной темноте воровать неудобно, воруют днём... Ночью спят, или шалят...

Антонина Сорокина

:)(:кто Вас научил воровство называть шалостью? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:про шалости.. Какие крымские шалости Вам известны,коллега? :)(:

Василий Бвс

Крымские? Я про ночные шалости...

Нурлан Бигалиев

пейнтбол, если честно

Антонина Сорокина

:)(:а больных мальчиков в школьном возрасте до 16 лет не бывает? :)(:

Нурлан Бигалиев

бывает наверное, но в нашем случае не было к счастью. И всем желаю здоровья и трезвого ума без зависти и корысти

Антонина Сорокина

:)(:у Вас была обычная средняя школа?:)(:

Нурлан Бигалиев

да, слабая школа в плане образования, и учителя были слабыми

Антонина Сорокина

:)(:набирайте молодых людей и выгоняйте,которые Вам не симпатичны - что-то улучшится? :)(:

Валерий Кучерук

В последнее время нет

Антонина Сорокина

:)(:лингвистически глухи? :)(:

Валерий Кучерук

Нет..игра стала скучной..шутки берут с инета

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:а в нет они попадают из раАаааааазных очень.. источников..!(?) :)(:

Стас Крючков

КВМ-моё место работы))

Антонина Сорокина

:)(:не пыльное:)(:а у меня Набоков на столе до 19.о2 :)(:"мне,Юному,для неги плеч твоих казался ямб одеждой слишком грубой..Но был певуч неправильный мой стих..и улыбался..рифмой"не беззубой:)(:как правильно?

Владимир Кириллов

Когда была игрой - да.

Антонина Сорокина

:)(:кстати,пока многие* покоряли*.. местные жители уничтожались,прятались или насиловались? :)(: в Крыму,как и в Одессе,столько пустот..под землей обнаруживается.. :)(:все - естественного происхождения :)(: есть,конечно,искусственные - штольни.. :)(:да?

Владимир Кириллов

Про пустоты не знаю, а насчет первого... Что, с присоединением Крыма к России начались массовые расстрелы украинцев и крымских татар?

Антонина Сорокина

:)(:да? где именно? и кем? :)(:надеюсь не бойцами Вл.Вольфовича? :)(:

Владимир Кириллов

Вот именно, в Крыму как раз спокойно.

Антонина Сорокина

:)(:спсбо кому?:)(:кстати,а ведь все думали,что с 1989 г спокойно? или раньше? :)(:

Олег Дорин

........не в коем случае.

Антонина Сорокина

:)(:другой попсой увлекаетесь или классикой?:)(:

Олег Дорин

Нет.ТВ не смотрю.(нечего там смотреть)А увлекаюсь только мотоциклами и читаю с утра и до вечера.

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:так это Вы играете с собакой или собака с Вами? :)(:

Олег Дорин

........конечно собака.Эх если б Вы знали ,какая это собака!

Антонина Сорокина

:)(:и знать не хочу.. :)(:в отличие от людей..никогда не могут подсказать..чТо и кАк у них болит.. :)(:а плачут - как люди :)(: с Рождеством Вас :)(:

Олег Дорин

Даааа,Я вам верю.Правильно сказали.Вас также с праздником.

Олег Черный

Это давно уже не игра

Антонина Сорокина

:)(:да? поясните..для крымских,если не затруднит :)(:

Юрий Восковец

Время КВН уже ушло ...

Антонина Сорокина

:)(:куда?:)(:в небытие что ли? :)(:или Вы решили уйти в монахи..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:непонятно,даже для семинара по традициям русского слова:)(:куда уехал Цирк,бабУшка.. _-в Крым,деточка,в Крым.. Легче Цирку - в Крым,чем всему Крыму - на Цветочный бульвар переехать..(?) да?

Олег Маханёк

Угадай мелодию + КВН.

Антонина Сорокина

:)(:повезло Вам,раз музыкальным слухом родители наградили? :)(:

Павел Алексеев

Забавная передача...

Антонина Сорокина

:)(:как у всех педагогов,которых пока в шахты не загоняют:)(:

Павел Алексеев

Ну, это пожалуй перебор - в шахты загонять... Может вас просто в угол поставить?

Антонина Сорокина

:)(:общаться без заманчивых предложений не умеете? :)(:меня еще декан,даже за угол от себя отпускать не желал,а ведь он хирург-гинеколог был.. согласно диплома универа им.Георгиевского? :)(: как думаете,за чТо? (:

Павел Алексеев

Ну, как говорится одно из двух! Или вы ему показали что-то такое, чего он никогда не видел, или наоборот - не пытались показать то, на что он уже до тошноты насмотрелся!

Антонина Сорокина

:)(:может и правда,Ваш взгляд приятен:)(:ларчик открывался проще:из многих зол,наверное,он выбирал меньшее..? :)(:

Yuri Kozhevatov

В сов.время-иногда...

Антонина Сорокина

:)(:значит именно Вы родились до..1991 г? :)(:

Yuri Kozhevatov

Ого-го как ,,до,,!

Антонина Сорокина

:)(:неужели в позапрошлом веке? :)(:

Yuri Kozhevatov

Дедушка родился!

Антонина Сорокина

:)(:фотки сохранились? :)(:

Yuri Kozhevatov

Больной вопрос!Был в Раше на Н.Год-НЕНАШЕЛ-а были уник.-БАЛ ТФЛОТ!!!

Антонина Сорокина

:)(:кто-то умышленно уничтожил,или Вы задним умом готовы сожалеть? :)(:

Ильдар Ф

Обожаю смотреть квн

Антонина Сорокина

:)(:что видите в пластике жанра? :)(:

Ильдар Ф

Хорошо написано и играют достойно. Главное обо всем, а не одна пошлость.

Антонина Сорокина

:)(:или : пошлости меньше,чем в других передачах? :)(:

Ильдар Ф

Например комеди клаб или вумен.

Антонина Сорокина

:)(:и камеди и вумен - на любителя..:)(:Питерский стендап симпатичнее украинского бойцовского Клуба,как на мой не притязательный вкус:)(:у Вас видно иначе? :)(:

Ильдар Ф

Стендап и укр клуб видел несколько раз, но так, чтобы нравилось не скажу. А КВН хочется всегда смотреть. Может я уже старею?

Антонина Сорокина

:)(:молоды,как никогда :)(:а шутите оригинально или чужое повторяете? :)(:

Олег Сорокин

Нет . Я не люблю КВН .

Антонина Сорокина

:)(:чувство юмора не нашло органа,в котором следовало развиться?:)(:

Олег Сорокин

Просто ныне не тот КВН . Все готовят заранее . Нет импровизации .

Антонина Сорокина

:)(:I hope You are fine..:)(:да?мило,какие же Вы скачиваете игры..(?) :)(:

Ирина Колбасова

Нет просто нравится

Антонина Сорокина

:)(:сколько времени должна идти игра по телеку? до рекламы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму тоже так думают:)(:

Инга Приходько

раньше было смешнее

Антонина Сорокина

:)(:или Вы смешливее? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:есть люди,которым в детстве для веселости достаточно было увидеть клоуна,а во взрослой жизни..веселее становится после 5-6 рюмки..? :)(: да,да,да..,если в друзьях нет Атоса.. :)(: