Антонина Сорокина

:)(:КВН Ваша любимая игра:)?

Ответы · страница 9
Сергей

была раньше

Антонина Сорокина

:)(:скажите,пр-р,если вуз окончен в Симферополе, есть смысл второе высшее получать там же?_- в общем-то да:)(:но будьте готовы к тому,что обычно в Симферополе и первое высшее получают те,кто отучился в Севастопольском,Ялтинском,Керченском и др.районах Крыма..:)(:знали?:)(:

Олег Синкин

нет..... Увы!!

Антонина Сорокина

;)(:забавно.."дар Набокова - огромен и одинок.. Одинок в своем царственном*везде и нигде*",если Вы об этом:)(:

Олег Синкин

я о том..... Дайте ссылочку на Дар..... для скачивания... пожалуйста))))

Антонина Сорокина

:)(:зайдите в оцифрованную ГБиЛку :)(:Набоков Стихотворения Москва,"Молодая гвардия",1991,224 С/цена 2 руб/тираж 200 000 экз. Гарнитура тип "Таймс" усл.печ.л.7 :)(:

Олег Синкин

БЛАГОДРСТВУЮ!! ))) ПРОЦИТИРУЙТЕ СТИХ - ЛЮБОЙ!! ПОЖАЛУЙСТА!! )))

Антонина Сорокина

:)(:легко,если Вы за капсиком следить будете.. :)(: с.129"о,как..потянет вдруг на яркую чужбину,в дальний Путь..так тяжело к окну прошАркаю,как захочу вернуть..!всё то дрожащее,весеннее,что плакало во мне,и-всякой яви совершенно(е)е - сон.. о родной Стране":)(:Набоков?или его бледная копия(?) :)(:

Константин Шевченко

была вчера

Антонина Сорокина

:)(:а пишут - знающие? :)(:Пр-р,давно Вас не видно среди читателей..(?)_-угу,угу..так мне нынче писателем приходится быть :)(:

Константин Шевченко

я под пенсию не попаду не будет у меня её

Константин Шевченко

я хожу в море от укр крюинга тобиш работаю не официально

Антонина Сорокина

:)(:и чТо,страховку ни разу не оформляли на себя? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бросайте,лучше свеженькую шуточку подкиньте:)(:

Миня Дьюян

а эта игра?

Антонина Сорокина

:)(:это скорее создание экспериментального поля для овладения русской лексикой в полном объеме.. :)(:нет?

Антонина Сорокина

:)(;Let's puzzle out:)(:не то чтобы совсем не игра.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:он общий.. :)(:кстати,слышали аргумантацию англичан? :)(:Россия никогда ни на кого не нападает потому,что у нее достаточно сВоей территории.. :)(: есть где душе развернуться :)(:

Антонина Сорокина

:)(:зато вся загадка русской души исчезает.. :)(:или нет? (;

Миня Дьюян

наверна. мине н и даступна загадка рускай душы

Антонина Сорокина

:)(:дано что-то другое..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:способность рисовать или рифмовать легче? :)(:

Ырысбек Нарбаев

Да пожалуй

Антонина Сорокина

:)(:любите пошутить и сами? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бывает:)(:когда ч-ка не научили с юмором воспринимать окружающих :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,не все дети легко овладевают своей правой, есть - лучше владеющие левой..:)(:что ж их переучивать нельзя? :)(:

Ырысбек Нарбаев

Почему же человек свойственно своей природе менятся

Антонина Сорокина

:)(:Учителя рады любому ученику или только послушному? :)(:

Ырысбек Нарбаев

Любищий свое призвание не делает выбор

Антонина Сорокина

:)(:хм,по методу:"куда и как исчезли тройки"? :)(;

Лора Боханко

да, одна из

Антонина Сорокина

:)(:считаете,что команды - неудачницы сезона должны стремиться к повторной попытке? :)(:

Лора Боханко

конечно и всегда!!!!! я им всем желаю удачи! Потому что быть весёлым и находчивым - всегда классно!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:сколько лет должны/могут стремиться к Высшей ступеньке пьедестала ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мило,но странно.. :)(:думаете в зоне АТО Украины кто-то к чему стремится?:)(:неужели делать сиротами детей с той только целью.. : сколько нужно (?) :)(:

Лора Боханко

простите, Антонина! А какая связь между понятием "ступенька пьедестала" и событиями в Украине?

Антонина Сорокина

:)(:бзззззз,действительно..:)(:неувязочка у этих.., стремящихся снести одни памятники,для строительства других:)(: Нет? :)(:

Андрей С

не смотрю .

Антонина Сорокина

:)(:боитесь стать соучастником? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:театром увлекаетесь?:)(:или сборочными работами?

Антонина Сорокина

:)(:почти завидую:)(:меня маменька заставляла петь на хорах,но мне стыдно было исказить чужие точные звуки..своим не попаданием в ноты:)(:успехов Вам(:

Антонина Сорокина

:)(:с какой целью родители в настоящее время крестят своих новорожденных детей? :)(:неужели, чтобы в дальнейшем наложить вето на выбор ими конфессии? :)(:

Андрей С

спросите священника . крещение - не означает вето на выбор конфессии в разумном возрасте .

Антонина Сорокина

:)(:так разве не Вы поете в хоре ..церковном..? :)(:вот в цирке хоры не практикуются,а галерка есть.. да? :)(:

Эд Ал

отчасти да

Антонина Сорокина

:)(:от части головы или сердца? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так именно там у Вас гнездится душа? :)(:

Эд Ал

нет там душа негнездится с 2001)

Антонина Сорокина

:)(:даже дату знаете.. :)(:или еще не забыли?(:

Николай Старченко

В поддавки

Антонина Сорокина

:)(:и в шахматы в поддавки можно сражаться? :)(:

Николай Старченко

Можно, самая сложная игра. Нет теории

Антонина Сорокина

:)(:зато есть подводная Одиссея,ее еще кругосветкой обзывают:)(:там времени вдосталь:)(:а?:)(:тогда и не мерещится ничо в отсеках?

Алексей Гаврилиди

не совсем.

Антонина Сорокина

:)(:кТо ж их надоумивает ..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:закон сам придумывает себе инструменты: .. .. :)(:или люди понапридумывали всякого? .. инструментального.. (?) :)(;

Антонина Сорокина

:)(:выгода двигательная сила или лень..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да уж,прибыль у ФЭСовцев.. :)(:или их зарплата зависит от количества висяков*? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:думаете,по собственной воле хорошо* устроились? :)(:

Любовь Клюева

И эта тоже

Антонина Сорокина

:)(:если есть выбор,выбираете то,что дешевле или полезнее? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:особенно,если вопрос касается продуктов питания..:)(:так они у Вас еще и пищат..!? :)(:

Любовь Клюева

Цена продуктов-отдельный анекдот.

Антонина Сорокина

:)(:предпочитаете креативщиков маразматикам? :)(:

Любовь Клюева

----------------------------

Алексей Гавриков

Баскетбол

Антонина Сорокина

:)(:в детстве играли? :)(:или нравятся проблемы всех баскетболистов,страдающих от ..проф.болезней? :)(:

Алексей Гавриков

Да в детстве играл, а теперь смотрю и наслаждаюсь!!

Антонина Сорокина

:)(:свой клуб создавать не пытались? :)(:

Али М.г

У меня нет

Антонина Сорокина

:)(:панегириками забавляетесь?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,например?:)(:утро,охотник долго выслеживает Утку.. выцеливает.. идет искать.. Навстречу - идет наркоман с Уткой в руках? :)(:

Адиль Алшинбаев

пятигорск

Антонина Сорокина

:)(:думаете у них будет достойная смена в этом сезоне? :)(:

Пётр Ким

Нет а ваша

Антонина Сорокина

:)(:нравятся милые детские забавы,пока все живы и нет ответственности за чужое слово :)(:

Наталья Макарова

одна из...))

Антонина Сорокина

:)(:у меня до 19.о2 на столе Набоков"лишь миг один неправильный на вид мир падает,как Кошка,сразу на все четыре лапы,и стоит..знакомый разуму и глазу:)(: слышали?

Люба Проходова

не смотрю

Антонина Сорокина

:)(:слезы - не всегда признак слабости:)(:да?

Люба Проходова

да ...конечно..нет не признак

Антонина Сорокина

:)(:а сухость роговицы?:)(:

Люба Проходова

ну повод для слез всегда найдется...и это не только Украина

Антонина Сорокина

:)(:у Йова повода не было,или все таки недостаточность по витамину А ? :)(:

Andrey Dymov

Игра КВН !

Антонина Сорокина

:)(:а у меня тута семинар по традициям русской лексикографии.. :)(:

Andrey Dymov

Семинар , а такие глупости пишешь ..)

Антонина Сорокина

:)(:вразумили.. :)(:мне то было невдомек:)(: далекий год..1926 у Набокова,еще о 2-й Мировой не думали? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:и зачем изд-ву"Молодая гвардия"в 1991 году понадобилось печатать 200 000 экз. этого поэта по цене 2 р. за один сборник? :)(:

Andrey Dymov

Чтоб сегодня такой молодец как ты задал нам всем этот НАИВАЖНЕЙШИЙ вопрос !

Антонина Сорокина

:)(:бззззз:)(:так экономических факультетов и вузов в Крыму развелось.. :)(:ищем аббитуру учиться на журналистов учиться.. :)(:дрейфят все как-то :)(:

Andrey Dymov

ТАК А КВН ТУТ КАКИМ БОКОМ ?

Николай

с 1969 по 1975

Антонина Сорокина

:)(:потому,чТо Вас песня Марфина не устраивает? :)(:

Николай

надоело уже все это, из незнаю, чего высысывают сюжеты

Антонина Сорокина

:)(:обычно квнщикам сюжеты подсказывает учеба в вузе,но,если и в жизни они достаточно внимательны ..,то высасывать из пальца ничего не надо :)(:

Николай

Одно оскомину все равно набивает.

Антонина Сорокина

:)(:не одно..:)(:впрочем,вставным челюстям оскомина не грозит? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:сколько,друг мой,Вы способны удержать слепков челюстей в правой,в отличие от левой,руке?_-зависит от веса слепка,пр-р.. (?) :)(:

Елена М

Наша игра

Елена М

Антонина, как Вы мне нравитесь! Вы такая позитивная. С Вас только пример брать! 😄 РАЗБЕГАЕМСЯ! 🙂

Антонина Сорокина

:)(:спсб:)(:цитата..просто:)(:счастливо:)(:не все птицы способны разбежаться перед взлетом? :)(: