Лу
Луна

Какие из качеств людских ведут ко злу? тяжкому злу, насилию и убийству?

Ответы
Дм
Дмитрий....

гипертрофированный эгоизм и на его основе гордость и властолюбие

Лу
Луна

согласна

Эл
Элексей

тщеславие . жадность высокомерие жестокость

Лу
Луна

что-то же этим чувствам предшествует

Эл
Элексей

гены. воспитание не . и воздействие окружения т е строй управление

Лу
Луна

да

No Ne

У Юнга было помоему . Почитайте .

Лу
Луна

там описано какие чувства испытывает убийца?

No Ne

А вас что интересует ?

Лу
Луна

что движет убийцей?

No Ne

95 % это мужики . Бывает эдигов комплекс . Не реализация или подавление , травма сексуальног характера . Очень часто за этим стоит мама . Реже папа . Медики особенно хирурги . Странные у вас интересы .

Лу
Луна

Интересы могут быть оправданы, если жить среди насильников и убийц. У эдипов ключевое чувство ревность, значит это еще и зависть. Ревность может проснутся в любом возрасте, равно как и зависть, и чем старше, тем чувство зависти острее. Вывод: зло основано на зависти.

No Ne

Авель и Каин .

Alla Koltovska

зависть

Лу
Луна

🌷