Яг
Ягуся

Как хорошо , что придумали смайлик!!! Вот иногда легче выразить эмоцию смайлами, чем расписывать кучу слов👍🙈

Ответы
Legião Dos Sábios

Есть две категории людей: те, кто приучен читать тексты и те, кто НЕ приучен этого делать. Управляют миром, как правило, те, кто ПРИУЧЕН читать, а еще и вчитываться в то что читают. И еще, смайликовое общение присуще людям недалеким, как правило, не охочим до умственных дел.

Яг
Ягуся

А как же так!!!! Ну неохота мне расписывать , мне проще поставить смайл! Это о многом может сказать

Legião Dos Sábios

вам простительно, вы же женщина

Фердинанд Франц Иосифовович

Это напоминает на кальные рисунки, но те приходилось первобытному человеку выбивать собственоручно, а здесь, тупо вставлять

Яг
Ягуся

я бы сказала, просто когда не хочешь много писать, легче поставить с майлик и выразить эмоции.

Яг
Ягуся

конечно

Lunatic

Выразить эмоции словами гораздо труднее, но зато испытываешь удовлетворение от проделанной работы

Яг
Ягуся

Да

Вадим Матов

Только в редких случаях. Когда так делают постоянно - это неуважение к родному русскому языку.

Яг
Ягуся

В основном смайлики не любит оочень взрослое поколение , возможно не привыкшие !

Обсуждайка

а почти все люди считают это нежеланием отвечать )

Яг
Ягуся

для меня так это быстро и удобно !!

Обсуждайка

и для меня, иногда улыбка или взгляд являются ответом,почему бы и здесь таким образом не выразить мимику)

)..Александра) Саша Просто))

А я их не люблю, смайлики... слова теплее, живее)

Александр Beatles

А словами тоже интересно! Особенно...

Яг
Ягуся

Да слова конечно интереснее, но иногда смайлов оч удобно использовать вместо слов !!!

Александр Beatles

Тогда 👫! Как?

Элен Ренбауэр Z

Да ху@ли , звучит привычней

Робот Вертер

😜

Ал
Александр

👍 👌 ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

🙄 🌺

Владимир Базылев

👍🙉

Natali Ник.

😍 🤝

Па
Партизанка***

Согласна

Га
Галым

😊 😊

Ми
Михаил

кому как

Алевтина Немерова

🤝

Галина Мазяркина

👍

Pavel Opinca

👍