Татьяна

Какую песню можно считать хитом?

Ответы
Алекс Венцель

Любую новую которая больше месяца продержалась в рейтинге самой исполняемой и заказываемой...

Татьяна

Да

Валерий Савицкий

Та которая "зацепила" любого за один прогон, без навязчивого раскручивания эфира.

Татьяна

Да

Виктор

На настоящий момент. ...,,старость меня дома не застает,,)))

Татьяна

Ок

Лев Дувидович Перкис

Популярную в определённый отрезок времени.

Татьяна

Да

Виктор Васильевич Емелин

Которая всем понравилась и все её поют.

Татьяна

Да

Uktamxuja Boboev

Песня рождённая в душе с любовью к богу

Вадим Решетняк

Я свою еще не написал😊

Татьяна

Пишите

Вадим Решетняк

Убедился - это так сложно... А товарищ (светлая ему память) отправил бобину Евтушенко со своими песнями на его стихи. Тот проникся, пригласил в гости, обещал оплатить дорогу. Но Колька так и не поехал

Татьяна

Зря

Вадим Решетняк

Фиг знает. Я с него всегда шалел. Представьте, забирают в вытрезвитель и отпускают с двумя бутылками вина, изъятыми у алкашей...

Татьяна

Почему

Вадим Решетняк

Любого мог заболтать. Светлая память!

Татьяна

Поняла

Nikola Mahkov

их много----КАТЮША!--

Татьяна

Да

Ибрагим

постой паровоз

Татьяна

Да

Ибрагим

🌹

Татьяна

Спс

Владимир Федоров

Гимн России.

Татьяна

Ок

Бабайкин Юрий

Валери джой

Татьяна

Успенская,Шафутинский,Жека

Бабайкин Юрий

Это не то..души нет.Шафутинский своей не одной песни не спел как и Успенская

Татьяна

согласна,Жека поет только свои

Бабайкин Юрий

Такого не знаю..

Татьяна

Евгений Григорьев