Андрей Горобец

Люди, не таитесь. Мож моя рожа Вам не нравится, но я не стремаюсь. С авками гутарить - не то пальто. Чего бояться?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда придут к тебе коллекторы и скажут, что у тебя миллионный кредит, который ты обязан немедленно погасить или когда позвонит некто и скажет, чтобы ты срочно перечислил ему миллион иначе чат-бот распространит о тебе информацию, как о насильнике 7-летней девочки - тогда поймёшь, чего бояться. Возражения не принимаются, т.к. подобных случаев масса. Просто запомни. Лицо и настоящее имя собеседника тебе ни о чём не скажет, а для ворюг это находка.

Алексей Беляев

Я тоже не въезжаю. То какие-то картинки, то вообще точек понаставят. А те, кому не нравится моя рожа, могут не смотреть.

Андрей Горобец

Солидарен.

Ду
Дульсинея

много дрочат на настоящие фото, потом в личку пишут всякое дерьмо...так что звиняй рожа 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Так а кто сказал, что боятся вас? Я не хочу, чтобы мои недоброжелатели меня тут нашли.

Андрей Горобец

Ну не скажите. В этом я чертовски изберателен. Сейчас, вообще, от второй жены ноги налево не поворачивают. Руль сломался.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱 Совсем сломался?

Андрей Горобец

Для меня важен КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС. А не чисто половой акт. Люблю, судовольствием занимаюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍 Рада вас и вашу жену .

Андрей Горобец

СПАСИБО. И мы рады. Удалось "разбудить" ЖЕНЩИНУ.

Тр
Трофим

вот мне лично вообще по хую , какая у тебя рожа . хули ты выставил её на обсуждение ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно пофигу. Это не сайт знакомств, похтому что хочу, то и ставлю.

Екатерина

Если бы Вы затаились....мы бы слезы лили бы день и ночь...день и ночь))))

Андрей Горобец

Ой, спасиба!

Татьяна

нет профессионального фотографа, да и смартфон тоже отсутствует

Татьяна

нет, только должен быть свой родной, глаза всё расскажут

Андрей Горобец

Точно. Я свою обнаружил. Знакомыбыли 30 лет. Живём 5. Собачились раньше всё.

Татьяна

у каждого по своему, но я люблю когда всё спокойно и романтично

Андрей Горобец

Щас всё великолепно! Обоих жизнь побила.

Татьяна

мне похоже и время не властно, романтична добра и заботлива

Андрей Климентов

Часы не те. Машина, на жену записана... А, квартира, вообще тёщина...

Андрей Климентов

Бывает. А, я всё привык носить с собой

Андрей Горобец

Стряслось так. Трусы-носки тока забрал. Зае... Ла...

Андрей Климентов

Голый что ли?

Андрей Горобец

Не, оделся ещё.

Андрей Климентов

Бывает...🥃🥃🥃

S V

Аватарка не предполагает фото на паспорт...здесь по желанию...)

Сергей Владимирович

Правильно Андрей Борисович. Аноним он как онанист.

Андрей Горобец

Во, интересный вариант.

Андрей Горобец

Тока не Борисыч я.

Серафима Аркадьевна

Точно,а кому не нравится,это их проблема...не моя.😊

Андрей Горобец

Вот это самый точный ответ!

Тигра Львовна

Я нарвалась на сослуживца, поэтому теперь вот так!

Андрей Горобец

Ну, Тигра, мож, я- эт не он?

Тигра Львовна

Нет. Это было год назад, и больше он не попадался. Может тоже аву заменил.

Андрей Горобец

Вот я и не скрываюсь. Хотьи не блядун.

Тигра Львовна

Умница

Андрей Горобец

Спс.

Тигра Львовна

Пжл!)))

Геннадий Коновалов

Зачем вам моё фото? Товарищ лейтенант, не красиво.

Андрей Горобец

Не льстите, полковник, майор я. Напенсии.

Ма
Марс

Был в детстве фед розыске привычка осталась

Языческий Кот

кто вам сказал, что кто-то чего-то боится???

* Наталия ***

Как чего?, сейчас все боятся заболеть...

Андрей Горобец

Сглазы пресловутые?

* Наталия ***

Чтобы глазить нужны глаза чёрные....

Андрей Горобец

У меня карие. Не переживайте.

* Наталия ***

Даже не боюсь)

Андрей Горобец

Я щаслив.

Соболев Валерий

добрым людям нет причины лица прятать.

Андрей Горобец

И я так считаю.

Су
Сусанна

Поверьте, без авки намного интереснее

Юж
Южанка

А ты не с авками, ты с нами общайся...😉

Андрей Горобец

Вот лицезрею и представляю...

Юж
Южанка

Общайся, тебе говорят... А то - лицезреет он...😂

Андрей Горобец

Та и трындю я.

Юж
Южанка

Мы тут все трындим... Обо всем и ни о чем.

Андрей Горобец

Точно. Насыпай уже, фсё расскажу.