Аля

И все-таки, главным мужским достоинством по-прежнему считаю умение баловать и оберегать свою женщину, не прогибаясь.

Ответы
Иг
Игорь

Со стороны заинтересанта в "баловстве", это звучит двояко... Кто умеет меня баловать, тот и мужчина. Утрирую конечно, но суть понятна.

Се
Сергей

с попыткой введения матриархата, женщины скорее сами себя начнут баловать, оберегать и убаюкивать..

Аля

Та уже так и есть.

Се
Сергей

матриархат! а не избавиться ли от него?!...

Аля

Так мужчины этого не хотят

Valentina Denisyuk

когда искренне любят,и принимают..Тогда не считают прогибом...Наверное...Вопрос спорный ,конечно

Андрей Ширяев

Ну это к сожалению не всегда работает. Прогибаешься - тряпка. Не прогибаешься-тиран

Аля

2.40

Андрей Ширяев

ну да) как раз разница три часа)

Аля

Я знаю

Андрей Ширяев

Не спишь?

Аля

Уже нет.

Светлана -

это всё хорошо, но если нет хорошего члена, то всё это отодвигается на второй план:)

Аля

Ну это для озаботок.

Светлана -

это для нефригидных:)

Аля

Не озабоченность - не значит фригидность. А вот озабоченность это уже психическое заболевание.

Светлана -

доктор??

Роман М

моралистка

Светлана -

это хуже

Аля

А вот затычку, в лице Романа, сюда никто не приглашал.

Кот Ученый-Чтец

а можно и вообще не чего не делать, и тоже будет все ОК..😉😁👍

Ефросинья Бурлакова

Мужчины своим главным мужским достоинством считают нечто другое!

Аля

Не все

Ефросинья Бурлакова

А вы у них спрашивали об этом?

Аля

Странный вопрос.

Ефросинья Бурлакова

Чем же он странен?

Аля

Подумайте.

Александр Иванович

Верно! И ишо постоянно шляыться к ней с поллитрой.

Виктор Дудинский

Пробовал, но наглости нет предела. Отказался.

Ев
Евгений

Главное - любить. А это всё прилагается.

Владимир Кержаков

Быть великодушным и снисходительным

Кс
Ксения

не в том главное мужское достоинство

Марат Шелгунов

Ооооо как всё запущено🧐

Аля

Вот и не хамите

Марат Шелгунов

Вот и не хамите

Аля

Ооооооо..... Всё с вами ясно. Видимо, мозг ваш в отпуске..... Пожизненном.

Марат Шелгунов

А у вас его с рождения не было.

Аля

Н-да.... И вы считаете себя мужчиной! Убогий и жалкий.... Удачи в чс.

Серёга

оберегать от чего?от баловства?

Аля

Подумайте.

Александр Карпов

Баловать не прогибаясь... Класс

Аля

Это да. Не все понимают как это, поэтому начинают хамить.

Pavel Arefyev

....под тяжестью, сидящей не шее

Pavel Arefyev

слезь устал

Аля

Тихо сам с собою....

Pavel Arefyev

....правою рукою.....

Аля

🤦🏼‍♀️Не всех войной поубивало

Pavel Arefyev

это другое... а зто из хохмы

Александр К

и это верно и так и должно быть

Дмитрий Фомин

Тут вариантов бесконечность

Барон Де Гофмансталь

С точки зрения женщины - да)))

Барон Де Гофмансталь

Такое отвращение, что отвязаться не можете? Или ждете когда я не выдержу и отвечу Вам хамством? Не дождетесь, я до Вашего уровня не опущусь.

Аля

Первый вариант ближе. А до моего уровня вам подняться надо, но вам это не дано.

Барон Де Гофмансталь

Если у Вас вызывает брезгливость и отвращение человек, просто мягко высказавший свое мнение, которое не совпало с Вашим, и Вы тут же опускаетесь до оскорблений, это куда ниже? Хотя у Вас получается, Вы каждой своей новой фразой опускаетесь еще больше.

Аля

Вы, видимо, забыли свой первоначальный посыл. Ну ну.... Удачи.

Барон Де Гофмансталь

Извините, я забыл не только первоначальный посыл, я уже забыл и Вас, и о чем тут общались, а читать снова не охота, спасибо!🌹

Ве
Вероника

Почему бы и не прогнуться ?

Аля

Для чего?

Ве
Вероника

Побаловать разве нет ?

Аля

Вы о арогибании написали.

Ве
Вероника

Как все заумно. у вас. проще нельзя общаться ?

Аля

Простите за опечатку. В чем заумность? В том что вы скачаете с мнения на мнение? Сначала прогибание, потом баловать.... Можно баловать не прогибаясь. Или вам нужен тряпка-подкаблучник?

Ве
Вероника

ну зацепило родимую..

Аля

Слова подбирайте. Хамить идите к своим родным. Удачи.