Анатолий Горбунов

Друзья ! У меня вопрос.Ваше мнение по поводу бомжеватого сантехника программы "Голос" Нагиева.Место ли таким "ведущем" на 1 канале.?

Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

То,что он не нравится вам или ещё там кому бы то ни было,вовсе не означает,что он плохой ведущий,артист и человек в целом.Не нужно судить о человеке по его внешности или роли,в данном случае,ведущего передачи.В жизни он совершенно иной,нежели тот,каким его привыкли видеть на экранеах.

Z*
Z *Ирина*

А Нагиев вполне заслуживает быть ведущим.. Уже был, вел вполне успешно знаменитую программу.. может потому и пригласили быть ведущим .. Выглядит отлично, а не бомжеватым сантехником, Не завидуйте и не злословьте..

Vladimir Leonov

Да за такие то бабки его только смогут вынести разве что... у него каждый день стоит порядка 700 тыс.руб, а мы всем миром собираем больным детям! Причем в совновном это пенсионеры перечисляют!

Людмила (Мила)

Он умный и адекватный. А ведёт себя так, потому что всё просчитал и обдумал. Он мало кому не нравится. Я не прихожу в восторг от Нагиева, но пусть будет. Он всё же не переступает границы.

Анатолий Горбунов

Чему детей учим ?🌻

Бо
Бока

я был удивлён, узнав, что Нагиев мастер спорта по самбо и чемпион Москвы. а по виду не подумаешь

Зинаида Бадяева

Он многим не нравится ,но у первого канала свои вкусы и не учитывают мнения зрителей и всех остальных людей ,которым не нравится его выступления и реплики !

Tp
Tpикcтep

Этот " ведущий" вместе с матершинником Шнуром , на свои деньги закупал аппараты ИВЛ для больных ковидом , когда люди дозли как мухи . Внешность обманчива !

Ботzман Барисыч

передача лицензионная не все зависит от конкретных создателей местного аналога.. прекрасный образчик глобализации и глобального мышления..

Вера Сергеевна

Они имеют свои акции на канале ,так видимо . Внешне -отдает дань моде ,которая всегда смешна когда приходит и уходит .

Та
Тася

Да там полный бардак Вы только вслушайтесь ЧТо и КАК говорят ведущие...куда делся ценз грамотности🤦‍♀️🤷‍♀️🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ЦТ РФ вообще полный отстой и сплошное врньё.А Нагиев хоть чуть чуть ожевляет это кладбище залупутинских уродов.

Александр Мамедов

программа "Голос" бомжеватая.И иностранное пение просто не выносимо.Зачем? подделываться под то что не знаете.

Не
Нелли

Пусть он выглядит бомжом ,но он занимается благотворительностью ,в отличие от многих одетых с иголочки.

Анатолий Горбунов

Откуда знаешь! 🥂

Не
Нелли

Знаю. Читала об этом.

Светлана Войцеховская

Россиянам прививают все пошлое,низкое,гадкое....возводя его в ранг красоты,достоинства,крутости......

Тася Гаврик

Без него передача потеряла бы изюминку и искрометность. Чем вам Нагиев не угодил...отличный малый!

Анатолий Горбунов

Человека встречают по одежке, а провожают по ...👍🌹🍷

Тася Гаврик

Уму и делам его....здесь с мозгами все хорошо)))

Анатолий Горбунов

Я бы не сказал.🍻

Тася Гаврик

То сугубо ваше мнение)))

Анатолий Горбунов

Не только.😻

Тася Гаврик

Мнение единомышленников не в счет!)))

Марина Смирнова

Я тоже в шоке. Как гастарбайтер стал одеваться. А ведь начинал-то с довольно интеллигентного вида.

Языческий Кот

не знаю что там на первом Анале, ящик не смотрю принципиально. а как актер нагиев отличный.

Кирилл

Ничего бомжеватого в нём не вижу совершенно. Прекрасный и профессиональный ведущий.

Кирилл

Хороший ведущий и порядочный человек.

Кирилл

Ваше мнение услышано. У меня другое. Позвольте откланяться.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Должен же быть клоун, на фоне которого остальные выглядят лощёными красавчиками 😆

Ге
Геннадий

Хороший ведущий, чувством юмора. А Вам бы обязательно в строгом костюме и галстуке?

Анатолий Горбунов

Помойный юмор.👍

Ге
Геннадий

Чей юмор на Ваш взгляд приемлем?

Анатолий Горбунов

Галкина .🤝

Ге
Геннадий

Гальцева тоже.

Ел
Елена*!*

А у меня он вызывает толику уважения. За игру и нескандальный звездный образ жизни.

Анатолий Горбунов

Если толику,то согласен.🌹👍🍷