Анатолий Горбунов

Друзья ! У меня вопрос.Ваше мнение по поводу бомжеватого сантехника программы "Голос" Нагиева.Место ли таким "ведущем" на 1 канале.?

Ответы · страница 5
Владимир Циник

Школоте нравится

Анатолий Горбунов

Сейчас школота в смартфонах сидит. Телек не смотрят .👍🍷👍

Сергей Николаевич

чем не нравится ?

Анатолий Горбунов

Мышление,плоские шутки,внешний вид .👍

Сергей Николаевич

ну у меня волосы тоже выпадают. с этим ничего не сделаешь.одет нормально. чисто..не матерится.работу свою делает нормально..

Сергей Николаевич

я не люблю других обсуждать..многое диктует время.. я просто снимался в телепередачах. и знаю как режиссёры подставляют. так что не фига обсуждать людей.. ведёт культурно и нормально.

Ду
Дульсинея

люблю Нагиева

Анатолий Горбунов

Дуля,у тебя плохой вкус.🌹👍🍷

Ду
Дульсинея

Кому то нравятся пряники, кому то бантики)

Я Вера

Не то слово

Владимир Уткин

Гнать с телевидения поганой метлой

Valeriy Sonin

ИХ МНОГИХ ПОРА ГНАТЬ - ВОПРОС КУДА И КАК ....?

Св
Света

Собрались как то Уткин...Сонин....и Горбунов ...и давай как бабы судачить...

Valeriy Sonin

Светочка так и сайт называется обсуждайка ...не нравится увольняйся по собственному желанию или терпи

Св
Света

Терпила вы....Вы не обсуждаете...а судачите...

Владимир Уткин

Был вопрос и был ответ коротко и ясно

Valeriy Sonin

согласен но тогда сайт должен называться - вопросы и ответыи или ещё проще автоответчик ...

Olga Zhilisbayev

Он трудяга

Анатолий Горбунов

Марго,его и нюхать не надо. Сразу видно,что чмо.🌹👍🌹

Марго Беккер

Нет... НИЧЕГО не видно, пока вживую не пообщаешься, согласен?

Анатолий Горбунов

И со многими ты общалась ?🍺

Марго Беккер

Тебе то какоой интерес, до чужого чела???

Анатолий Горбунов

до чужого чела или тела ?🍹