Пихалк

Женщины, девушки, дамы, сколько мужик должен зарабатывать, чтобы находиться рядом с вами? Важны цифры.

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

все это конечно интересно
но тут жизнь на эту тему часто подкидывает сюрпризы..
и такое случается.. что когда двое сходятся.. то внезапно может все измениться..
я про то, что доходы могут вдруг внезапно упасть..
или наоборот.. и если доходы внезапно падают, то звонок должен быть сигналом для конкретных действий..

Ро
Роксана

Если серьезные отношения, то чтобы хватало на содержание семьи и детей (если вдруг появятся), думаю 50000/мес для нашего региона норм.
Если несерьезные отношения, то без разницы, лишь бы в долг не просил.

Виталий

По нынешним меркам, основная масса женщин со своими нелепыми запросами попросту не сможет завести семью, ну а после будет всем твердить, что одной ей как бы лучше)))

Л*
Лена **

не меньше меня, это важно. Но это не сложно)))) главное, себя должен обеспечивать..и что бы комплексов не было,по этому поводу.. а так.. дело ведь не в заработке.

Натка М_Мак

Вообще по барабану. Более важны в этом случае перспективы. Если он не лентяй и с мозгами, то все будет отлично. Со мной оба мужа начали хорошо зарабатывать

Пихалк

🤭 и как, хорошо тебе с двумя живется

Натка М_Мак

Ага

Пихалк

Согласен, женщина должна направлять своего мужчину в правильное русло

Натка М_Мак

Я не направляю, само собой так получается

Георгий Крымский

За двумя зайцами погонешься , ни одного не поймаешь ..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну хорошо , тот мой ответ вас не удовлетворил, тогда скажу-- не менее 300 000 тысяч с ежегодной корректировкой по инфляции.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это не правда.

Пихалк

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что такую з/п заработать обыкновенному чел-у не реально.

Пихалк

Даже 100 000 не реально

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть женщины, которым пригодится обычны пенсионер, чтобы не быть одинокий, организовать с собой союз.

Tatjana Boger

Даже не знаю..Сколько ему нужно,чтобы хотя бы себя обеспечить..это если есть другие достоинства .

Irina Vahakangas

Я свои имею.Чужими не интересуюсь.Мужчина рядом должен быть просто любимым

Пихалк

😇

Сергей Фёдоров

Мериться или мириться?

Анатолий Владимирович

сколько бы не зарабатывал - через полгода этого уже будет мало для женщины!

Пихалк

Истина

М)
Маруся )))

Поскольку я сама зарабатываю не мало, надо тысяч сто, наверное.. , ну 80..

Пихалк

😆

М)
Маруся )))

Смешно??

Пихалк

Да, очень

М)
Маруся )))

Что же смешного?

Наташа Морякова

Цифры неважны,когда человек тебя любит и старается для семьи....

Константин

Вот как у тебя, достаток есть, то неважны....

Наташа Морякова

Потому что в своей жизни испытала все и не всегда жила хорошо,вот и пишу

Наташа Морякова

Взаимные пожелания и Вам!!!

Борей Арешев

Я не понимаю, откуда может быть бедность, если у человека есть здоровье и он всегда может заработать деньги. Другое дело, если человек больной, а в Китае, говорят, нет пенсий, там только родственники могут помочь иждивенцу.

Таня, Танечка, Танюша.

Не важно, главное чтоб на одной волне🏄‍♂️🏄‍♂️🏄‍♂️

Пихалк

Хорошо сказано

Ма
Майра

сложно сказать ведь я вышла замуж 31 год назад за студента

Пихалк

🤔

Natali Ник.

чтобы не просил денег на свои потребности... как минимум)))

Natali S.

Вообще по барабану..Я сама себе царь в этом...😊😂

Ур
Уралочка

не наличие денег зависит для взаимоотношений

Евгения

Хорошо бы даже если 100, но и меньше хорошо.

Пихалк

Хоть что-то тоже хорошо

Евгения

Конечно, смотря как распоряжаться ими.

Пихалк

Надо стараться по своим возможностям жить, но наши желания часто побеждают возможности🤭по себе знаю

Евгения

Нееее, только здравый смысл.

Баба Яга

У меня другие критерии для бытия со мной.

Сашка Zмей

Бабуся молодец! Но вопрос не про критерии.

Баба Яга

А про что? Про конкретные цифры? Сегодня они есть, завтра - нет. И наоборот. И я должна вычеркнуть что ли человека, если у него такой период? - ты, блин, не достоин со мной находиться!

Сашка Zмей

Нет! Вопрос про сейчас.

Баба Яга

Ну не оцениваю я деньгами. Сорри.

Лу Лу

Смотря сколько стоят его "хотелки"