Ка
Катерина

Если мужчина младше на 10 лет,есть ли шанс выйти за него замуж?)))

Ответы · страница 2
Владимир Жмуров

Лучше этого не делай! Если старше на 20, это нормально! Когда тебе будет уже 40, ему будет ещё 60!

Наталья

У нас друзья так поженились.. Она старше его на 10 лет, хорошо жили... Недавно он умер.. Сердце...

Aleksandrъ

главно чтоб он мыслил ни как 10 летний ,ато это дите взрослое с интеллектом 10летним замучает

Александр Бакаев

ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЭКЗЕМПЛЯРА, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!Это же Ваш выбор,Вам и примерять" шубейку"!

Наталья Аниткина

шанс есть, только скорее всего не надолго этот брак. Лет через 15-20 захочет молодую жену

Александр Алекс

Шанс есть и примеров много. Только вот гарантии нет что с годами на лево не побежит)

Ла
Лана

Конечно! Я знаю пару, в которой жена старше на 18 лет. Живут уже 16 лет и дочь родили

Та
Такой

Если он тебя любить то почему бы нет потом смотрю сама ещё молодая красивая

Та
Такой

Пожалуйста так когда свадьба)

Та
Такой

Ничего всего 9 дней остолся потерпи😉

Алексей Мамаев

Всё зависит от того сколько лет женщине. У него может ещё паспорта нет.😄

Антон Рязанов

если мужчина по настоящему любит, ему и 30 лет разницы в возрасте не помеха.

Юрий Дробот

если у Вас есть желание пойти замуж за него.то-Да!!!!

Денис Хархан

Смотря сколько вам лет...!! Если вам к примеру 25 ему 15... то без шансов... 😃

Михаил Корсанов

моя клиентка вышла за парня на 11 лет младше. все очень хорошо получилось

Евгений Говорунов

конечно да посмотри на Галкина и Пугачёву у них гораздо больше чем 10 лет

Sizova Julia

А оно вам надо? Не боитесь, сиоионинамвас не остановится и дальше пойдёт

Александр Иванов

запросто, выглядишь ты молодо, если в постели потянешь то все будет гуд

Алексей Бирюков

если любишь человека то рост, вес, разница в возрасте - всего лишь цифры

Наталья Макарова

да хоть на 20, если сама этого хочешь и он тоже не против. (Пугачёва А.Б.)

Assa

Определение(шанс) к любви и к замужеству никокого отношения не имеет

Assa

А так я знаю такие пары.И все у них намази.

Айдын Юсубов

Если любовь взаимно и искренне то да. Желаю вам океан любви и счастье