Ал
Александрович

Такого только морального и эстетического, прямо сказать, ужаса ни увидишь на канале Ren.tv! В комментариях один "эстет" так выразился об этой бредятине: наша жизнь слишком сера, её просто необходимо расцветить... Необходимо ли подобным контентом?

Ответы
Светлана Войцеховская

Высказывание не очень понятное. Темные и спящие не выносят Света.....

Ал
Александрович

Чтобы стало понятнее,называю передачу означенного канала: "Засекреченные списки".

Светлана Войцеховская

Отличный канал,отличные передачи!

Ал
Александрович

Я говорю о конкретной передаче, показывающей только уродов и нравственно падших...

Светлана Войцеховская

Уродов и по 1 каналу показывают каждый день, и по НТВ......

Ал
Александрович

Здесь несколько другое: концентрация обозначенного в одной передаче!

~E
~ Eva Lansca ~

Но их уровень интеллекта и жажды денег нашёл именно такой способ !

Андрей Будняев

У меня нет такого канала,не транслируют,а что на нём продвигают?

Ал
Александрович

Если не смотрите обозначенное, то и не о чем поговорить.

Андрей Будняев

ПонЯл.Просто этот канал здесь иногда упоминается.Вот и получил вежливый ответ...Спасибо..

Лидия Белоусова

ммм...