Такого только морального и эстетического, прямо сказать, ужаса ни увидишь на канале Ren.tv! В комментариях один "эстет" так выразился об этой бредятине: наша жизнь слишком сера, её просто необходимо расцветить... Необходимо ли подобным контентом?
Ал
Александрович
Ответы
Светлана Войцеховская
Высказывание не очень понятное. Темные и спящие не выносят Света.....
Ал
Александрович
Чтобы стало понятнее,называю передачу означенного канала: "Засекреченные списки".
Светлана Войцеховская
Отличный канал,отличные передачи!
Ал
Александрович
Я говорю о конкретной передаче, показывающей только уродов и нравственно падших...
Светлана Войцеховская
Уродов и по 1 каналу показывают каждый день, и по НТВ......
Ал
Александрович
Здесь несколько другое: концентрация обозначенного в одной передаче!
~E
~ Eva Lansca ~
Но их уровень интеллекта и жажды денег нашёл именно такой способ !
Андрей Будняев
У меня нет такого канала,не транслируют,а что на нём продвигают?
Ал
Александрович
Если не смотрите обозначенное, то и не о чем поговорить.
Андрей Будняев
ПонЯл.Просто этот канал здесь иногда упоминается.Вот и получил вежливый ответ...Спасибо..
Лидия Белоусова
ммм...