Ве
Весна

Обожаю эстетов. Тех, кто умеет находить, видеть и чувствовать прекрасное во всём. Наверное, это и есть тот * талантливый человек, который талантлив во всём* ..?

Ответы
Ольга Макеева

Неет! Вы не правы... А может и правы... Но, не совсем. Я талантлива во всём, но не эстет, окружающую красоту не замечаю. А вот, моя двоюродная сестра художник-эстет, пишет иконы, поёт. Но всём остальном, вроде, не так талантлива как я.

Ве
Весна

А в чём таланты ваши?

Ольга Макеева

Леплю из глины (керамика), пою караоке, выращиваю растения занесённые в Красную Книгу, знаю многое про лекарственные растения и собираю их, умею делать класссический массаж всего тела, вкусно готовлю ( проходила курсы Аюрведической кулинарии), и наверно ещё многое умею...

Ве
Весна

А разве это не красота?

Ольга Макеева

Нет. Я правда, никогда не любуюсь рассветами, закатами, природой, и т.д. А вот моя двоюродная сестра умеет подмечать окружающую красоту, делает чудесные фотографии

Ве
Весна

А красота есть во всём

Никифоров Валерий

Сла-ва, слава гедонистам,
Урожденным оптимистам,
Кто способен в поле чис-том,
Даже в поле-поле чистом отыскать, чего принять.

А Не Скажу

я - эстет . но это не говорит о моём всестороннем гипер-развитии..Я просто различаю совершенство от ..... днища 😏

Eлена Елена

Быть может. Это люди, которые живут по законам красоты и делают наш мир лучше.

Ве
Весна

Да

Eлена Елена

🌹

Николай Дубинин

...иногда лучше лентяи ...в смысле: делать гадости им лень

Ро
Роберт

Здорово! А что больше интересует картины или музыка?

Ве
Весна

Классно! Они умненькие)

Ро
Роберт

А какие глупые?))

Ве
Весна

Водолеи, это знаки воздуха. Они лёгкие на подъём. Упрямые огонь и земные. Глупость у всех бывает ,главное, чтобы она не переросла в хронь и патологию))

Ро
Роберт

Хорошо спасибо

Ве
Весна

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , эстеты они ж как дети - им всё все радость. 🥳

Ве
Весна

Верно

Любовь Золотарева

Да. С такими людьми и правда быть приятно.

Владеюислав Эпштейн

Эстеты у юбочки целуют незабудочки 💋🌺

Роман Смирнов

во всем никогда никто не встречал

Ни
Ника

Видя все, но не умеют выражать.

Ирина Печёнкина

Ек
Екатерина

Прямо таки и во всем🤔

Ве
Весна

Именно

Ал
Александр

Напыщенные индюки!

Ол
Олег

эстет ?) во всем?!

Ве
Весна

Талант

Ол
Олег

ты не знаешь значения этого слова

Ве
Весна

Читайте внимательно вопрос, а за кого-то решать без просьбы не эстетично

Сергей Николаевич

Эт про меня...!

Оксана Александровна

Так а я об этом и говорю

Сергей Николаевич

Как будто видела

Оксана Александровна

У конкретных все конкретное тут и видеть не надо

Nikola Mahkov

-наверно?--👌

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Eduard Mielke

🖼

Гога Ванин

Да я такой.

Ве
Весна

)