Максим Исаев

Что лучше- трясти костями или жиром?😄

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Лучше,всё таки,кошельком!

Максим Исаев

кошельком трясти может любой дурак..если конечно есть чем трясти.

Юрий Малиновский

Так и я говорю,главное,что-бы он был,а мозги можно и поправить!

Юлия

лучше ничем не трясти)

Максим Исаев

О Привет! Как дела? Куда пропала?

Юлия

Привет! Все хорошо) Ты как?

Максим Исаев

Норма..я думал ты меня заблокировала..раз не видно. Где была?

Юлия

ты что??? как я могу тебя заблокировать?? ты здесь почти единственный приятный человечек) просто от тырнета отдыхала, я так периодически делаю

Максим Исаев

да..лучше..но еще месяца три надо.

Юлия

скорей выздоравливай! С наступающим тебя Новым годом!

Юлия

надеюсь, еще встретимся до Нового года)

Олег

Тверкать лицом😉))

Марина П.

А ты чем трясешь?

Максим Исаев

а что не понятного? чем еще мужик может трясти?)))

Марина П.

Простатитом?Не,не угадала?

Lew Usow

Вот вы меня в самую пятку заинтересовали.
Я ещё понимаю, что не очень понимаю как "трясти стариной",
но простатитом то как встряхнуть?? Он ведь так привязан к своему пузырю.

Lew Usow

Не говорил, но выпил ведь уже? Да??

Lew Usow

Так от простатита как раз пузырь то и в помощь. Разве нет?

Надежда Чернышова

Кому как веселее

Надежда Чернышова

Бывает очень тепло и уютно им рядом, хотя внешне такие разные , а прильнут друг к другу - ну просто родные души- они эти жир и кости и нет им никакого дела до наших взглядов , может даже и косых

Людмила Козырь

трясут мошной

Людмила Козырь

Чем хоть занимаешься , кроме общения с нами?

Максим Исаев

Чем заняться? Снег во дворе подчищаю..по делам езжу..😄

Ольга Криванкина

Всё не очень!

Ольга Криванкина

Женщина в тельце...самое ТО!

Ольга Криванкина

Главное без перебора. А вообще то кому что нравится! Я ....пузатых не люблю...!!!!

Фенька *****

на любителя

Котэда

Штирлиц! Так ты ж знаешь лучше нас- толстых - в печку, худых- в речку. Или у вас там в застенках этому не учили?

Мага Игалинский

кости шумят

Мага Игалинский

весело не знаю спать не дает

Людмила

костями

Людмила

легче и полезнее для здоровья

Пинфло

мошной

Пинфло

про грабли-Само существование Всевышнего не ставилось подсомнение, но при этом снова и снова люди наступали на те же грабли - шли против Него, против Его воли, Его руководства. В результате даже у Моше здали нервы, и он тоже наступил на те же грабли, в результате чего не увидел землю, до которой все же довел народ. Похоже, ходьба по граблям стала с тех пор еврейским национальным спортом.

Елена В.

Жиром

Елена В.

Костями очень больно трясти ((( Правда

Елена В.

Пусть кто-нибудь другой жертвует

Максим Исаев

К стати жиром трясти тоже больно.