Татьяна

22 августа год со смерти моего мужа. Накануне в наш двор приблудили в разное время два белых котенка, кот и кошечка и не уходили со двора. Мы их впустили в дом, обработали, тут они и живут.А в день смерти зацвёл белый амарилис. Обычно они цветут позже. Кто нибудь знает, что то это значит?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Мне сын за год до смерти подарил куст красивых хризантем,которые цветут на его день рождения.Думаю,что это память

Татьяна

Всё не случайно. Просто мы не в состоянии проследить причинно - следственные связи.

Аs Для К.

просто Вам хочется думать что это не специально.при других обстоятельствах Вы бы на это не обратили внимания

Татьяна

наверное Вы правы.

Аs Для К.

наверное.я год назад матушку похоронил.мне это знакомо

Татьяна

😌

Зинаида Резанцева

Одно могу сказать! Он душевно светлый человек, принят в рай и ему там хорошо! А котятки это весточки от него!

Татьяна

Огромное Вам спасибо...

Зи
Зинаида

Это ничего не значит , кроме тех фруктов что вы описали: приютили кошку и зацвёл амаралис. И все!

Наталья Попова

У вашего покойного мужа - душа былая белая, без пятен. Вот, вам он и передает приветы оттуда.

Татьяна

Мне тоже так думается

Игорь Шумейко

Чтобы это не значило,муж ушёл с этого пространства и не нужно беспокоить и думать столько.

Татьяна

Может Вы и правы

Татьяна

🔆

Игорь Шумейко

🙏-Хэ Ши. Держитесь праведно.

Татьяна

Спасибо

Лиса Патрикеевна

Не так скажи.А иногда воспоминания и продлевают твою жизнь,тем более если хорошо жили.Я тоже очень страдала,поплачу и почему то легче становилось.

Игорь Шумейко

Жизнь человека предопределена до секунды.

Эп
Эпикуреец

Ничего. Так не бывает у миллионов случаев. Но бывают совпадения. Математически доказано.

Татьяна

О, как!

Эп
Эпикуреец

Да. Помогло. Давно уже, практически ничего не боюсь. ( Я про себя.)))

Татьяна

Рада за Вас

Эп
Эпикуреец

Да ничего. Нормально. В этом воспитали.)

Татьяна

Спокойной ночи

Cергей Плотников

Это значит что жизнь продолжается.Любите,цените, и радуйтесь жизни,ведь она так коротка.

Татьяна

У меня коллекция амарилисов. Они всё лето стоят на улице, а осенью, перед заморозками я их заношу в дом и они начинают цвести. Когда заболел муж и мы узнали о его страшном диагнозе, амарилисы не зацвели. Несколько клубней выпустили бутоны и те завяли. Они не цвели два года, пока он лежал. А в прошлом году в августе муж умер и осенью они цвели, казалось изо всех сил. А этот белой зацвёл летом, чего никогда не было

Cергей Плотников

Энергетика .Растения тоже живые .

Татьяна

Да. Я в этом убедилась

Светлана Кувалдина

,С мужем выращивали цветы..На кухне весь потолок был в лианах..Пол потолка одно соцветие..пол другого..Развелись..Через неделю..Половина потолка засохло..его цветы погибли

Татьяна

Неужели так бывает?

Светлана Кувалдина

на моем опыте было..Было еще и другое..Ждала любимого два года с армии..С работы пришла..В вазе гвоздики..Папа сказал ,забегал твой Сергей ..Он пришел с армии..Неотложные дела..Даже не зашел на работу ко мне..Работала через дорогу от дома..На утро цветы высохли..Потом узнала..У него свадьба..Приехал с женой беременной..

Татьяна

Как мало мы всё таки знаем об окружающем мире

Viktor Dratch

...Вы живете за двоих и он будет жить пока живы Вы....а знаменья можете сами подобрать,

Татьяна

Вот даже как! Спасибо

Скорпион Иванович

Помянуть надо и вспомнить его добрыми, и благодарными словами, посетив его могилу!

Татьяна

это всё сделали

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Но помню в день смерти моего друга котёнок Сенька от меня сбежал. В ааг

Станислав

Бывает. В Праге водитель трамвая задавил своего двойника, через год умер сам.

Луиза Широкова

Это значит, что вы сердобольный человек, любите животных. Спасибо вам за это.

Наталья Георгиевна

Смерти нет. Ваш муж из другого измерения подаёт Вам знаки внимания.

Татьяна

А можно как то узнать, что они значат?

Наталья Георгиевна

То они и значат, что он с любовью к Вам напоминает о себе, что всё у него хорошо и у вас всё будет хорошо. А кошечки, чтобы вы не скучали.

Татьяна

Спасибо Вам. За добрую весть.

Таирия Таирия

Это значит, что у него все хорошо и вы можете жить спокойно дальше.

Татьяна

Спасибо

Битпулль,Почти Что Душка

Духовный мир многогранен...Знак от Вашего мужа: "Иду,но тебя помню"

Татьяна

Когда то в молодости была в Баку. Отдыхали с тётей в санатории"Бильгя" Помню ещё посёлок Мардакяны. Море мне тогда не понравилось - грязное. А пляжи - чудесные песок

Битпулль,Почти Что Душка

Ну,сейчас море почище - 40% нефтянки не работает... Да у нас отдых по отзывам россиян - подешевше чем на Чёрном море...

Татьяна

А эти названия сохранились?

Татьяна

Осталось только порадоваться своей памяти

Татьяна

Ухожу спать. Спокойной ночи..

Андрон Шрайбикус

Отпустите мужа. Я много чего в жизни знаю, он успокоиться не может

Татьяна

Как отпустить?

Андрон Шрайбикус

Да просто. Вспомните его и скажите отпускаю

Татьяна

Сказала. Вы думаете ему это надо?

Татьяна

Но я же всё равно его помню и молюсь о нём каждый день

Андрон Шрайбикус

Молитесь. Но отпустить надо.

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Пока ничего не чувствую, но тоже надеюсь...

Геннадий Коновалов

Кто то точно подгадал дату смерти. Полагаю муж был отравлен.

Татьяна

Муж не был отравлен. у него было страшное редкое заболевание бас. боковой амиотрофический склероз. не лечится нигде в мире.

Геннадий Коновалов

Слышал, это ужасная болезнь и ужасная смерть. Я смотрел ролик, на youtube, там подробно показано, что это за болезнь. Два три года и неизбежная, мучительная смерть. Сочувствую.

Татьяна

Да, вся моя семья умирала вместе с ним в эти два года

Геннадий Коновалов

Татьяна. эту память уже не стереть. Но завтра наступит, всё в наших руках.

Татьяна

Спасибо за поддержку. Я всё это в себе ношу и иногда так сдавливает сердце, что...

Гена Лозовой

есть связь и знаки но нам трудно это знать и читать знаки

Татьяна

Церковь это мировой бизнес проект. При чём здесь Бог?

Гена Лозовой

вот это верно-церковь -это политика коммерция-поп сказал-если хочешь найти Бога-молись дома

Татьяна

Вы правы

Гена Лозовой

по спасу-одна старушка говорила по телефону-пока искала спички чтоб зажечь свечку -минут 45 время молитвы прошло-для молитвы он сказал не нужны свечи-молись и икона не нужна-Он вездесущ

Татьяна

Да

Ек
Екатерина

Значит муж о вас вспоминает и желает добра...(все белое)

Татьяна

Наверное не так все просто

Ек
Екатерина

Не просто...но ведь каким то образом появилось все белое...и к Вам пришло

Василий Комышний

Вспоминает? С того света? Это как?)

Ек
Екатерина

Души людей живут вечно.....

Василий Комышний

Где живут?

Ек
Екатерина

А вот бы знать...но точно живут и подают нам весточки

Василий Комышний

У Вас отсутствие всякой логики в размышлениях. Если Вы не знаете где живут,то, Вы никак не можете утверждать что живут, вообще)