Татьяна

22 августа год со смерти моего мужа. Накануне в наш двор приблудили в разное время два белых котенка, кот и кошечка и не уходили со двора. Мы их впустили в дом, обработали, тут они и живут.А в день смерти зацвёл белый амарилис. Обычно они цветут позже. Кто нибудь знает, что то это значит?

Ответы · страница 5
О*
Ольга *****

Кошечек оставьте у себя!)

Татьяна

конечно

Валерий Дубовенко

общаеться с вами человек

Татьяна

Мне тоже хочется в это верить..

Мистер Бин

это простое совпадения

Татьяна

Наверное. Но всё время мыслями возвращаюсь

Мистер Бин

надо чем то занятся чтобы это прошло

Татьяна

☺️

Сергей Кудяков

это подарок вам от мужа

Татьяна

Может быть...

Алексей

Что значит обработали?

Татьяна

дали таблетки от глистов и помыли шампунем от блох

Татьяна

Разумеется...

L*
L*****

я 4 года тому назад подобрала собаку, она поддерживает не совсем здоровых родственников. Хотите верьте, хотите нет. Не говорю о том, что очень преданное существо.

Татьяна

Мои "пришельцы" тоже очень ласковые и к лотку быстро привыкли

Татьяна

Спасибо.

L*
L*****

Самые преданные и самые любимые!

Татьяна

🔆

Любовь Алексеева

Вам муж делает счастья

Татьяна

Вы думаете?

Любовь Алексеева

Желает, имелось в виду. Он вам прислал 2-х ангелочков)))))))

Татьяна

Мне тоже так хочется думать...

Любовь Алексеева

Так и думайте. Просто живите, радуйтесь жизни, и радуйте всех кто рядом))))))

Татьяна

☺️

Boris Skopenkov

Это - ничего не значит.

Татьяна

И всё равно удивительно

Boris Skopenkov

Ещё как удивительно! И удивление наше обусловлено догмами, внушёнными нам лженаучными пояснениями, "знаниями" из учебников...

Татьяна

Я с Вами согласна. Слишком мало мы знаем об окружающем нас мире, слишком суетливы и ненаблюдательны

Boris Skopenkov

Да и круг знаний постоянно расширяется.К нашему 21 веку настолько увеличился, что даже крупный специалист-учёный ведает крохотной, малой областью отдельной научной дисциплины. Всё остальное видя ОБЗОРНО.

Татьяна

👌

Владимир Асиновский

Вы не думайте о плохом

Татьяна

Это знак чего то плохого?

Татьяна

Спасибо

Татьяна

☺️

Степаныч

ничего. Ваш муж болел?

Татьяна

Да. Лежал два года.

Степаныч

Вот и вся причина. Не надо быть суеверным... Это идёт от язычества

Татьяна

Но как то волнительно...

Степаныч

Это естественно. У меня жена умерла 4 дек 2018..... До сих пор отойти не могу

Татьяна

Соболезную

Ни
Николай

ожидаемые совпадения

Татьяна

Я тоже так думаю. И всё равно, ловлю себя на мысли, что слишком как то это необычно. Хожу по посёлку и обращаю внимание на кошек. Нет у нас здесь белых, ни одной не встретила.

Борис Алиев

Это явно неспроста....

Татьяна

Вы тоже так думаете? Вот и мне не по себе...

Борис Алиев

Это муж Вам сообщает , что любит Вас.

Татьяна

Я знаю, что любит. Спасибо Вам.

Борис Алиев

Не за что. Его вспоминайте с благодарностью.

Татьяна

🔆

Евгений Коломийчук

Послание тваего мужа

Татьяна

Думаете?

Татьяна

Хочется верить...

Татьяна

Наверное

Евгений Коломийчук

Даже с Машей бабушкой такое было

Татьяна

Совпадение...не более

Татьяна

Может быть

Galya Ibragimova

Это хороший знак...!!!!

Татьяна

Спасибо.

Лидия Белоусова

хороший человек был

Татьяна

У меня коллекция амарилисов. Они всё лето стоят на улице, а осенью, перед заморозками я их заношу в дом и они начинают цвести. Когда заболел муж и мы узнали о его страшном диагнозе, амарилисы не зацвели. Несколько клубней выпустили бутоны и те завяли. Они не цвели два года, пока он лежал. А в прошлом году в августе муж умер и осенью они цвели, казалось изо всех сил. А этот белой зацвёл летом, чего никогда не было

Лидия Белоусова

душа у него хорошая и природа плакала и умирала с ним и его душа может даже переселилась в животное

Татьяна

Как знать?

Меченый Волк

Чистое...совпадение!

Татьяна

🔆

Меченый Волк

Хотя отрицать чего-то сверхестественного тоже нельзя!!!!

Ва
Валерий

да ничего не значит

Татьяна

Думаете?

Ва
Валерий

откройте книгу толкований--это есть в разделе учебника практической магии и сами почитайте

Татьяна

попытаюсь

L….

Значит все хорошо)(

Татьяна

Надеюсь

Юрий Shul

Становится теплей

Татьяна

Это как?

Юрий Shul

Это ваш муж через цветок показывает своё присутствие

Татьяна

может быть

Лидия Куркина

Только вы и знаете

Татьяна

😟

Лидия Куркина

Как вы думаете то и значит