на чужой каравай рот не разевай а пораньше вставай да свой затевай?
Татьяна
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
"В "Угрюм -реке" один из персонажей -американец Фукс, любил коверкать наши пословицы: НА ЧУЖУЮ КРОВАТЬ, РОТ НЕ РАЗЕВАТЬ!"
Татьяна
да уж
Михаил Шмарин
Абрам ,пораньше вставай может разбоогатеем, возвращается Абрам в трусах и галстуке.Сара ещё раньше нас встают
Valentina Pakshina
К великому сожалению, эта мысль - в предании, не для нашего времени!
Татьяна
А может поедим ваш, а потом каждый свой?
Michael Lvovich Kunin
А у кого утром встает тому жена дает !
Татьяна
опять про свое
Michael Lvovich Kunin
Ой!На куралесил Любовница -дает !
Michael Lvovich Kunin
Что то опять не так ???
Татьяна
отошли от темы
Алла Ковалевская
точно - калитки уже сделаны...
Татьяна
да
Vladimir Osheschko
А раззевай не так пишется?
Хе
Хеля
...и никому не давай
Владимир С
Это верно!
Татьяна
да
Эл
Элина
Да
Татьяна
вот
Юл
Юлечка
ну да
Татьяна
да
Татьяна
вот