Victor Charyev

Подходит Чапаев со своей дивизией к Ганноверу (город в Германии). И встречает его с хлебом-солью старая Арабка. Отломил Василь Иваныч горбушку от каравая, макнул в соль, прожевал и спрашивает:
- А что, мать, белые в городе есть?

Ответы
Ольга Г

В Ганновере у меня родственники проживают, так что немного есть, но скрываются...

Alexandr S.....e

А та и отвечает:...Не знаю сынок, сидят какие то по домам-носа не кажут...

Станислав

А мать молвит: билых не бачыла, коричневые завелись)))