Ве
Веста

14 февраля в сша отмечают день презерватива, в германии - день душевно больных. Кто подсунул нам этот праздник как день влюбленных?

Ответы
Михаил Цветаев

"Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х.....🤔

Ве
Веста

В курсе

Михаил Цветаев

хорошо.

Alexandr S.....e

Над дебилами этой страны-хохочет весь мир: Валетина-казнили за то, что он-"освящал"-однополые браки легионеров, ну гомосяцкой европе-это-личит-РУССКИЕ то куда на хрен лезут! Свои-нормальной ориентации праздники-не отмечаются, зато-педерастические-запросто!

Владимир

И мы как придурки хлопает в ладоши .... И мало кто знает что день святого Валентина был назван в честь пастора который первым венчал двух педиков за что и был убит ! А у нас есть свой праздник день Ивана купала - день всех влюбленных !

Ве
Веста

И день Пети и фроси любви и верности

Владимир

Вот именно !😁😁😁

Thunder

Уважаемая, помимо дня презерватива, в США, два штата-Орегон и Аризона, празднуют свой день, в Болгарии-день виноградарей, в Польше-день эпилепсика, а день всех влюблённых-это международный день. Никто вам его не подсовывал.

Ma
Mass.terr

Они и подсунули. Какого-то козла, которого грохнули за то, что он тайком педиков венчал, сделали святым.... Ещё и праздник ему посвятили. Пот пусть сами и празднуют, они все там генетические педрилы.

Ma
Mass.terr

🙂

Владмир

Этот праздник подсунули торговые сети. Со дня Рождества прошло время, продажи упали, вот они и придумали маркетинговый ход по продаже бумажных сердечек которое потом переросло в большие траты.

Ве
Веста

Верно

Анна

Какая разница? Главное что именно празднуете лично вы. А день влюбленных хороший повод сказать любимым о своих чувствах еще раз и красиво. Это же хорошо

Ве
Веста

Главное то,что в душе.согласна

Анна

🌹

Иван Бондарь

Попробуйте на все праздники взглянуть ,а вдруг и остальные такие же и подсунули -специально .Пейте радуйтесь ,как говорится -хлеба и зрелищ .

Ве
Веста

Я лучше на Ивана Купалу 😉

Иван Бондарь

Если вы о дне рождения -то я его никогда не отмечал .Проницательная ...

Ве
Веста

За что ж вы себя так не любите.

Иван Бондарь

Мне не нравятся попойки и шумные компании ....себя то мы уж не обидим...

Ве
Веста

Да. Все люди разные...интроверты...экстраверты....

Иван Бондарь

И даже очень...

Владимир Соколов

Вы сами вольны и свободны распоряжаться этим днем.Никто из перечисленных Вами ничего не подсовывал. Не верьте пропаганде, она отравит Вас.

Hovhannes Rostomyan

интересно ни знал...презервативи и влюблйонние что влюбленние должни этого подорить друг друга .более умного проздника ни предстовял

Ве
Веста

Никто никому ничего не должен.

Hovhannes Rostomyan

дарить подарков ни должность а желание

Ве
Веста

Странное желание дарить презервативы😃

Hovhannes Rostomyan

а праздникпрез. лучше что дарить.кто выдумал токой праздник

Ве
Веста

Вопрос? Кто нам его подкинул...в 90-е

Hovhannes Rostomyan

новерно всероссыйский герой

Сергей Левченко

Это да никогда его не отмечали,думаю что это связано с маркетингом,которые решили что можно не хилые бабки заработать и понеслось.

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: — Глубже! Глубже!..
— Разве можно глубже? Посмотри!

Валентин Волошин

У кого что болит , тот про то и говорит. США гондоны они все, Германия - душевно больные. Россия - влюбленные мы все в кого то.

Ве
Веста

Ага. Любовь,говорят на западе, придумали русские,чтобы деньги не платить.😃

Валентин Волошин

Значит мы еще и находчивые!!!

Ве
Веста

100%

Алексей Смирнов

Ну это романтичней...Я лучше не буду ориентироваться на США и Германию...День сумасшедшего гандона пусть сами отмечают!))))

Алексей Смирнов

Вечно у них там все через одно место))))А ещё на нас батоны крошат!))))

Ве
Веста

😃 ну у нас тоже все через ж с национальным колоритом😂

Алексей Смирнов

Но у них бездуховно)))) А у нас...колорит))))

Ве
Веста

А как это...неистово понеслись на врага?.. - А это так...Эгегей! Еп твою мааать!😃

Натали Лазненко

А разве это не одно и то же? Презерватив в любви часто бывает просто необходим а влюбленные обычно душевно больные.

Ве
Веста

Западный подход. ГДЕ ДУША? ЭТО ЛИ ЛЮБОВЬ? Когда-то переписывалась с литовцем жителем Ирландии. Он сказал...что любовь придумали русские,чтобы деньги не платить. Так живет запад.....

Натали Лазненко

Я в том смысле, что от любви или счастливы или страдают, кому как повезет, а все ведь душой надо пережить.

Ве
Веста

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив мы так боимся новых увлечений,что носим на душе презерватив😉

Натали Лазненко

БРАВО! БРАВО! БРАВО! Это чьи слова: Заозерная, Губерман, Вишневский или еще кто-то?

Ве
Веста

Губерман

Михаил Арутюнов

ну да!))-давайте отмечать -день презерватива!))-только вот чё -за символику на стол ставить-не понятно....😏 😐

Михаил Арутюнов

Дык может вспомнить старые времена-добрые...?!)))😉

Ве
Веста

Нет ни компании такой, ни любимого мужчины...пока😉

Михаил Арутюнов

Держитесь))-Удачи вам!))

Ве
Веста

Спасибо😊

Михаил Кондюрин

В Америке, это реклама безопасного секса в День влюблённых, ну а немцы, как всегда, точны и пунктуальны!

Валентина Ерефеева

Фрейд сказал , что самые сексуальные это душевно больные . Получается объединили два в одном .

Ве
Веста

По фрейду

Валентина Ерефеева

Получается .

Геннадий Криц

А кто подсунул нам день борьбы женщин за свои права и превратил его в день соплей и елея..))

Ве
Веста

Клара цеткин и роза люксембург😃

Геннадий Криц

Это я знаю. Но почему этот день превратили в то о чем я писал...Сюсюкания и елей..

Ве
Веста

Шо за бред.

Геннадий Криц

Согласен, что 8 марта это и есть бред ))

Ве
Веста

Это международный день борьбы женщин за свои права начала 20 века. В ссср женщины стали равноправными,поэтому этот день стал отмечаться как признание роли женщины в общественной и личной жизни. Ну не любите вы женщин, не уважаете, не поздравляйте.

Геннадий Криц

В том то и дело, что отмечается он не как день равноправия женщин ..

Байкер .а Тебе Это Надо

То-то я смотрю, вчера много людей надели на себя презервативы и ходили здесь на Форуме....)))