Светлана Войцеховская

Знаете, что у мужчин есть тоже ЧУВСТВА! Это разнообразные чувства ГОЛОДА.....

Ответы · страница 2
Бесик

Слышь, ты чё такая дерзкая, а???

Бесик

Компрометирует меня, однако, печень...

Светлана Войцеховская

Да,видно,желчью вся полна....

Бесик

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

Светлана Войцеховская

Любовь придумали жадные,чтобы денег не платить!

Бесик

Я требую: сейчас же, но не сразу!

Лена

А как же! Голод нужно утолять!

Лена

А при чем тут ревность? Он на аморалку не способен. Просто в пробке простоял 3 часа, а выехал за час до регистрации. Он всю жизнь такой спокойнехонький.

Вадим Осипов

А аэроэкспрессом слабо? Всего-то 450 р., кажется! И никаких проблем!

Лена

У нас же там друзья наши хорошие. Вот никак расстаться не могли

Вадим Осипов

Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Лена

Так и вышло😜

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃

Azamat Kusainov

заложенные природой

Светлана Войцеховская

А вырастать из них не входит в обязанность Человека? Все,что вам дается Природой,вы должны прийти к противоположному качеству!

Azamat Kusainov

вы имеете в ввиду хорошие развить плохие забыть

Светлана Войцеховская

Нет. Мы должны руководить инстинктами,не быть у них в рабстве.

Валентин Чистяков

это у нас; главное!!!!!

Светлана Войцеховская

Вот-вот и я о том!☺️

Рытzарь Дня

а ты подкованная))

Константин

Даа