Alex Pech

При расставании в чем смысл фразы, а особенно при разводе: останемся друзьями? А ещё более интересно если после развода продолжают жить в одной квартире...

Ответы · страница 11
Ал
Алена

Друзьями оставаться - поддерживаю, но жить в одной квартире - не понимаю.

Natalia Shevchenko

Зато со штампом в бумажке.Без бумажки все букашки а с бумажкой человек.!

Александр Скворцов

Это значит,что на алименты не претендует,а кварплату ты будешь платить

Alex Pech

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Скворцов

Ну я старался.До сих пор забыть не может:))

Александр Скворцов

При встрече первые выражения-" скотина я тебя не забыла......"

Инна Сергеевна

У меня по другому))))наконец то ты счастлив))))))

Александр Скворцов

Так я так и отвечаю,наконец то я счастлив

Александр Вяткин

Это значит:ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ СТРАСТНОЙ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЙ ДРУЖБОЙ...

Александр Вяткин

Бывает такая между мужчиной и женщиной....

Наталья Коновалова

Вполне цивилизованные отношения, в этом нет ничего предосудительного.

Alex Pech

А вы разделяете друзей и приятелей?)

Лена

Хоть и друзья.они не могут жить вместе.Значит не закончились отношения

Юлия Фёдорова

Это новый этап отношений:)))) любоф в боевой обстановке. Высшая степень.

Любовь Вотинцева

ЭТО СТРАШНО НО ЕСТЬ такие обстоятельства не позволяющие разьехаться !

Ал
Александра

Это бывает сложно решить... Не думаю...что это от желания жить вместе..)))

Ал
Александра

Тут, ты Саня совсем не прав...))) Обиды... жгут...

Александр Сгибнев

Э-э . . . . , позволь не согласиться . Обиды-обидами , а война -- это совсемъ другое .

Ал
Александра

А на кой эти обиды??? Пережил годик... и живи...в радость..?)))

Ал
Александра

Не... ну типа... не стреляться при встрече..))

Лада

А чего бы и не подружить, хотя бы потому что знают интересы друг друга.

Лада

Может им скучно стало, закон то не запрещает.

Та
Татьяна

Лучше друзьями,чем врагами,тем более остаются общие дети,как правило.

Та
Татьяна

Кто как может,тот так и расстается.

Валентина Шуйская

Это временно. Когда старую вещь выкинуть жалко а к новой еще не привык

Лу Лу

Я с бывшим мужем расставалась "друзьями .из-за рабочей необходимости.

An
Anneta

Да я тоже этого не понимаю. Можно остаться лишь бывшими, но друзьями...

Алина Исмаилова

Незнаю у кого как,после развода мы с мужем пошли в кафе,по веселиться

Alex Pech

А после кафе каждый по своим квартирам)

Алина Исмаилова

Дааа, зато без обид и скандалов. Оставив хорошие воспоминания

Natalia Kusik

И что в этом интересного??? Но иногда, в силу разных причин, так бывает

Natalia Kusik

А вы в этом эксперт?? Никто не говорит, что это правильно, есть разные обстоятельства

Alex Pech

Делать из квартиры коммуналку- это неправильно, любой скажет. А где они жили до этого, раздельно?

Lucika Stan

в одной квартире конечно зря) но друзьями остаться можно без проблем

Lucika Stan

нет, конечно, просто наши отношения себя исчерпали, так бывает) вернее трансформировались, теперь шутим что мы родственники по сыну)

Нина Кулькова

Живем раздельно, у него другой брак... но стать чужими не получилось...

Selena O`neel

Ни то, ни другое не приемлемо. Остаются исключительно обязательства.

Просто Ой,Но Не Наивный...

просто посмотри на все с юмором ..типо ты была собакой теперь кошечка