Alex Pech

При расставании в чем смысл фразы, а особенно при разводе: останемся друзьями? А ещё более интересно если после развода продолжают жить в одной квартире...

Ответы · страница 12
Са
Сауле

это значит, что слишком много про друг друга знаете. Уж лучше дружить

Женственность

Что бы это понять нужно расстаться! А когда есть дети, это актуально!

Рамзия Халяпова

Обязательно друзьями. Надо на все смотреть со стороны. Не всем дано.

Alex Pech

Если вы друзья- значит у вас все хорошо- зачем разводиться?

Рамзия Халяпова

Оооо- причин много. Например он влюбился или наоборот. И т.д. Понять и принять. Но это не работает для эгоистов и собственников. Это надо быть великодушным человеком. Друзья - это хорошее отношение к друг другу.

Alex Pech

Уже прикольно. То есть вы ставите любовников выше семьи? И готовы им помочь сексуально если они попросят? Я правильно понял?

Рамзия Халяпова

Бывшие. Это ключевое слово. Вы слишком молоды и на этом спасибо. У вас в голове сперма. Есть много других аспектов в жизни, где надо помочь.

Alex Pech

А вы трепанацию черепа мне делали, что бы узнать что у меня в голове? Вы читаете сами, что пишите?

Ирина Мохова

Смысл в том, что не будут врагами.....друзьями, конечно, тоже не будут.

Олег Коноплев

Это когда обязанности (кроме половых) нужно продолжать исполнять)))

Ольга Манько

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.

Люда Алыко( Брагина)

ведь у них есть дети наверно ..поэтому надо поддерживать отношения

Люда Алыко( Брагина)

а при детях орать или как себя вести?

Люда Алыко( Брагина)

а зачем?ведь когда то ОНИ любили друг друга..просто так сложились обстоятельства

Та Самая

живя в одной квартире проверяют какие они друзья наверное🙂

Наталья Кореницына

нужно во всем находить позитив,а так же уметь прощать и принимать)

Татьяна Верецкая

это вообще жесть жить в одной квартире после развода я сразу ушла

Татьяна Верецкая

тогда зачем заводить весь хоровод с разводом если жить под одной крышей

Alex Pech

Я знаю один изивариантов: муницепальное жилье под снос. Семья из папы, мамы и мальчика 14 лет. При разводе ребёнок остаётся с мамой и в итоге семья получит две квартиры, одна из которых будет двухкомнатной

Татьяна Верецкая

самое главное все остаются с жильем я ушла в белый свет как в копейку

Татьяна Верецкая

ни чего выжила тогда с двумя детьми подростками было тяжело по 16 часов вкалывала за копейки сейчас дети уже взрослые так что все хорошо но в любом случае развод это кошмарный ужас и моральный и физический и материальный

Татьяна Верецкая

Удачи Вам и спасибо за поддержку

Николай Селенин

правильно. у меня со всеми бывшими хорошие отношения. рекомендую.

Alex Pech

И как часто у вас с ними отношения?

Людмилка Я

А почему бы и нет..каждый пошел своей дорогой..искать свое счастье

Людмилка Я

В одной квартире ?имеется ввиду?

Татьяна

жить конечно после развода в одной квартире ни за что не стала бы

Alex Pech

Разные обстоятельства бывают

Татьяна

Разьехаться по любому надо

Alex Pech

Наверное. Не был в такой ситуации

Татьяна

А вместе жить после развода это губить и свою зизнь и супруга

Любка Котелок

свобода-внутренняя и никаких обязанностей,кроме добрососедских

Та
Таня

В любом случае, это лучше, чем стать врагами - не сжигайте мосты...

Alex Pech

Кто вам сказал, что я нервничаю? Или это Ваши аргументы? Умные люди проблемы предотвращая, а не решают по мере поступления

Та
Таня

Рада, что у вас всегда решения впереди проблем - поэтому и вопрос уже задали - на всякий случай и советуетесь с толпой...

Alex Pech

А кто Вам сказал, что я советую?) почему, только, женщинам свойственно переводить все на личности? От того, что не умеют мыслить широко?

Та
Таня

Прочитайте внимательно, хотя бы - раз у вас такой широкий размах мысли...

Светлана Смирнова

Я думаю зависит все таки от характера человека и привязанности)

Юл
Юлия

Это бытовая порнография людей не уважающих не себя не партнёра.

Таня Кремнева

А что нужно возненавидеть друг друга..?Тем более если есть дети.

Таня Кремнева

90 года.билась за место под солнцем..положенцы.смотрящие..--всех победила.копейки им не платила.

Alex Pech

Раз выжили и что имеете, значит голова не только для еды. Но думаю, что то не до говариваете

Таня Кремнева

пшик имею...ресторан в аренду брала..

Таня Кремнева

да теперь всё в прошлом...зарюхалось в сибирь..из дома неделями не выхожу..раз в месяц в район за продуктами вылазку сделаю. и весь мой променад.

Таня Кремнева

Видеть ни кого не хочу.Здесь такой подлый народишка..Я не всех имею в виду..Одни соседи чего стоят-подлые завистливые

Артём Ерёмин

Быть вместе для секса, пока каждый не найдёт себе другую любовь

Alex Pech

А за чем тогда разводиться?

Артём Ерёмин

Кончилась любовь. У каждого теперь своя дорога. Любил я одну, она меня нет, я только мучился от такой жизни. А потом я начал угасать. Теперь для меня жизнь легче стала. Живу я также с ней, но, уже не люблю так как раньше. Минус в этом есть. Из за неё, я потерял интерес к понятию Любить. Теперь я просто существую, и думаю что больше полюбить другую, я не смогу. А зачем? Мне кажется, смысла в этом нет. Да, и вот ещё, забыл, жил я до неё, ещё с тремя. Живя с каждой, думал, что это любовь до конца. Ан нет. Итог, надоело играть в эту любовь...

Наргиз Рустамова

смысл фразы в том,что вражды не будет и взаимных претензий тоже