Alex Pech

При расставании в чем смысл фразы, а особенно при разводе: останемся друзьями? А ещё более интересно если после развода продолжают жить в одной квартире...

Ответы · страница 5
Наталья Зуева

ну смысл заключается в том, что после расставания или развода, быть просто друзьями, то есть продолжать общаться как старые друзья

Alex Pech

😂😂😂а может вы ещё женщин поваров, Хирургов, модельеров знаете? Не надо выдавать желаемое за действительное - ребро оно и есть ребро

Наталья Зуева

хорошо, а теперь ты уж извини меня сейчас за откровенность, ты попробуй без женщины заняться сексом! ты попробуй без женщины иметь ребёнка! так что всё доказывает то, что мужик и есть тот ноль о котором ты говоришь

Alex Pech

Вам фамилия вассерман знакома?-это к вопросу о сексе. А женщина может иметь ребёнка без сперматозойда?? 😂только она ещё и выжить без мужчины не может- статистика вам в помощь. Вы книги читаете?

Наталья Зуева

и тут ты не прав, женщина ещё кааак может выжить без мужика! даже забеременить без мужика может, не занешь такое разве???

Alex Pech

😂одну легенду церкви о святом зачатия знаю.... А вы знаете для чего основана церковь и почему её поддерживают все государства? Намекнуть, есть две причины

Татьяна Юрьевна

Ну оставаться друзьями, я думаю лучше, нежели потом срать в душу , а живут вместе из отсутствия жилья.Но ту я тоже не понимаю такого

Alex Pech

Друг и приятель - разные вещи

Татьяна Юрьевна

Да нет, друзьями многие называются, не являясь таковыми.

Кс
Ксеня

иногда есть смысл в дружбе...а иногда лучше не встречаться,а если продолжают жить то может надежда остается или деваться не куда.

Ольга

Бывает в жизни так, что как пара вы не состоялись, но вы хорошие друзья. Так зачем рвать все отношения если можно быть друзьями?)))

Ольга

Скожу больше))) его бывшая приходила в гости ко мне))) дружим понимаешли)))

Ольга

Так у неё муж дети))) просто научитесь доверять

Ольга

В наше время мало кто умеет доверять

Alex Pech

Знаю) много доверяет то, кому нечего терять или то, кто может смириться с потерей

Ольга

Возможно, а может просто принять не избежное?

Sh
Shaxnoz

Тоже не верю в это. Если было бы так, то зачем тогда разводится ? Никакие отношения не могут остаться потом друзьями. Я так думаю.

Sh
Shaxnoz

😊

Sh
Shaxnoz

Почему, задумались ?

Sh
Shaxnoz

Понятно

Елена Кузнецова

"останемся друзьями"... Я думаю, это наивная попытка сохранить видимость когда-то близких отношений, особенно для человека, ког

Елена Кузнецова

который не может резко их прекратить.

Наталья Зарипова

В моем понятии: смысл в том, чтобы расстаться мирно, без оскорблений, обвинений. И при встрече могли сказать друг другу Привет)

Наталья Зарипова

Смысл в том чтобы не ненавидеть друг друга. Сама в разводе. С бывшим не общаюсь вообще.

Марина Кольви

так и есть!это значит что первый кто придёт к тебе в трудную минуту это бывший муж или жена!во всяком случае у меня в семье так!

Наталия Семенова

Иногда на самом деле можно остаться ... ну не друзьями, но, скажем, приятелями. не чужие люди. Но в одной квартире жить - перебор

Ол
Ольg@

Рекбенка не раздирают на части , а по-дружески договариваются, сч кем дитя проводит время, с учетом с кем ребенку интересней.

Ол
Ольg@

Вам не ясно? Родители вместе быть уже не хотят!!

Alex Pech

Тогда о какой дружбе идёт речь?

Alex Pech

Приятели. Должны ребёнку. А друг друга можно и послать не публично

Ол
Ольg@

И можно и послать, если накипело.

О М

Если есть дети, то обязательно надо оставаться друзьями. Сначала трудно, а потом классно! А если детей нет, то как получится.

О М

Ну, почему сразу БРЕД! Колхоз-дело добровольное! У некоторых здорово получается. Люди понимают, что раз у них брак не получился, это не значит, что они плохие. Просто надо оценить себя в другом качестве. Рецептов отношений нет. Я знаю пары, которые распались, но дружат новыми семьями.

Alex Pech

Я знаю пары, которые свингом занимаются - это нормально?

О М

Если им нравится, то флаг им в руки.

Wszystko Jedno

друзьями-наверное не плеваться ядом и не лезть в жизнь бывших....В одной квартире-бывают жилищные обстоятельства..как то так

Людмила Проценко

наверное, чтобы иметь хоть маленькую возможность вернуться назад. а квартирный вопрос во все времена был больным местом))))

Alex Pech

Папа и мама есть, сестры, братья ? - тогда к ним) или на размен- если совместное имущество)

Людмила Проценко

у меня проблемы другого характера))) менять ничего не приходится)))

Людмила Проценко

вот я и радуюсь такому счастью))) мама рядом, дети тоже. Что еще нужно??? ДА НИЧЕГО!!!

Людмила Проценко

Вы правы))) У каждого свои потребности и смысл в жизни. Но как не крути-семья самое дорогое, тем более когда когда теряешь близких.А моей жизни потерей стал муж...

Alex Pech

Соболезную! Но Не всем нужна семья

Людмила Проценко

может быть... наверное у меня слишком архаичные взгляды на жизнь, в которых семья стоит на одном из первых мест)))

Лилия

Жизнь порой так вывернет , что мама не горюй Худой мир , лучше доброй ссоры Если после развода остались дети то надо дружить

Mi
Mila

"Останемся друзьями", это всегда хорошо, зачем расставаться по другому, а вот на счёт проживания в одной квартире-это глупо

ОК
Ольга Кочергина

То и значит - друзья, особенно если есть дети, вы еще и остаетесь мамой и папой для них. Это самый лучший вариант, чем рамсы...

Ник Цукерман

Останемся друзьями - это факт того ,что мы все учимся,ошибаемся,признаём свои ошибки и не держим друг на друга обиды и зла.

Alex Pech

Вот уж фиг.... Месть- это самое приятное действие

Ева Александровна Самчук

А почему бы и нет. До женитьбы развода все были хорошими . значит минус обременены отношения вновь дадут плюс..типа друзья

Лариса

Квартирный вопрос не простой и долгий...А бывает так,что именно факт развода сближает пару.У меня есть такая на примете.

Виталий

Знал одну пару, которые после развода остались друзьями..даже после того как женились и вышли замуж - дружили семьями..

Виталий

Странно это.

Виталий

Наверное сошлись от делать нечего..