Alex Pech

При расставании в чем смысл фразы, а особенно при разводе: останемся друзьями? А ещё более интересно если после развода продолжают жить в одной квартире...

Ответы · страница 8
Виктория Герасимова

Фраза останемся друзьями в данном случае контексте означает что аппонент хочет спокойствия

Виктория Герасимова

Нет) это называется ложь во благо

Ольга Миронова

Я это тоже не понимаю. А после развода просто надо оставаться людьми, особенно если есть дети

Блондинка

Никогда не понимала ,когда разводятся и живут в одной квампире. ..наверное это норма сейчас...

Блондинка

Значит надо было думать до замужества...

Дмитрий Воропинов

Ну значит не чем думать😀

Владимир

Это толко в России так. В Германии чтоб развестись,надо минимум год не жить в одной квартире.

Dmitry Karmannikov

вот на самом деле .... я свою застукал на месте .. какими мы можем быть друзьями, убить готов ...

Dmitry Karmannikov

уже не живем вместе больше года, но осадок пздц какой .. предательство это жопа. А знакомая разошлась со своим и живут в одной квартире но в разных комнатах, говорит ну и что просто ничего не чувствуем.))

Dmitry Karmannikov

второй не возможен, ибо это край идиотизма

Ирина Ф

Значит развод только на бумаге, а в душе все так же. Есть свобода тела, а свободы души нет.

Борис Смирнов

Я это пережил дважды. Остаться друзьями- это оксюморон. Но не стать врагами ближе к теме.

Lo
Lorrin

Вполне нормально, конечно при условии если чувств больше нет, если есть, это мазахизм....

Alex Pech

👍и жить в одной квартире

Lo
Lorrin

так может стоит что-то изменить? вы её любите? только честно? если да , будьте смелее, потом она скажет вам спасибо

Alex Pech

У меня свое жилье и любовницы. Жена-это не мое

Lo
Lorrin

до поры, до времени, когда-то это изменится, а пока радуйтесь и наслаждайтесь жизнью

Alex Pech

Я был женат- больше не надо))

Lo
Lorrin

моим не нравится, откровенное, в какой-то степени

Lo
Lorrin

надо удалить,, но рука как то не поднимается

На
Надежда

А можно действительно остаться друзьями. Я вот своему бывшему помогла найти новую жену

На
Надежда

Чемодан вместе собирали, одежду ему, ей подарки

Alex Pech

С вашей точки зрения- согласен

Виталий Петровец

Никаких друзей,нафиг с ее дружбой, сказала так, развернулся и досвидос,полный игнор

Елена Яковлева

Смысла нет - друзьями никто не остаётся... В одной квартире - от безысходности и бедности

Alex Pech

А что мешает к папе, маме, сёстрам поехать?

Ксюнечка

Так не должно быть. Друзья только в том,случае когда есть дети. В остальных... нет дружбы.

Виктор Кузнецов

связи нет единственное дети, не большой мостик но не дружба с бывшей, а остальное чушь.

Галина Дерябина

Просто потому что это поможет избежать агрессии. Возможно, что чувства ещё не остыли...

Турчак Александр

Никогда не при каких обстоятельствах не общаться(это с моей колокольни, имеется опыт)

Татьяна Сушко

Друзьями грубо сказано. Я развелась два с половиной года назад,и не общаемся с тех пор

Сл
Слава

её желание общаться с тобой в дальнейшем.Может она ждет когда ты освободишь квартиру)

Татьяна Стручкова

Если Вы продали свою квартиру при женитьбе , значит Вы готовы прожить с ней всё жизнь.

Alex Pech

Я так не сделаю. У меня голова не только для приёма пищи

Татьяна Стручкова

И сейчас люблю. Мы перед этим 15 лет вместе прожили.

Татьяна Стручкова

Вы еще молодой, а мы почти пенсионеры, поздно метаться.

Кирилл

Имеют ввиду, что не будет интима и прежних запретов. Ну это обычно в семьях эгрегоров.

Alex Pech

И зачем мне тётка без секса в моей квартире? У меня не приют

Ольга

Ни в чем. Дежурная фраза. После расставания и развода друзьями остаться неаозможно.

Ay
Aygerim

Остаться друзьями,то есть, расстаться по хорошему.а вот,второй вариант не понятный.