это сложно для среднего ума понять но это так ..в нашей стране кризис рождаемости а он отправляет детородного возраста молодежь на убой ..кто нам людей будет рожать старики да бабки что ли ..это реальный диверсант и его деятельность направлена на развал государства начиная от образования медицины и промышленности до армии как мы это видим сейчас ..о ком речь?
Mars
Ответы
Висадка Пасажирів
Ну...если прикинуть, что им не рожать..а рожают всё таки бабы..и их могут оплодотворять самцы постарше. То ничего страшного
Висадка Пасажирів
Аборты, конечно, надо запрещать
Mars
самцов постарше сгубил радикулит
Висадка Пасажирів
в общем, у нас тоже некоторые считают его реинкарнацией Бандеры. Так сплотить украинский народ никому не получалось ранее и так насрать россиянам..мог только ярый враг России
Mars
да в этом весь парадокс
Висадка Пасажирів
жаль по датам нестыковка: Бандеру убили в 1959
Висадка Пасажирів
вот такие мы нацики
Ирина Гавриловна
Нашли мальчика для битья
Mars
ты что ли путин ?
Ирина Гавриловна
А ты кому это сказал?)
Mars
всем
Ирина Гавриловна
А. Я спать
Mars
иди
Александр Чайка
президенте
Александр Чайка
реалии