Mars

это сложно для среднего ума понять но это так ..в нашей стране кризис рождаемости а он отправляет детородного возраста молодежь на убой ..кто нам людей будет рожать старики да бабки что ли ..это реальный диверсант и его деятельность направлена на развал государства начиная от образования медицины и промышленности до армии как мы это видим сейчас ..о ком речь?

Ответы
Висадка Пасажирів

Ну...если прикинуть, что им не рожать..а рожают всё таки бабы..и их могут оплодотворять самцы постарше. То ничего страшного

Висадка Пасажирів

Аборты, конечно, надо запрещать

Mars

самцов постарше сгубил радикулит

Висадка Пасажирів

в общем, у нас тоже некоторые считают его реинкарнацией Бандеры. Так сплотить украинский народ никому не получалось ранее и так насрать россиянам..мог только ярый враг России

Mars

да в этом весь парадокс

Висадка Пасажирів

жаль по датам нестыковка: Бандеру убили в 1959

Mars

Висадка Пасажирів

вот такие мы нацики

Ирина Гавриловна

Нашли мальчика для битья

Mars

ты что ли путин ?

Ирина Гавриловна

А ты кому это сказал?)

Mars

всем

Ирина Гавриловна

А. Я спать

Mars

иди

Александр Чайка

президенте

Mars

Александр Чайка

реалии