Никифоров Валерий

Отдам хомяка в добрые руки. Но можно в любые. Доплачу 10 евро. Или скажите сколько, я открыт для диалога о животных.
Хомяк в отличном состоянии, не перекрашенный. Джони Депп среди хомяков. Импунитивный экстраверт, сангвиник. Интересуется кулинарией, психологией семейной жизни, часами слушает про несправедливость взрослых к детям. Два долгих года он будет вас любить, потом можете сшить из него смешной чехол для телефона.

Ответы
Елена Комарова

А у меня жили крысы декорашки. Сначала Гоча, потом Пецко и Золтан. Обалденные животные. Жаль, что недолог их век. Чехольчик делать не хочется...

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана

Как можно такого чудо хомяка отдать? Тем более есть перспектива на смешной чехол.

Светлана

Что с пингвином????

Никифоров Валерий

Всё закончилось хорошо. Коля с Верой поженились, это не важно. Я хотел сказать, если в подарок предлагают пингвина или котика, конечно, лучше остановиться на платочке от Hermes.

Светлана

Хомяк к Вам попал тоже в виде инсталляции? Боитесь,что в ходе всяких комбинаций и Вам придется на ком нибудь жениться?

Никифоров Валерий

Ну хотелось бы , но пока хомячка не могу обслужить

Светлана

Поучитесь на нём.

Ирина

Добрый Вы,однако.Могу предложить таких же котиков.Только живут они дольше.😀

Ин
Инга.

Чехол для телефона - убил.🤣 🤣 🤣 Я бы написала по-другому. 🤣 🤣

Анатолий Спиридонов

Жаль, что так мало проживет. Как лабораторные крысы. Уже было.

Наталья Вайнруб

За что же вы его так не любите, что хотите сбагрить?

Никифоров Валерий

Я пока не могу взять на себя такую ответственность

Алина N

потрясающим слогом обладаете сударь!😂 👍 🌹

Станислав

Что, так достал? Купите ему хомушку. Будет веселее.

Olivka

помню был хомячек у меня,они стоят намного меньше

Дина Бадретдинова

Покупаю! Хочу смешной чехол через 2 года.

Никифоров Валерий

Самое волнующее в хомяках, это уборка клетки. О, это сложная, многоходовая комбинация. Нужно запереть животное, разобрать клетку, выгрузить опилки, перемыть отдельно поддоны и решётки, собрать назад весь этот пасьянс, насыпать новых опилок, на пол и в карманы тоже, запустить зверя в хлев, почесать ему пузик. Если, по-вашему, это просто, мы едем к вам.

Дина Бадретдинова

Ладно, обойдусь как-нибудь без смешного чехла.

Валентина Сергиенко

Зто ВЫ зря...Вам будет не хватать его...

Валера Каюнов

Я НЕ ЖИВОДЕР ОБРАТИЛИСЬ НЕ ПО АДРЕСУ

Ия

Прям эксклюзив какой-то,а не хомяк!

Татьяна Еременко

....а через два года...жалко хомячка.

Алёна

организация гринпис читала?)))

Галя Антонова

Прикольно, особенно чехол

Леди- Л.

Это что,капание на нерв?)

Вера Истратук

Это же кровожадность!

Да
Дарья

Выезжаю где забрать?))