Валерик
Валерик

Весь мир обсуждает, что Джони, не приходя в сознание, договорился с арабами, что они будут добывать вместо 10 миллионов баррелей 13 миллионов, и от этого цены на нефть упадут, и Россия развалится, что же делать??

1387
129
0
Ответы
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Попытки Байдена убедить Саудовскую Аравию резко нарастить добычу нефти также не привели к успеху. Эр-Рияд 16 июля заявлял, что может поднять производство до 13 млн барр. в сутки, но только к 2027 г. Таким образом, добавляет эксперт, никак не получится заместить поставки из России, которые на момент их прекращения составляли 4,5 млн барр. в сутки. У саудитов к 2027 г. получится поставлять лишь на 2,5 млн барр. в сутки больше в сравнении с текущим уровнем. Реально же страны ОПЕК+ увеличат в июле – августе добычу примерно на 60 000 барр. в сутки дополнительно в сравнении с предыдущим планом в 120 000–125 000 барр. в сутки, это и означает «рост на 50%» в пресс-релизе Белого дома. ЛАЖА!

0
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Вообще-то такого не было. Арабы лишь сказали, что допускают возможность увеличения добычи нефти к 2027 году до 13 млн баррелей, до этого они говорили, что их мощностей хватит лишь на 10. А сейчас они ничего увеличивать не собираются. Только при условии согласования со всеми странами-членами ОПЕК+, в том числе и с Россией🤷‍♂️ Короче, нах они Байдена послали с его просьбами😉

1
2
ЮЛ
Юрий Ласковец

пока Россия развалицца, запад ичезнет

1
De
Denis

Да ну? А что ж тогда арабы на юань переметнулись? Тоже по просьбе?😆😆😆 Просто СМИ старого света брешут, как старый пёс у забора. Хоть как-то свой народ успокоить.😆😆😆 И так свои косяки на Путина возложили... Боюсь, что европейский народ челобитную скоро Путину напишет. Что делать если правительство ничего не может...😆😆😆

0
1
НФ
Наталья Фролик

Да ничего- саудиты не тупые, в отличие от "чудо-деда на батарейках". Саудовская Аравия объявила об увеличении своих добывающих мощностей до 13 миллионов баррелей в день к 2027 году с номинальной мощности в 12 миллионов в настоящее время, и «после этого у Королевства больше не будет возможности увеличивать добычу»."

0
1
Ольга
Ольга

Пришлось таки старичку Байдену напиться водицы из колодца в который плевал! Пополз унижаться к арабам, которых обещал сделать изгоями!☺️ Очень сдеожанно его приняли.(вспомним как по-королевски принимали Путина) И конечно ничего не подписали. А он в очередной раз позорился с оговорками.

0
2
КИ
Кот И К

млять...как переживают россияне..)))при цене на газ-226 р/в месяц..))сахар 59 руб /кг..мука 66/кг(высшего сорта)...ну и самое главное при бензине по 46/л....я блять убью ,тех кто против ПУТина и его политики..))🤣🤣🤣

0
1
Александр
Александр

"Жил на свете
Джонни.
Знаете его?
Не было у Джонни
Ровно ничего!
Нечем подкрепиться,
Нечего надеть,
Не к чему стремиться,
Не о чем жалеть,
Нечего бояться,
Нечего терять…
Весело живется,
Нечего сказать!"

2
1
Валерик
Валерик

Да ему уже Ничо и ненадо!

1
Александр
Александр

Сегодня "День инкассатора"!..

1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Джони уже никогда не придёт в сознание! Никакие капельницы животворящие не возродят его угасающий мозг! А он(мозг) угасает всё стремительней. Деменция делает своё чёрное дело....

0
1
Миша Zvo
Миша Zvo

Во первых -они могут столько добыть,во вторых есть ОПЕК+, и договорённости с ними никто не отменял,а в третьих арабы не идиоты, чтобы рубить золотой сук на котором они сидят.

0
1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Валера, мне перестали приходить на почту сообщения с Обсуждайки, пропали вообще все письма. Как думаешь, что могло произойти? Сегодня я вошла через поисковую строку.

1
1
Валерик
Валерик

Незнаю Людмилонька...какой-то сбой, ошибка🤔

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Эти объемы никак не повлияют, еще до встречи аналитики говорили, что Арабы сделают символическую уступку, а совместный с Россией бизнес для них намного важнее.😁

0
2
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вероятно во сне он с ними договаривался- но что ему еще там могло привидеться -самому Богу известно или другому персонажу Вселенной !!!!

0
1
ЛП
Лидия П

Ну просто: "Шеф, все пропало!" Даже если упадут цены на нефть, РФ вряд ли развалится. Ничего не делать. Простым людям будет сложнее всего.

0
1
СА
Сергей Александрович

Востонавливать свою отчизну, алигархов на восстановление внутренних структур что бы не быть и не ждать "заграница поможет'

0
1
mk
maik kunin

Не рвите сердца-галоши будете выпускать. До Путина выпускали .теперь и при нем наладите выпуск-импорто-замещенной обуви.

4
2
Валерик
Валерик

Под названием Гавнодавы. Давить импортных гавнюков-нациков! Самое то!

0
mk
maik kunin

Да .Вместо шапок-закидывать будете. А они Вам в ответ - 777. Лучше плохой мир, чем хорошая война шапко- закидательством! Не уж то не хватило смертей молодых ребят!

2
Валерик
Валерик

До полного искоренения!

1
mk
maik kunin

Кого- молодых ребят?. Вы же стариками прикинулись. Не призывной возраст. Молодых не будет. Может молодые бабы давать начнут! Так мыслите. Но Вы же не Ваш призедент. Это только ему они дают!

1
НН
Николай Новик

Сушить сухари.... надо было России технологиями заниматься, а так деньги просто разворовываются и на этом весь прогресс

1
2
Валерик
Валерик

Есть маковка правды в этом

1
Ан
Анна

Наши пустили сев поток, пустили, нефтяру гонят по полной, а надо бы перекрыть в интересах народа, про ценности промолчу

2
1
Валерик
Валерик

Пока тока газ

1
Ан
Анна

Откуда у укров соляра гонять технику?

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

К сожалению, такое с Михаилом Сергеевичем прокатило, из-за чего он остался в народной памяти разрушителем страны.

0
1
Eлена Елена

Чтобы цены на нефть вернулись к докризисным, то есть снизились, Саудитам нужно удвоить добычу. Но это невозможно.

1
1
Валерик
Валерик

У них главное стабильность. На шипке всё спокойно

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Валерик скажи своим на русском языке и на иврите что все надежды потеряны.Вашего Илью повязали. Шеф что делать?

4
1
Валерик
Валерик

Скажи кто шеф и я скажу кто ты

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Нитаньяху.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Американское посольство в Киеве прекратило свою работу!

2
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Валерик. Бег начинается. Ты на старте?

1
Следующая страница