Валерик

Весь мир обсуждает, что Джони, не приходя в сознание, договорился с арабами, что они будут добывать вместо 10 миллионов баррелей 13 миллионов, и от этого цены на нефть упадут, и Россия развалится, что же делать??

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Попытки Байдена убедить Саудовскую Аравию резко нарастить добычу нефти также не привели к успеху. Эр-Рияд 16 июля заявлял, что может поднять производство до 13 млн барр. в сутки, но только к 2027 г. Таким образом, добавляет эксперт, никак не получится заместить поставки из России, которые на момент их прекращения составляли 4,5 млн барр. в сутки. У саудитов к 2027 г. получится поставлять лишь на 2,5 млн барр. в сутки больше в сравнении с текущим уровнем. Реально же страны ОПЕК+ увеличат в июле – августе добычу примерно на 60 000 барр. в сутки дополнительно в сравнении с предыдущим планом в 120 000–125 000 барр. в сутки, это и означает «рост на 50%» в пресс-релизе Белого дома. ЛАЖА!

Андрей Мацнев

Вообще-то такого не было. Арабы лишь сказали, что допускают возможность увеличения добычи нефти к 2027 году до 13 млн баррелей, до этого они говорили, что их мощностей хватит лишь на 10. А сейчас они ничего увеличивать не собираются. Только при условии согласования со всеми странами-членами ОПЕК+, в том числе и с Россией🤷‍♂️ Короче, нах они Байдена послали с его просьбами😉

Юрий Ласковец

пока Россия развалицца, запад ичезнет

De
Denis

Да ну? А что ж тогда арабы на юань переметнулись? Тоже по просьбе?😆😆😆 Просто СМИ старого света брешут, как старый пёс у забора. Хоть как-то свой народ успокоить.😆😆😆 И так свои косяки на Путина возложили... Боюсь, что европейский народ челобитную скоро Путину напишет. Что делать если правительство ничего не может...😆😆😆

Наталья Фролик

Да ничего- саудиты не тупые, в отличие от "чудо-деда на батарейках". Саудовская Аравия объявила об увеличении своих добывающих мощностей до 13 миллионов баррелей в день к 2027 году с номинальной мощности в 12 миллионов в настоящее время, и «после этого у Королевства больше не будет возможности увеличивать добычу»."

Ольга

Пришлось таки старичку Байдену напиться водицы из колодца в который плевал! Пополз унижаться к арабам, которых обещал сделать изгоями!☺️ Очень сдеожанно его приняли.(вспомним как по-королевски принимали Путина) И конечно ничего не подписали. А он в очередной раз позорился с оговорками.

Кот И К

млять...как переживают россияне..)))при цене на газ-226 р/в месяц..))сахар 59 руб /кг..мука 66/кг(высшего сорта)...ну и самое главное при бензине по 46/л....я блять убью ,тех кто против ПУТина и его политики..))🤣🤣🤣

Александр

"Жил на свете
Джонни.
Знаете его?
Не было у Джонни
Ровно ничего!
Нечем подкрепиться,
Нечего надеть,
Не к чему стремиться,
Не о чем жалеть,
Нечего бояться,
Нечего терять…
Весело живется,
Нечего сказать!"

Валерик

Да ему уже Ничо и ненадо!

Александр

Сегодня "День инкассатора"!..

Характер- Не Подарок

Джони уже никогда не придёт в сознание! Никакие капельницы животворящие не возродят его угасающий мозг! А он(мозг) угасает всё стремительней. Деменция делает своё чёрное дело....

Миша Zvo

Во первых -они могут столько добыть,во вторых есть ОПЕК+, и договорённости с ними никто не отменял,а в третьих арабы не идиоты, чтобы рубить золотой сук на котором они сидят.

Людмила (Мила)

Валера, мне перестали приходить на почту сообщения с Обсуждайки, пропали вообще все письма. Как думаешь, что могло произойти? Сегодня я вошла через поисковую строку.

Валерик

Незнаю Людмилонька...какой-то сбой, ошибка🤔

Владимир Вельский

Эти объемы никак не повлияют, еще до встречи аналитики говорили, что Арабы сделают символическую уступку, а совместный с Россией бизнес для них намного важнее.😁

Зинаида Бадяева

Вероятно во сне он с ними договаривался- но что ему еще там могло привидеться -самому Богу известно или другому персонажу Вселенной !!!!

Лидия П

Ну просто: "Шеф, все пропало!" Даже если упадут цены на нефть, РФ вряд ли развалится. Ничего не делать. Простым людям будет сложнее всего.

Сергей Александрович

Востонавливать свою отчизну, алигархов на восстановление внутренних структур что бы не быть и не ждать "заграница поможет'

mk
maik kunin

Не рвите сердца-галоши будете выпускать. До Путина выпускали .теперь и при нем наладите выпуск-импорто-замещенной обуви.

Валерик

Под названием Гавнодавы. Давить импортных гавнюков-нациков! Самое то!

mk
maik kunin

Да .Вместо шапок-закидывать будете. А они Вам в ответ - 777. Лучше плохой мир, чем хорошая война шапко- закидательством! Не уж то не хватило смертей молодых ребят!

Валерик

До полного искоренения!

mk
maik kunin

Кого- молодых ребят?. Вы же стариками прикинулись. Не призывной возраст. Молодых не будет. Может молодые бабы давать начнут! Так мыслите. Но Вы же не Ваш призедент. Это только ему они дают!

Николай Новик

Сушить сухари.... надо было России технологиями заниматься, а так деньги просто разворовываются и на этом весь прогресс

Валерик

Есть маковка правды в этом

Ан
Анна

Наши пустили сев поток, пустили, нефтяру гонят по полной, а надо бы перекрыть в интересах народа, про ценности промолчу

Валерик

Пока тока газ

Ан
Анна

Откуда у укров соляра гонять технику?

Дмитрий Табунов

К сожалению, такое с Михаилом Сергеевичем прокатило, из-за чего он остался в народной памяти разрушителем страны.

Eлена Елена

Чтобы цены на нефть вернулись к докризисным, то есть снизились, Саудитам нужно удвоить добычу. Но это невозможно.

Валерик

У них главное стабильность. На шипке всё спокойно

Александр Мамедов

Валерик скажи своим на русском языке и на иврите что все надежды потеряны.Вашего Илью повязали. Шеф что делать?

Валерик

Скажи кто шеф и я скажу кто ты

Александр Мамедов

Нитаньяху.

Александр Мамедов

Американское посольство в Киеве прекратило свою работу!

Александр Мамедов

Валерик. Бег начинается. Ты на старте?