Кр
Красавчик

Щас один дяденька ответил мне, что в России давали жильё бомжам, а они всё ровно уходили на теплотрассы. Вот вас здесь со всего света. Приведите пример такого отказа? И причину этому?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Я знаю несколько примеров когда бывшим детдомовцам давали квартиры в новостройках, а они несколько раз меняли на меньшую с доплатой и в конце концов оказывались в комнате в коммуналке в бараке.

Кр
Красавчик

И я. Когда опекуны лишали жилья подопечный.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я говорю о тех кому государство предоставило отличное жильё. А они его благополучно проср@ли.

Кр
Красавчик

Ага

~ Мне Тебя Обещали ~

Я серьезно

Кр
Красавчик

Конечно

Ро
Роман

При всём уважении... Это бред...

Кр
Красавчик

И я не помню.

Ро
Роман

Бомжи были. Но от квартир никто не отказывался. Дяденька в паралельном мире жил... )))

Кр
Красавчик

У него свои бомжи видать. Богатые. С Рублёвки