Южный Урал

🖼 Вчера нашла вечером кошелек в котором лежало несколько банковских карт и 15.600 рублей. Отправила по номеру карты рубль и написала свой номер телефона. Через пару часов звонок: «Алоо, ну че, где встретимся?» Меня такой говор и тон немного поднапряг, конечно, но я ответила мужчине, где сейчас нахожу и куда направляюсь. Назначили место встречи. Приезжает на Ланд Крузере пузатый дяденька, подходит к моей машине и такой: «Ну че, давай кошелек!» Я отдала, он проверил содержимое и ушел. Я как сидела в машине, так и осталась. Просто опешила, ни здрасьте тебе, ни до свидания, ни спасибо, еще и на ты. Сижу и думаю, не дура ли я? Лучше б в детский дом на эти деньги чего купила, ей Богу.Ну как вам история?А что бы вы сделали на месте героини?

Ответы
С К.

Похожее произошло и со мной. Только я нашла телефон. Начала звонить, он разрядился. Подключила в машине. Потом оказалось, что на нем нет денег. Бросила. Дозвонилась до мужика под ником сестра. Стал расспрашивать, где я его взяла... Вобщим, приехал мужик, забрал телефон... Думаю, зачем я его вообще подняла? Зачем потратила время, деньги? Думала, что человек, потерявший, будет расстраиваться... Пока восстановит всё своё общение... Утратит фото и т.д... Всегда ж думаешь, как бы ты отреагировала, ставишь себя на место... А нужно было просто пройти мимо....

Южный Урал

всяко бывает.

Валентина Пакшина

После начала разговора по телефону, который вас напряг, не назначала бы встречу , а просто прервала разговор и распорядилась бы найденным содержимым как вам потом подумалось‼️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы поступили правильно , в соответствии со своим воспитанием и совести , а его судьба накажет .. даже не сомневайтесь ...

Южный Урал

🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он быдло, вот и поступил так.. могу привести много примеров ...

Алиса Лиса

Пробила бы по карте кто это и его доход )))
А потом пошла бы и купила вещей в детский дом для девочек!

Юрий Ласковец

опосля этой инфы ия б!!

Южный Урал

Правильно

Ал
Алиса

Главное, что Вы поступили по чести. А если бы знать наперед, то второй вариант был бы оправдан.

Южный Урал

🌹

Вера

Жалко что сразу не узнали КТО ХОЗЯИН. А так конечно в дом малютки или детский дом.

Южный Урал

🤝

Ир
Ирина

Поступила бы точно так.А то, что он оказался хамом, это его проблема.

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

Я так паспорт со всеми документами находила и отдала за просто так.

Андрей В.

Как говорилось в одном мультфильме: "Делай добро и бросай в воду".

Чио-Чио-Сан

И даже рубль ваш не вернул?😆Вот, свинья неблагодарная

Южный Урал

гад короче

Чио-Чио-Сан

🤝

Ma
Maria

если уж обнаружили себя .. не удивляйтесь. )))

Юрий Киселев

15 к -эка невидаль , наша проводница поезда нашла целый чемодан с баблом , почти 8 лямов , какой то чухан с будуна оставил в вагоне , потом объявился через день. Вот как нажрался водки, даже деньги забыл.
Деньги вернули.

Ав
Автор

да уж...еще бензин сожгла и рубль перевела

Елена Щупак

Зато она честная, не воровка.

Южный Урал

🌹

Па
Пантера

Верно . 2 вариант лучше

Южный Урал

🌹

Олег

Я не поднимаю никогда.

Пётр Ермаков

То же самое....

Nikola Mahkov

-сложно--😱