Му
Муиз

Последний вопрос на этом сайте, Почти ответил на вопрос.. Следую ли я плану открытия филиала нашей организации в России, или из-за войны нужно отозвать до восстановления мира.. Как посоветуете?🖼

Ответы
Валерий Егов

Не вижу оснований для опасений и каких то препятствий этому. Есть Специальная военная операция, и она ни коим образом не затрагивает ситуацию в стране. Мобилизации не объявляли, особое положение не вводили... Всё конституционно.

Валерий Егов

Это важно. Мы поступаем по другому. Мы изучаем рабочую среду, оцениваем проблемы и планируем пути их преодоления, решения. В любой ситуации можно найти сотню проблем, причин невозможности деятельности и десятки препятствий. Важно не робеть и не останавливаться, ссылаясь на прогнозируемые трудности. Надо найти сотни возможностей их преодолеть и считать их нормальными объективными обстоятельствами. Как комары. Ну есть они, кусают, и что, на свидание не ходить?

Валерий Егов

Помните в "Пролетая над гнездом кукушки" . "Но я хотя бы попробовал!!"

Му
Муиз

🤝

Валерий Егов

Давайте, работайте, не дайте угаснуть добрым отношениям наших народов.

Му
Муиз

🍻😉👍

Кс
Ксения

🤣а после мира,что делать в россии,котрую будут душить санкциями до полного обнуления экономики.

Кс
Ксения

Последний вопрос на этом сайте, Почти ответил на вопрос.. Следую ли я плану открытия филиала нашей организации в России, или из-за войны нужно отозвать до восстановления мира.. Как посоветуете?

Му
Муиз

Дааа🤣, я задаю четкий вопрос, какой вы рекомендуете открывать филиал или нет?

Кс
Ксения

не занимаюсь политикой... у нас есть правительства, которые ответят на этот вопрос вам и мне

Му
Муиз

Да, вчера я ответил на это сумасшедшему🤔

Му
Муиз

Он начал говорить, как будто он сотрудник службы безопасности, который хотел меня допросить.

Валентина Пакшина

А что нового появится в РОССИИ с открытием ФИЛИАЛА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ?

Сергей Zабелин

Ваши помыслы могут быть и честны. Но деньги вне политики не бывают

Му
Муиз

Не знаю, но пока в Швеции я этого не заметил.. Проблема перед нами сейчас будет заключаться в том, как вести диалог с банками и разрешить перевод денег в Россию при открытии офиса,,, Тут я могу сказать, что политика мешает нашей работе

Валентина Пакшина

УВЫ! Эти категории связаны неразрывно!

Му
Муиз

🌹

Злобный Эльф

Лучше подождать. Неизвестно что будет. Смутные времена ныне

Му
Муиз

🤣🤣У меня большой опыт оппозиции.🤣🤣🤣Пока я не потерял гражданство Сирии и получил гражданство Швеции.

Ма
Маргарита

Кстати, наш сайт тоже под колпаком... если чё:)))) В России даже в инете нельзя высказывать личное мнение... если оно не совпадает с тем, о чем говорят по телевизору. "Пришьют" новую статью о фейках...)

Злобный Эльф

Швеция более, мягкая страна, наверное

Му
Муиз

Я знаю, что слышал о законах.. к сожалению

Злобный Эльф

Понятно

Сергей Владимирович

Прерваться надо. Грядут непредсказуемые времена

Му
Муиз

Такова жизнь человека.. многое происходит не так, как он ожидал

Сергей Владимирович

Да, но ведь все люди стремятся сохранить ими достигнутое, построенное.

Му
Муиз

Да, но у судьбы есть слово, которое сильнее человеческих желаний

Сергей Владимирович

Каждый судьбу строит сам своими мыслями и настроениями.

Му
Муиз

👍😉 согласен

Леди Мила

Нужно смотреть по ситуации, логистику, санкции.

Леди Мила

А какое направление работы?

Му
Муиз

У нас есть бизнес-план. Есть российские организации, которые работают с беженцами, и сотрудничают с ними, чтобы поддержать их в приеме беженцев, например, беженцам нужно питание и временное жилье, чтобы они могли работать и открывать образовательные центры для детей до поступления в школу.🌹

Леди Мила

А в России что хотите делать?

Му
Муиз

Я ничего.. просто что получаю лицензию и открываем офис и сотрудники следят за работой.Я могу приехать раз в год или отправить кого-то из наших сотрудников

Леди Мила

Я не поняла. функции вашей фирмы какие?

Ирина Кореневская

Нет войны, а проводится военная операция

Му
Муиз

🤣🤣Нам все равно, что думают другие... Мы шведская организация, которая будет работать в стране, называемой политиками, не является другом и идет борьба с ее соседом.. Мы думаем, подходит ли среда для открытия филиала или нет.

«Луиzа Каzaти»

А какая у вас организация?

Му
Муиз

гуманитарная помощь беженцам

«Луиzа Каzaти»

Так Вам на Донбасс нужно ехать

Му
Муиз

Нет.. мы работаем с беженцами.. беженцем считается тот, кто покидает свою страну

«Луиzа Каzaти»

Тогда в Ростов

Му
Муиз

Да, в России у нас есть филиалы в других странах, которые работают с беженцами там

Звезда Очей Твоих

😁 гуляй, вася

Му
Муиз

🤣🤣🤣Это не моя цель. 🤷‍♂️Я изучаю рабочую среду

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🌹🥂

Nikola Mahkov

-до победы!--

Му
Муиз

🌹