Ва
Валерий

Шрафбаты из заключенных почти возродили, а традицию сын полка будут возраждать?

–2
Ответы
Андрей Заруба

Не то. Штрафбаты другое. Внимательно законы о штрафных ротах и батальонах читайте. Преступников крайне редко брали в армию. Если срок не большой и не политические ( бандитизм тоже политическая статья).

Василий Пинясов

Меня интересует другое, почему украинцы не отвергли Зеленского. Так было бы проще обвинить его в насилии против народа.

Ru
Rusl

Ха, а по духу, да, штрафбаты. Хотя, контингенты и правила комплектования различаются

Конь Впальто

фильм про Афган, там вреде бы традиция - сука полка (баба которую все трахают)

Нурия Шагабиева

Будут и такие. Мальчик был уже , который встречал и провожал наших вонинов.

Дмитрий Каракозиди

Когда ты научишься отличать интернет враньё от реальности?

Antitролль. Игорь

Тебе повезло.... Тебя ни кто в обузу брать не будет...

Иван Подколодный

Только тогда, кода блядей в армию призовут.

Михаил Гехт

а фронтовые сто грамм спирта на передовой?

Wlad Korn

И традицию загранотрядов. Как же без них?

Олег

и сто грамм перед атакой

Геннадий Витальевич Чичеров

возрОждать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга --

Sergei

🤔